Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Might & Magic 9 - ацтой!!!

Рекомендуемые сообщения

Может быть 8 была и хуже 6, я не играл но именно после 8 я конкретно подсел на RPG и вообще графика в играх этого жанра не главное.

Ну если вид в RPG от первого лица, то графика имеет значение. 6-я в свое время поразила меня именно своими просторами, разнообразными локациями, а такие вещи приятно лицезреть, когда графика в игре на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчикам за столь откровенное фуфло надо морду набить. :maniac: Великую игру так испоганить - это уметь надо :evil: :twisted: А насчет 10 части. Я думаю, если будет , то посмотрю на неё.(только из интереса)(ухудшили они игру или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]Я играл в 6(совсем немножко)-понравилоль хлтя я даже дальше забугогья не ходил(это в 1ом городе за речкой :) ),7-замечательная(!!!), 8-тоже хорошая но помоему,драконы-это лишнее,9-отстой[/quote]

Играл во все начиная с 6-го. Хочу сказать что играбельность в них падает в геометрической прогрессии. 6 и 7 были самыми рульными, 8 со своими громадными пустыми пространствами не навевала ничего кроме желания поставить одну из предыдущих и пройти их заново, а что касается 9 части то, несмотря на поддержку OpenGL игра оказалась по большей части затянута тремя текстурами: зеленая трава, коричневые горы, голубое небо. Итог: ММ9 - ОТСТОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×