Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Продолжение какой игры вы хотели бы?

Рекомендуемые сообщения

Вот вспомнилась мне такая классная игруха на PS2 - Shadow of Rome от Capcom. Очень хорошая игруха, сильно зацепила .... очень хотелось бы чтобы Capcom выпустила продолжение её на X360 и PS3....
:lol: Ещё хачу The Lost Vikings (Sega Mega Drive) продолжение, тока не знаю как она будет играться в новом поколении, т.к. Worms ухудшилась по сравнению с оригиналом... игра очень интересная, одна из первых игр в которой понадобилась мозгами пошевелить (для меня) в то время ....
:wink:
А вы, продолжение какой игры хотите увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legacy of Kain, Fredom Fighters, Zanzarah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! конечно же, хатеть ещё продолжения: Shenmue (DC) (о великая игра всех времён и народов, которая расстянута на кучу chapter...) и конечно же Paraside Eve (PS) (хотя играл тока во вторую, но она меня очень попёрла, ужастик в стиле Resident Evil от Square).... Поддержваю в этом SeЯж и Fat Ninja :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lil flip[/b], в той теме ты и так все загадил ( Асассин я имею в виду), не надо то же сюда тащить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да_уж, в желании видеть продолжение Тринадцатого я не одинок)))
Самое обидное, что оно там должно быть, а его не делают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к XIII, пишем петицию?
lil flip'a кто-нить угомоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtop][b]lil flip[/b], даже если на тебя давят, не обращай внимания, тем более не пости кучу оффтоповых сообщений типа "а чё я щас сделал, вы первые начали", "а где я флудил", "я не флудер", "я не флудер", "я не флудер", "я не флудер", "я не флудер" через каждые 5 минут. Пости по теме и не будет тебе предупреждений от модеров и неприязни об\\других форумчан :) [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×