Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dee

3DO эмулятор

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Le Taon"]одно дело говорят игры и другое дело говорит распространённость приставки :) много ли ты играл в неё и много ли игр у тебя было? у меня сейчас 140 игр на неё, а всего переиграл примерно в 300 игр. пс1 гораздо распространённее приставка. по поводу удивительных игр 3Д:
NFS
Space Hulk Originals
Robinsons Requiem
Star Fighter
Phoenix 3(леталка уровни, бродилка 2Д была)
Total Eclipse
вся серия Shock Wave (именно под неё затачивался Phoenix эмулятор - графика поражает)
Killing Time
BallZ
Immercenary
Doctor Hauzer
Alone in the Dark 1&2
Return Fire 1&2
Battle Sport
Virtuozo
Scramble Cobra
Flying Nightmares
Death Keep
Slayer
Po'ed

списко можно продолжить :) как правило 3ДО игры использовали гибридную графику, которая кстати смотрелась симпатичнее чисто полигональной. потмоу что как правило спрайтовое наложение позволяло испольховать фотореалистичные текстурки. пусть и не высокого разрешения, тем не менее они вносили живость в игру[/quote]

много прикольных тир-игр было , например Crime patrol

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/size][/color]

а return fire прикольно было , палатки танком переезжать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тир игры:
Mad Dog MCree
Mad Dog 2
Space Pirates
Crime Patrol
Crime Patrol 2-Drug wars
The Last Bounty Hunter

всё это от фирмы Америкэн лейзер геймз.

также поддерживали пистолет:
Demolition Man
Sewer Shark

на 3ДО было действительно много стрелялок пистолетных :) Америкэн Лэйзер геймз твёрдо держали единоличность вокруг 3ДО, не уступая хлебное место никому.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:[/size][/color]

кстати есть у меня хакнутая версия Return Fire... 2 метра весит.
также есть хакнутый RObinsons Requiem. есть ещё хакнутый Death keep и переведённый на французский (тоже кстати мной переведённый) Robinsons Requiem :) надо снова засесть за хак игр. пока лидирует Алтмер по рипу игры. с его Ретён Фаером. я смог рипнуть игру до 4 метров, а он до 2 метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]впору новую группировку создавать.

панасонибои.[/quote]
вот в эту группу я с радостью бы вступил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тестер эмуляторов 3DO как ты успел заметить и по совместительству глава сайта и форума 3ДО :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 34 секунды:[/size][/color]

всматрись в первый скрин со списком эмуляторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
у меня был тока один какой то корявый..а ту эру 3ДО я помню с точностью чуть ли не до каждой игры...

напишите знающие плиз, какой самый безглюковый эмуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет такого понятия безглюковый. проблема в том что минимум глюков - минимум скорости.

версия freedo 1,7 - самая быстрая.

Phoenix 35.1 - самая красивая по графе.

freedo 1,9 - что то среднее.

тестовые версии 1.81 - очень быстрая и там отточена графа в некоторых играх например серия Шок вейв.
тестовые версии феникса - последние билды - там Алтмер уже прикрутил Open GL - пока софтварно и до сих пор не использует видяху. тормоза жутчайшие - но графа афигеть - Америкэн Лэйзер геймз многие игры заработали как надо.

ещё маленькое уточнение - эмуляторы 3ДО работаю быстро на одноядерных компах - например 1,7 выдаёт полную скорость на моейм старом атлоне 1,6 ггерц с 256 оперативки, а вот на новом двухядернике даже подтормаживает.


я советую скачать 3 версии - freedo 1,7; freedo 1,9 и phoenix 35,1% - разные игры ведут себя по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если захочу поиграть в шедевры 3до-всегда достаю panasonic 3DO FZ-10 и играю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Овод[/b],
Я смотрю у тя есть даж 3ДО Бластер карточка? - с таким девайсом и софтварные эмули не нужны :gigi: Хотя визуальная часть думаю в эмулях всеж ща получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×