Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ZubzaZub

Игры на ixbt

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, XYAMBA сказал:

право на частную собственность

Расскажи нам, какая частная собственность у тебя есть в интернете :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Ну потому что с художественной точки зрения, а так же из субъективного взгляда, игра не тянет на нуль вообще. Там очень много хороших аспектов имеется, чтобы ставить ей самый низкий балл.

Не играл и защищаю, да. Как человек, который не притрагивался к проекту, смело заявляю что как минимум визуально игра тянет минимум на 4-5 балла. Это непроходимый порог для большинства студий в мире.

добавляем геймплей на 5/10 и сюжет на 2/10

вот и получается 12/10:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите как перестать орать? Что дальше будет?(

 

Изменено пользователем SpiderMANer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так, моё отрицательное отношение к контенту от iXBT Games уже и так всем ясно, но устраивать сговор против них, потому что они делают что-то что тебе не нравится, это вообще мрак. Особенно ещё и подписи собирать против них, это как-то стыдно должно быть. Честно, вся эта шумиха это какой-то позор. Чуваки из iXBT делают свою работу, они так считают правильным или выгодным, если тебе это не нравится не смотри, если прям "неприязнь испытываю, что даже кушать не могу", то занимайся просвещением аудитории, критикуй в адекватной форме или даже делай ролики с разоблачением (хотя такой контент я тоже не люблю), но вот эти угрозы и сговоры это даже не детский сад, это просто позор.  

 

Я подозреваю, что Sony и так не особенно хорошо работала с iXBT Games, возможно по этому эти чуваки начали так себя вести, а только потом это стало фишкой. Будет очень забавно, если эта шумиха таки заставит Sony работать плотнее c ними, особенно если окажется, что информационный шум дает позитивный эффект.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Azzy сказал:

Я скажу так, моё отрицательное отношение к контенту от iXBT Games уже и так всем ясно, но устраивать сговор против них, потому что они делают что-то что тебе не нравится, это вообще мрак. Особенно ещё и подписи собирать против них, это как-то стыдно должно быть. Честно, вся эта шумиха это какой-то позор. Чуваки из iXBT делают свою работу, они так считают правильным или выгодным, если тебе это не нравится не смотри, если прям "неприязнь испытываю, что даже кушать не могу", то занимайся просвещением аудитории, критикуй в адекватной форме или даже делай ролики с разоблачением (хотя такой контент я тоже не люблю), но вот эти угрозы и сговоры это даже не детский сад, это просто позор.  

 

Я подозреваю, что Sony и так не особенно хорошо работала с iXBT Games, возможно по этому эти чуваки начали так себя вести, а только потом это стало фишкой. Будет очень забавно, если эта шумиха таки заставит Sony работать плотнее c ними, особенно если окажется, что информационный шум дает позитивный эффект.  

Все так. Они специально подали материал так что бы  у определенной группы людей полыхало. 

P.S Кстати у  гамага нет планов тоже пойти в ютуб и делать подобные форматы обзоров и видеоподкастов?) 

Изменено пользователем SpiderMANer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Там уже другие игросми высказывают редакционное мнение по этому конфилкту.

"

На днях состоялся выход ожидаемой многими поклонниками The Last of Us Part II. И, как вы уже знаете, игра разделила игровое сообщество на два лагеря: одни ставят ей высокие оценки и защищают, другие не поняли замысла Нила Дракманна и крайне недовольны сиквелом. При этом, большинство претензий к The Last of Us Part II далеко не из-за геймплея или популярной темы меньшинств. В первую очередь игроки недовольны сюжетом и персонажами.

Редакция GoHa.Ru решила не оставаться в стороне и высказать свою точку зрения. Сразу нужно оговориться, что речь в этой статье скорее не о самой The Last of Us Part II, а о конфликте, который она породила. Среди авторов нашего портала игру прошло несколько человек мнение о ней внутри команды также разделилось. В рабочем чате прошло немало споров и рассуждений, однако же, мы пришли к общему знаменателю. Автору, который писал обзор, а также некоторым нашим сотрудникам игра безусловно понравилась, и мы поставили высший балл - 10 из 10. Однако игр без изъянов не бывает. Даже любимый многими Ведьмак 3 имел свои недостатки, но заслуженно получил свои высокие оценки как у прессы, так и у обычных игроков.

