Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Mobile phones

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот уже почти два с половиной года Siemens C35, служит верой и правдой. Собирался менять на T68, но сейчас как раз денег нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот уже почти два с половиной года Siemens C35, служит верой и правдой. Собирался менять на T68, но сейчас как раз денег нет :(
У тебя разве аккумулятор еще не сдох?А то у моего друга,тоже C35,и его аккумулятор уже неподает признаков жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот уже почти два с половиной года Siemens C35, служит верой и правдой. Собирался менять на T68, но сейчас как раз денег нет :(
У тебя разве аккумулятор еще не сдох?А то у моего друга,тоже C35,и его аккумулятор уже неподает признаков жизни.
Нет, работает. Правда его ресурс с 48 часов упал до 24, но жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня сестра Sony Ericsson T100 купила. По соотношению размер, цена, функции - очень хорошый телефон. Правда для своих маленьких размеров немного широк, и дизайн кнонпок мне не нравится. Стоит у нас 120$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня трубы нету и она мне на... вообщем не нужна :roll:

Я лучше вместо абонентской платы куплю пару дисков для PS2 :upto:

Да и берут их многие чисто ради пантов nopont.gif

Ну вот, это пита всё шо я хотел скзать, мля phone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А у меня трубы нету и она мне на... вообщем не нужна :roll:

Я лучше вместо абонентской платы куплю пару дисков для PS2 :upto:

Да и берут их многие чисто ради пантов nopont.gif

Ну вот, это пита всё шо я хотел скзать, мля phone.gif

:beer: :drunk: :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Siemens SL-45i купленный на деньги фирмы - жутко им доволен. Только вот никак не пойму - зачем там MP3 плеер, интересно кто вообще его юзает в телефонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя

А у меня трубы нету и она мне на... вообщем не нужна
У мя тоже :beer:
Я лучше вместо абонентской платы куплю пару дисков для PS2

:evil: :box: :lol:

Да и берут их многие чисто ради пантов

:beer:

Ну вот, это пита всё шо я хотел скзать, мля

А я ваще почтм ниче не сказал :lol:

ЗЫ.Мля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя Nokia7110 . Можно от бычья им отбиваца 8) Ну и ваще раритет-первый Wap1.1 телефон. 8)

зы А под 7ой оперой на этом форуме очень прикольно смайлы глючат - анимация раз в 5-6 быстрее нормально...Особенно хорошо выглядит этот смайл :lovebeer: эдакий беспрерывный поток пифа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мя Nokia7110 .

Ну и нафиг надо эта мобила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Siemens SL-45i купленный на деньги фирмы - жутко им доволен. Только вот никак не пойму - зачем там MP3 плеер, интересно кто вообще его юзает в телефонах...

Я например:) У меня Nokia 5510 - купил только из-за клавиатуры и плеера. Плеер слушаю на KOSS Sportapro - звук оч. хороший.

А у мя Nokia7110 . Можно от бычья им отбиваца 8) Ну и ваще раритет-первый Wap1.1 телефон. 8)

зы А под 7ой оперой на этом форуме очень прикольно смайлы глючат - анимация раз в 5-6 быстрее нормально...Особенно хорошо выглядит этот смайл :lovebeer: эдакий беспрерывный поток пифа :)

незнаю, я этот форум тока под 7-ой оперой и видел:)

Кстати, у тебя глюка, что скролер переодически в 2 раза длинее странички постингов не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мя Nokia7110 .

Ну и нафиг надо эта мобила?

Записная книжка, будильник, органайзер, часы, календарь, телефон, смс, переадресация email, иногда (очень редко, но бывает, что ооочень нужно проверить почту) WAP. Вот зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда выросту, стану деловым человеком мне нужен будет, ща вообще не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записная книжка, будильник, органайзер, часы, календарь, телефон, смс, переадресация email, иногда (очень редко, но бывает, что ооочень нужно проверить почту) WAP. Вот зачем.

Ты еще забыл добавить "для понта" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записная книжка, будильник, органайзер, часы, календарь, телефон, смс, переадресация email, иногда (очень редко, но бывает, что ооочень нужно проверить почту) WAP. Вот зачем.

Ты еще забыл добавить "для понта" :lol:

Вот тока Нокией 7110 сильно не попантуешся. :) Да и какой может быть понт если мобильный есть уже чуть ли не у каждой домохозяйки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записная книжка, будильник, органайзер, часы, календарь, телефон, смс, переадресация email, иногда (очень редко, но бывает, что ооочень нужно проверить почту) WAP. Вот зачем.

Ты еще забыл добавить "для понта" :lol:

Вот тока Нокией 7110 сильно не попантуешся. :) Да и какой может быть понт если мобильный есть уже чуть ли не у каждой домохозяйки?

Ага. По статистике, в Украине сейчас 4 миллиона пользователей мобильных телефонов(в предпоследнем Корреспонденте было). А к 2007 году обещают 10 милионов - или 20% от всего населения, включая младенцев и стариков.

Так что мобильный - уже лет пять как не понт, а средство коммуникации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот уже почти два с половиной года Siemens C35, служит верой и правдой. Собирался менять на T68, но сейчас как раз денег нет :(

Ну, это дело поправимое ;)

ЗЫ: а у меня - Samsung R-200. Уже года полтора, наверное. Очень доволен аппаратом. Батарея Li-Ion, меню удобное, кнопки удобные, дизайн нравится, прием нормальный, вибра по мощности в самый раз - чего еще хотеть? Плюс у него флип имеется - а я к флипам неравнодушен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя Nokia 6310, но я бы её нигогда не купил - сильно много наворотов. А так - любимая тётя подарила :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например:) У меня Nokia 5510 - купил только из-за клавиатуры и плеера. Плеер слушаю на KOSS Sportapro - звук оч. хороший.

Ну не знаю - звук-то там хороший, но я туда только одну песню записал и все. Лишняя функция, ИМХО. Тем более если можно купить отдельно купить MP3 плеер и радоваться жизни, как я собственно и сделал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×