Jump to content
Sign in to follow this  
SuperFedya

Might & Magic 9 - ацтой!!!

Recommended Posts

Может быть 8 была и хуже 6, я не играл но именно после 8 я конкретно подсел на RPG и вообще графика в играх этого жанра не главное.

Ну если вид в RPG от первого лица, то графика имеет значение. 6-я в свое время поразила меня именно своими просторами, разнообразными локациями, а такие вещи приятно лицезреть, когда графика в игре на уровне.

Разработчикам за столь откровенное фуфло надо морду набить. :maniac: Великую игру так испоганить - это уметь надо :evil: :twisted: А насчет 10 части. Я думаю, если будет , то посмотрю на неё.(только из интереса)(ухудшили они игру или нет)

[quote name="Moty"]Я играл в 6(совсем немножко)-понравилоль хлтя я даже дальше забугогья не ходил(это в 1ом городе за речкой :) ),7-замечательная(!!!), 8-тоже хорошая но помоему,драконы-это лишнее,9-отстой[/quote]

Играл во все начиная с 6-го. Хочу сказать что играбельность в них падает в геометрической прогрессии. 6 и 7 были самыми рульными, 8 со своими громадными пустыми пространствами не навевала ничего кроме желания поставить одну из предыдущих и пройти их заново, а что касается 9 части то, несмотря на поддержку OpenGL игра оказалась по большей части затянута тремя текстурами: зеленая трава, коричневые горы, голубое небо. Итог: ММ9 - ОТСТОЙ!!!