Игровые издания за редким исключением оценили игру максимально высоко, но есть некоторые, кто с этим не согласился и высказал свое альтернативное мнение. Ресурс iXBT.games опубликовал обзор The Last of Us Part II, в котором главный редактор портала, Виталий Казунов и редактор Михаил Шкредов раскритиковали сюжет игры и прошлись по другим не понравившимся лично им аспектам. При этом, ребята не забыли и похвалить творение Нила Дракмана за очень качественный визуал и техническое исполнение.

Обзор от iXBT.games не прошел незамеченным и коллеги по цеху начали негативно высказываться как в целом об издании, так и об Виталии с Михаилом, в частности. The Last of Us 2, как показало время, безусловно спорная и неоднозначная игра, которая в любом случае расколола сообщество игроков, но такое поведение со стороны прессы не приемлемо.

В сети уже появилась информация о том, что существует некая элитная конференция в одном из мессенджеров, и члены этой конференции активно собирают подписи против iXBT. Информация, естественно, не является истинной и факт подтасовки и фейков все еще имеет место быть. Однозначно утверждать, что все именно так и есть, мы не станем, как и исключать это, ведь людям свойственно объединяться в какие-либо группы, члены которых считают себя элитарным сообществом. Пускай каждый для себя решает сам верить этому или нет. Но если это окажется правдой, то становится несколько страшно за игровые СМИ. Получится, что нельзя озвучивать точку зрения, отличную от большинства.

 

 

 

Нужно понимать, что один и тот же объект может вызывать у разных людей разное оценочное мнение. И каждый имеет право высказываться так, как считает нужным и в той форме, которая кажется ему наиболее подходящей и приемлемой. И те, кто считают The Last of Us Part II безусловным шедевром, и те, кто считают ее провалом имеют полное право на свое мнение. Кто-то может аргументировать свою позицию, кто-то может руководствоваться исключительно эмоциями, не подкрепляя свое мнение фактами. Можно как быть правым абсолютно во всем, так и заблуждаться в тех или иных аспектах. И в этом нет ничего страшного и предосудительного. Господа, меньше ненависти друг к другу, пожалуйста.

Но устраивать из этого драму, с переходом на личности и оскорблениями - явный перебор. Говорить о том, что все издания продались - совершенная глупость. Утверждать, что парни из iXBT популисты, цель которых изначально была смешать The Last of Us Part II с грязью - тоже. Лично мы по многим моментам с ними бываем абсолютно не согласны, но тем не менее уважаем их и их мнение. В данной ситуации принять позицию большей части крупных игровых изданий крайне сложно. Резкие высказывания о людях, имеющих мнение отличное от твоего - совершенно неприемлемы. Точно так же неприемлемо поведение аудитории тех или иных сообществ, которые оскорбляют друг друга и называющих подобную ситуацию “чисткой от биомусора”.

Конечно, все не без греха. Те же iXBT в некоторых моментах перегибают палку и явно не стоило оскорблять ни авторов и аудиторию других порталов, ни кого-либо из команды Naughty Dog. Мы считаем, что Виталий и Михаил имеют полное право свободно выражать личное мнение, как и любые представители блогосферы и СМИ.

В заключении хочется сказать: Господа, уважайте чужое мнение и не бойтесь выражать свое. А ребятам из iXBT мы желаем и дальше радовать свою аудиторию контентом.

 

 

https://www.goha.ru/articles/drama-vokrug-the-last-of-us-part-ii-i-ixbtgames-xLyQXM

Изменено пользователем SpiderMANer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpiderMANer сказал:

P.S Кстати у  гамага нет планов тоже пойти в ютуб и делать подобные форматы обзоров и видеоподкастов?) 

Подкаст был.

https://www.youtube.com/user/GamemagHD/videos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SpiderMANer сказал:

Кстати у  гамага нет планов тоже пойти в ютуб и делать подобные форматы обзоров и видеоподкастов?) 

