Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]Tatshimy[/b], а расса, которая создала Хэйло, разве Чиф не ее последний представитель? Они на людей внешне были похожи?[/quote]

Если честно, я не одну книгу Halo не прочитал, Но знаю точно что внешни они похоже на людей. Кто знает Англиский хорошо, переведите точно о чём говорят дети в начале ролика, На скока я понял это девочка либо Картана либо Спартан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В книге есть момент где он без брони ходит и все люди реагируют спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wuca[/b], да и в играх это тоже есть. Может быть эта раса - древние люди, типа атлантов? я книгу не читал, что там про это говорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю откуда вы взяли уникальную рассу Чифа, но в книге он по идые хуман, хотя книг несколько может выяснилось ,шо он не хамасапианс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых, Мастре Чиф - человек, но он модифицирован по программе S.P.A.R.T.A.N. , он сильнее физически, более вынослив, у него на порядок лучше реакция по сравнению с обыным человеком.
Из трейлера я понял что один из тех двух шкедов - мастре чиф в детсве, с кем он базарит хз. они смотрят на небо и думают о зеленых человечках. а может это и не он. факт первая половина - до вторжения ковенантов на землю. потом твари в конце, похожи на брутосов, но это наврятли они, у меня ощущение что в 3ей части появится еще одна сторона конфикта. может это форерранары? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], гы
ты читал книгу? где кстати книгу на мазаРашан можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], из книги читал некоторые вырезки на аглицком, плюс полностью посмотрел HGN, книгу на мазараше нигде не найдеш, во-первых по хейло аж 3 книги, и ни одна из них не издавалась, а переводить никто и не собирался. другое дело что если нет проблем с аглицким то можно и так почитать.то что уже читал реально понравлось. :)
кстати у меня есть подозрение что Чиф умрет, и скорее всего он умрет либо из-за кортаны, либо по ее вине, либо что бы убить ее, хз короче, но кортана явно будет не на втором плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]а когда открывается регистрация для европейских аккаунтов? :roll:[/quote]
[quote]Registration is only open to those over 17 and living in the U.S. or Canada.[/quote]
[url=http://xbox360.ign.com/articles/749/749060p1.html]http://xbox360.ign.com/articles/749/749060p1.html[/url]
му-ха-ха-ха-ха! :lol:

[b]ACE[/b], покупай лиц. версию Halo 2, там в буклете все написано :razz:
[b]EVIL DEVIL[/b], Master Chief(Spartan 117) модифицирован по программе SPARTAN-II :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], когда в раша запустят официально бокс360, то куплю лицензии всех любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b]
1) зайди на [url=http://www.halo3.com]www.halo3.com[/url] и при регистрации прочитай надпись внизу :wink:
2)один хрен, факт, что из всего своего отряда он один выжил и не случайно, судьба видать у него такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatshimy спасбо друг :) УВАЖИЛ !!!!
А чего ты думал что он негр то ?? :) не пойму.
По книге он не негр :)

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 29 seconds:[/size][/color]

Кстати у меня есть все три книги HALO готовится ещё одна и её возьму :)
Чесно говоря ещё не прочитал все так как не очень силён в английском вернее не на столько силён чтоб понять кое какие термины :) Но стремлюсь к этому.
Книги интересные :)
В ролики девочка не Cortana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Master Chief[/b], просто на роль в фильме пригласили нигера.
эта девченка не может быть кортаной впринципе, кортана ведь ваще не человек и им не была, это аи, причем типа самый умный. это видать чиф бабу на зведы пригласил поглазеть :lol:
нашел лольный момент в ролике, чиф походу либо псих, либо камикадзе, автомат то без обоймы :-D а она на "пипл" побежал, во дун дук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Master Chief"]Tatshimy спасбо друг :) УВАЖИЛ !!!!
А чего ты думал что он негр то ?? :) не пойму.
По книге он не негр :)

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 29 seconds:[/size][/color]

Кстати у меня есть все три книги HALO готовится ещё одна и её возьму :)
Чесно говоря ещё не прочитал все так как не очень силён в английском вернее не на столько силён чтоб понять кое какие термины :) Но стремлюсь к этому.
Книги интересные :)
В ролики девочка не Cortana.[/quote]

