Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Jonik

Комтек2003 (Корсары2, Демиурги2)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на "Комтеке" впечатлений опять масса.

Как только пробрался внутрь, сразу направился к стенду 1С. Растолкал играющих и уселся за первый попавшийся комп. Мне повезло, так как на компе стояли Корсары2. Игра сильно похорошела! Мне удалось немного побегать по острову и немного поплавать, даже один кораблик на абордаж взял : )) КРАСОТА! такого моря, таких пальм я еще нигде не видел, а как там заходящее солнце в воде отражается! а вы бы видели какой там дождь. Немного не понравилась драка на корабле. (теперь на корабле тусуется несколько твоих ребят и несколько чужих, и ты в придачу, ну и надо этих плохих зарубить). Остров, по которому я бегал, был огромных размеров, свобода, короче. И еще глобальная карта теперь в полном 3D. Кстати, на выставке они все еще "Корсары 2" и на русском, это радует.

Вторая игра, которую стоит отметить - это Демиурги2. В первую часть я как-то умудрился не играть, потому о новшествах второй части сказать ничего не могу. Но графика там отпадная, а заклинания вообще сказка (Summoner напоминают).

Короче, поиграл, попил, набрал рекламы, снялся с девчонкой-моделью, рекламировавшей какую-то игру про байкера, и довольный отправился домой. Может, еще схожу

p.s. Жутко насмешил один парень. Ему настолько вставили корсары2, что он где-то надыбал переносной (USB) хард и попытался эту альфа версию закачать. Полоска уже почти дошла до конца, но тут один "одинесовец" смекнул, что происходит, и парня прогнали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×