2 часа назад, KuP9I сказал:

Мы сейчас вынашиваем план по реанимации подкаста. Хотим в более легкой форме без такого сильного монтажа как я изначально делал, без повторных дублей неудачных фраз, оговорок и т.д.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем .  ..  . . Ну что чуваки похоже прям заскочили таки  на хайптрейн. Я знаю их многие не любят, и не согласны. Но их смотреть как минимум весело)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлён слышать такое от Пети. В последние годы они очень активно движутся от "народной" категории в сторону "унылых ценителей прекрасного". В их последних подкастах хорошо заметно, что искать новые ирландские пабы им гораздо интереснее игр, а обзоры превратились в что-то типа "наиграл 3 часа, всё очень нравится, но последние две недели не включал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Петр издавна против говноедов воевал. Так что действительно не удивляет его реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shubkin сказал:

издавна против говноедов воевал

Ты его на канобу застал? Про говноедов он тут рассказывает. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheVS сказал:

Ты его на канобу застал? Про говноедов он тут рассказывает. :icon_mrgreen:

Естественно.

Первую войну против говноедов с биоваре.ру забыл уже?

Да и людей на самом канобу они часто ставили на место. Тяжело такое представить сейчас на каком-нибудь дтф где редакция терпит всю херню.

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shubkin сказал:

Естественно.

Первую войну против говноедов с биоваре.ру забыл уже?

Конечно помню, первое явное проявление позиции "есть моё мнение, а есть неправильное". Защищали дорогую хорошую игру, которая внезапно не понравилась людям из-за сюжета. Но потом почему-то такая же дорогая и хорошая андромеда стала главным предметом их ненависти и хайпа. Т.е. тогда защищать непопулярную точку зрения было ок, сейчас нет, потом хайпиться на ненависти аудитории к игре было ок, сейчас нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TheVS сказал:

Конечно помню, первое явное проявление позиции "есть моё мнение, а есть неправильное". Защищали дорогую хорошую игру, которая внезапно не понравилась людям из-за сюжета. Но потом почему-то такая же дорогая и хорошая андромеда стала главным предметом их ненависти и хайпа. Т.е. тогда защищать непопулярную точку зрения было ок, сейчас нет, потом хайпиться на ненависти аудитории к игре было ок, сейчас нет.

 

 

А ещё одна игра была отличная, а вторая говна кусок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shubkin сказал:

А ещё одна игра была отличная, а вторая говна кусок. 

"есть моё мнение, а есть неправильное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TheVS сказал:

Не удивлён слышать такое от Пети.

Вообще не понимаю как можно всерьез воспринимать кого-то из этого сборища быдланов с напрочь пропитыми мозгами. Логвинов, Кузьменко, Сальников и вся эта тусовка времен старого канобу и игромании это худшее, что есть в российском игрожуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Jelektronik сказал:

Кузьменко

Пытался смотреть его после развала комбобрейкера и это совсем не то, что преподносилось нам во времена игромании с помощью магии монтажа. Невероятно скучный стример из него получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, не холивара ради, а просто замечание. В этой теме почему то поддерживают "этих" только пк игроки и сонихейтеры из нашего раздела ХВ, к чему бы это? Я отлично понимаю почему вы так ратуете что вот они правы(да и вы я думаю понимаете почему), а все остальные купленые, но это так смешно выглядит . Забавно как мнение меньшиства так яростно отстаивается и люди готовы чуть ли не морды бить, жечь, травить в интернете, только это очень со стороны похоже на ту же SJW-Lgbt братию, против которой типа идет свещенная война. Очень печально что вот в интернете постоянно собираются группы по ненависти к чему либо и самоутверждении за счет чужого коньюктурного мнения, вместо того что бы потратить эти силы и внимание на вещи которые вам действительно нравятся и дороги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

В этой теме почему то поддерживают "этих" только пк игроки и сонихейтеры из нашего раздела ХВ, к чему бы это?

Эт что за наезды, я холивар тему за километр обхожу...

1 час назад, shua0 сказал:

Забавно как мнение меньшиства так яростно отстаивается и люди готовы чуть ли не морды бить, жечь, травить в интернете, только это очень со стороны похоже на ту же SJW-Lgbt братию, против которой типа идет свещенная война.

Кто кого жечь собрался? Или ты про аудиторию с сайта IXBT которая пошла говнить кого-то там из геймгуру? Ну она у них такая в первую очередь из-за практически полного отсутствия модерации, почитал как-то там комменты и уши в трубочку свернулись, зря конечно они это на самотек пустили.

1 час назад, shua0 сказал:

Я отлично понимаю почему вы так ратуете что вот они правы

Ну я например не утверждаю что по ласту они правы от и до, но в целом смотреть их намного интереснее, чем большую часть современного игрожура, говорящего исключительно заученными фразами из пресс-релизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×