Я думал что он негр, по тому что по характеру похож...
Когда огласили списки актёров к фильму, среди них было два негра.
И я почемуто думал что Denzel Washington будет играть чифа, хотя он наверно шол на роль Джонсона.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 45 seconds:[/size][/color]

[quote name="EVIL DEVIL"][b]Master Chief[/b], просто на роль в фильме пригласили нигера.
эта девченка не может быть кортаной впринципе, кортана ведь ваще не человек и им не была, это аи, причем типа самый умный. это видать чиф бабу на зведы пригласил поглазеть :lol:
нашел лольный момент в ролике, чиф походу либо псих, либо камикадзе, автомат то без обоймы :-D а она на "пипл" побежал, во дун дук[/quote]

Это не автомат, это шотган. А девочка наверное тоже СПАРТАН. (На такую возможность был сделан намёк в DoA)

[color=green][size=75]Posted after 10 minutes 59 seconds:[/size][/color]

Вот, ну чем не Чиф :D
[img]http://photofile.ru/photo/fisneo/2302622/large/40374437.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], для Джонсона саоме то. Но какой нах шотган? :-D блин это стандартный автомат из первой части :wink: во второй его не было. шотган он совсм другой. А вот на счет девочки спартана тоже соглашусь, недаром в доа была баб спартан, да еще и с номером какимто, забыл его. Кстати тут подумал, надо делать цг фильм по хейло, именно цг, чиф не впичывается в реальность, а вот в цг графе ему самое то, эээх но моим мечтам не сужденно сбыться, но надежда умирает последней :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"][b]Tatshimy[/b], для Джонсона саоме то. Но какой нах шотган? :-D блин это стандартный автомат из первой части :wink: во второй его не было. шотган он совсм другой. А вот на счет девочки спартана тоже соглашусь, недаром в доа была баб спартан, да еще и с номером какимто, забыл его. Кстати тут подумал, надо делать цг фильм по хейло, именно цг, чиф не впичывается в реальность, а вот в цг графе ему самое то, эээх но моим мечтам не сужденно сбыться, но надежда умирает последней :cry:[/quote]

На счёт пушки ступил, что то я не разгледел, сам понимаешь стока эмоций, это кстати не Оригенал из первой, слегка модифецированна.

Открылась викторина на 100 вакантных мест для дэмки Halo3.
[url]http://www.xboxyde.com/news_3865_en.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], эмоций тоже море, уталял свои моции в гове. это кстати викторина 100 мест для бэты, а не демки (опять эмоции? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"][b]Tatshimy[/b], эмоций тоже море, уталял свои моции в гове. это кстати викторина 100 мест для бэты, а не демки (опять эмоции? :) )[/quote]

Ну да я это как бы и имел ввиду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди с котаку, уверенны что видят здесь лицо чифа, я как не старался не разглядел... :D

[img]http://www.kotaku.com/assets/resources/2006/12/mastersfacenope.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatshimy[/b], людям с котатку пора завязывать с травой, тут либо грязь, либо кривое отражение облаков и неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая иформация из Иромании за Май 2006 ,Мастер Чиф последний выживший боец суперэлитного подрозделения Спартанцев созданного когда-то для подавления народных волнений.В этот отряд было отобрано 75 детей в возрасте 6 лет с особым генетическим кодом,близким к идеалу. Пропавших детей заменили клонами(согласия родителей никто не спрашивал),а все данные о них стерли раз и навсегда.В возрасте 14 лет новобранцы перенесли тежёлые операции им усовершенствовали скеле,мускулатуру,зрение и нервную систему.Выжило после этих операций лишь 33 ребенка,ещё 30 погибло,оставшиеся 12 превратились в инвалидов.Дата призыва спартанцев 2527год события первой игры 2552год Возраст Мастера Чифа 31год.

Так что в ролике Мастер Чиф вспоминал детство до того как его забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dog123[/b], копипаст из Игромании)))) Хоть бы копирайт поставил) Посмотрел HD ролик - круто конечно, вот только Чиф очень странно бежит в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да забыл!!!!, да а почему он странно бежит в конце я чёто не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dog123[/b], ну не то чтобы странно, просто мне не понравилось. Как-то кривовато бежит, нереалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×