Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Памятники и извлечение уроков.

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.gazeta.ru/2006/07/23/last209077.shtml]http://www.gazeta.ru/2006/07/23/last209077.shtml[/url]
Что вы думаете по этому поводу? Лично меня взбесило откровенное затирание истроии Физически Письменно и.т.д!!! Разве это нормально??? :dn: Или может я лох или чегот не понимаю? :?
Там действительно все так плохо? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего удивляться - у них там одни фашисты сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мож сездить поговорить сними? Если местные не могут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провокация нынче в "моде".Не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупняк. немцы например наоборот все восстанавливают и поддерживают(лучше чем наши это делают), именно наши памятники. а тормоза у себя разрушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы. У нас еще в первые годы индепенденса все снесли к чертовой матери. Эсты как обычно тормозятт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]edgard[/b], а что лично тебя в этом возмущает? ну вот эстонцы считают этот памятник неуместным, потому что он им коммунистов напоминают, которые их, как иногда говорят, освобождали (????). и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MaddoG[/b], а то что еслиб не эти комунисты, то их бы вобще всех сожгли и небыло бы нации как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Не надо пытаться изменить то что уже случилось, иначе пойдет все по второму кругу... Ух а тогда уж кто знает. :wink:

Мэд, ты же все понимаеш, нечего сказать нефиг писать, мне и без тебя на пятом кнале хватает идиотов которы кричат дадимо по пыску крэмлю! Тебе нравится сними? Вперед. :wink: Я таких лозунгов не понимаю, нашли себе врага епт... Нацики долбаные. Хорошо что на Украине пока памятники не трогают... А то вдруг захочется права покачать... :lol: [color=gray][size=59]Не забудь закрыть тему лол...[/size][/color]

Да кстати, так считают не все Эстонцы, есть еще и другая часть.
И меня бесит сообственно то что ты ставиш слово освобождение под вопрос, не забывай дописывать тогда что это твое личное ИХМО...
Может ты тоже заинтересован сделать вид что ничего не было? Мне кажется это вещи которые не должны забываться, если же они будут забываться последствия будут очень не хорошие... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]edgard[/b], [b]Fat Ninja[/b], учите историю и антропологию. Местных немцы не резали, т.к. по их рассовой теории балты были даже ближе к ариям, чем сами немцы) А цыгане с иудеями... Дык, когда Сталин целые народности в Сибирь в закрытых вагонах можно подумать ваши дедушки с бабушками особенно за оружие хватались...

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 39 seconds:[/size][/color]

Позвольте пожалуйста русским прибалтам самим ненавидеть страны в которых мы живем. Или вводите войска. Но только воздух не портьте. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причом тут сталин? памятник стоит воинам, немцы балтов резали на право и на лево, вся их лабуда про арийство была прикрытием к захвату земли.
каоче прикрывайте темку, общяться с жертвами американской пропаганды и нацианалистами, которые думают что гитлер добрый дядька оставил бы их жить нет больше желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дедушки и не бабушки. А прадеды лох ты блин. Читали мы и смотрели, стерилизовали бы твоих чистых арийцев и разширили германию. :lol: Лучшеб так и случилось, небылоб этих нациков драных, тебя тоже.. Хе хе хе. :razz: По дискавири крутили пленку как этим лохам под видом массовой вакцинацией, стрелизацию проводили... Один из моих прадедов кстати за немцев воевал... Ты живеш не в демократической стране, ты живеш в стране в которой все контролируется националистичискими силам. Там у тебя среьезно нарушаются права человека! Они будут чистить эфир как надо, не волнуйся. Ограничивать тебя в верной информации! ДА ДА БРАТТ! =)
Беги в демократическую россию... :sad: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], мусье за 60 лет? :lol:
моё дед воевал, за то чтоб такие националисты как ты ща в инете сидели, еслиб не такие как он то я щас бы с какименить лонли югентом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, то памятник зальют краской, то надругаються над ВоВ. Хорошо хоть, что наш город (а не страна) не приветствует нациков и фашистов :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], у меня дед был евреем. И русским офицером. В Минске возвращаться было в прямом смысле некуда, а здесь жилье выдавали и работа была. Отец - да, литовец. Только от него только строчка в свидетельстве о рождении.
Вот такой я классный нацыоналист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кому это нужно? Не понимаю этого свинства. Не ты ставил, так не ломай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Позвольте пожалуйста русским прибалтам самим ненавидеть страны в которых мы живем. Или вводите войска. Но только воздух не портьте. Надоело.
[/quote]
вот это я пропустил. кто сказал что мы страны ненавидем? правительство которое разрешает фашиковские шествия да, но не страны
[quote]
у меня дед был евреем. И русским офицером. В Минске возвращаться было в прямом смысле некуда, а здесь жилье выдавали и работа была. Отец - да, литовец. Только от него только строчка в свидетельстве о рождении.
Вот такой я классный нацыоналист...
[/quote]
да, в который раз убеждаю что пропаганда страшная вещ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты как думал! Так и цветет!!! Я отлучаюсь от темы... Как вспомню эти лозунги по пятому(Украинскому) евлинских, навадворских, за новую Россию так катаюсь по полу... А как украинские журналюги лизали им зад епт... Я отлучаюсь от темы... :-D Мне мого вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], лично я ненавижу свою историческую Родину. Большинство моих друзей ненавидят историческую Родину и мечтают уехать отсюда как можно быстрее. В том числе и чистокровные литовцы.
Но немцы 70 лет назад больше литовцев от этого не убили точно. Химическое оружие действительно испытывали. Лабаратории в полукилометре от моего дома. Их потом при советской власти еще и перестраивали. Но собирать коренных литовцев на подопытных кроликов по хуторам понта мало, особенно если Гетто в 30 минутах езды и пленных русских - заиспытываешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×