Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Tekken Dark Ressurection

Рекомендуемые сообщения

кто в курсе как загружать customize data для 2го плеера, если там токо 1 фаел с настройками хранить можно (в сохраненных данных) переименовывать нельзя, с флешки не читает.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правда, что Т5 ДР Онлайн уже на Японском сторе вышел???
вот добавления какие будут:
* New online versus modes
* Practice and Survival for single-player modes
* A new online leaderboard
* Gallery mode
* In-match spectating
* Online ranking and battle lobbies

[url=http://ps3.qj.net/Namco-Bandai-confirms-Tekken-5-DR-Online-screenshots-and-info-abound/pg/49/aid/95249]смотрите тут добавления и скрины)))[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не правда.
Вот не очень хорошая информация:

[quote]It seems that DENGEKI PLAYSTATION magazine printed an error in their most recent issue. Out of all the errors, it had to be that the release date for TEKKEN 5: DARK RESURRECTION ONLINE was incorrect and should have been listed as TBA. This makes millions of Tekken fans around the world unhappy. :(

So now the question is… when will we see Tekken 5: DR ONLINE come out?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, только сейчас обнаружил что в Теккен ДР можно скачать с нетворка дополнительное видео и фото в обмен на заработанные очки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня целый день в нее играл на PS3, графика как на пс2 в хд что естественно от порта, игра прикольная, баттон мешинг чистый, да и баланс средний, но в принципе весело, но соул калибур веселее.

[off]к сожалению демку хевенли сворд заценить еще не удалось :(
в понедельник заценю :) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekken 5: Dark Resurrection And Tekken 6 Online Updates!
July 18th, 2007
At the Sony PlayStation Premiere event in Japan, Namco Bandai Games announced that Tekken 5: Dark Resurrection ONLINE will launch in Japan this August! As expected, they also announced that Tekken 6 will have online play!

pozdravlyau))) v avguste nas jdet ONLINE!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно вот куплю ПС3 точно будет первой игрой )

плюс кто говорит что онлайна небудет рекомендую почитать поискать инфу на геймспоте она довольно свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://tekkenzaibatsu.com/news/index.php?mode=article&newsid=456]http://tekkenzaibatsu.com/news/index.ph ... newsid=456[/url]

Так что ) Говорят онлайн вообщем почти не лагует. И будет в ЮСА в середине Августа вроде тада же будет и в Европе кстати кто нибудь на мой вопросик о делении игр ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пара вопросов возникла:
Во-первых, по какому принципу ставятся блоки? Иногда стоишь ничего не делаешь по тебе бьют, а ты почему то блочишь. А иногда садишься зажимаешь назад+вниз и нифига не блочятся даже нижние удары. Или чтобы заблочить надо нажимать назад именно в момент удара оппонента?

Во-вторых, в комбо-листе что означают квадратные скобки?

И, еще, в меню панда нарисована как белый медведь, а почему непосредственно белой пандой такой играть нельзя? Тоесть я думал предметы надо купить чтобы так одеть, но так и не нашел ничего похоже на медведа, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удерживаешь назад,будет тебе блок,нижние блочишь d или b/d(или говоря обычным языком вниз или вниз/назад).Некоторый лоу-удары блочатся d(вниз),некоторый d/b(вниз/назад)-(например если в серии из нескольких лоу ударов ты пропустил первый надо нажать b/d-вниз/назад)Также нижние удары можно лоу-перрить.В момент удара жмем b/f(вниз/вперёд).Лоу перрить можно и удары в серии(пример первый блочим вниз,второй удерживая вниз жмем вперёд и выполнится лоу-перри)
Квадратные скобки означают что надо начать вторую кнопку моментально после первой.
Что-бы играть Пандой нажми круг или крест.
Если что не понял, спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-бы играть Пандой нажми круг или крест.
Если что не понял, спрашивай.

[/quote]Ага, тоесть по два скина на персонажа, плюс на каждый скин отдельные предметы?
[quote]Квадратные скобки означают что надо начать вторую кнопку моментально после первой.[/quote]
У Jinpachi Квадрат+Треугольник дают фаерболл, а в комбо листе оно написано в квадратных скобках, как понимать? Одновременно К+Т жать подряд много раз, но ничего это не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У Jinpachi Квадрат+Треугольник дают фаерболл, а в комбо листе оно написано в квадратных скобках, как понимать? Одновременно К+Т жать подряд много раз, но ничего это не дает.[/quote]
Я пока на PS 3 себе DR не скачал,поэтому не знаю команд лист Джинпачи))))))
Возьмем к примеру Джина.У него есть удар вперёд+Х а есть вперёд+[ХХ]
Т.е в первом случаи нажимаем просто Х,а во втором Х два раза и очень быстро.И например его удaр[OX],надо очень быстро нажать Х и O.легче всего просто палец перекатить с Х на О.

[quote]Ага, тоесть по два скина на персонажа, плюс на каждый скин отдельные предметы?[/quote]
Смотри,если у перса всего два костюма,то первый выбирается квадр.,или тр. а второй крестом или кругом.Если у перса есть 3 или 4 костюма,то они выбираются Х и О.Ну ты сам купи новые костюмы,да понажимай на кнопки,а то рассказывать это долго)))

Если что,спрашивай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну ты сам купи новые костюмы[/quote]
А тут можно костюмы покупать?
Меня несколько вопросов интересует. Во-первых почему так мало видеороликов? Даже скачать предлагают всего навсего 3 штучки. Так и задумано или где то можно их качать для каждого персонажа?

Что даёт ранг для каждого персонажа 9th-1st Kyu и так далее?

Персонажей кроме Джинпаши открывать никаких нельзя? И вообще после того как аркаду прошел имеет смысл только в Гост баттл играть? Или при повторном прохождении аркады какие то фишки даются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kelly[/b], Отвечаю по порядку:
1. Костюмы в Т5 ДР покупать не надо.. они уже куплены...
2. Только 3: Лили, Армор и Серый
3. Дает ранк и не более...
4. Нет нельзя
5. Ни каких фишек не дается...
Качай Онлайн и рубись)) вот я сегодня с Andreyua сыграл)) и с Амерекосами... только 1 амереканец играл нормально.. другие или захватами или одним ударом... из-за этого я сильно бесился... давайте подтягивайтесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], cпасибо. Онлайн, как только появится в нашем Сторе сразу куплю, жду с нетерпением.

Еще вопрос, в комбо листе что обозначает звездочка?

И еще насчет интро для персонажей, а в просто пятом теккене было больше мувиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kelly[/b],
Звездочка - это вроде как небольшая пауза. Если ты зайдешь в Комманд Лист и комбинацию со звездочкой вопроизведешь Квадратом, то будет видно, сколько долей секунд эта пауза длится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня почему-то пишет про network error, как только я присоединяюсь к кому-нибудь. ВТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Только Резистанц2 неделю назад тоже говорил про какой-то нетворк фейл. Скорость хорошая, я понятия не имею на что он жалуется. Вайпаут отлично играется в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], кхм... у меня такая же штука была раньше... тогда ты скажи, тебе кто то шарил или сам скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам качал, буквально неделю назад.
Я даже видел, как двое играли, но потом меня выкинуло с этим ерорром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]у меня почему-то пишет про network error, как только я присоединяюсь к кому-нибудь. ВТФ?[/quote]
это называется type NAT3,самая дерьмовая конфигурация инэта для Пс3. решается покупкой у провайдера внешнего IP адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×