Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dolphin

Гопы

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.youtube.com/watch?v=w-Ka4_OVvNg]http://www.youtube.com/watch?v=w-Ka4_OVvNg[/url] видео про то, как гопы чешут студента. Кто что думает по этому поводу? По моему парень сильно протупил, что начил с ними разговаривать как с нормальными людьми и через чур перепугался. В таких ситуациях если боишся- ты пропал.Он помоему даже заплакал вконце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он не местный, ёпту!

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 28 seconds:[/size][/color]

И откуда у гопов камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти гопы вроде не отморозки, так-что ничего страшного случится не может. Всякие беспризорники-отморозки так никогда не разговаривают. Так что можно смело отводить одного в сторону и начинать пресовать его. Вся проблема в страхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред надо сразу их послать на ***, или одному в бубен сунуть остальные не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], Гопы не всегда бедные, у меня есть знакомый, у него мама директор крупного кинотеатра. А сам он чистейший гоп.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 16 seconds:[/size][/color]

[b]Nuka[/b], Если их много то лучше так не делать. Надо отводить одного в сторону и всё, если отказывается идти то просто сказать "Ты чё на очко присел?" Ему станет стыдно перед друзьями и он полюбому пойдёт.

[color=green][size=75]Posted after 17 minutes 32 seconds:[/size][/color]

Мне ещё понравился весёлый гоп(который самый маленький) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыы, [b]dolphin[/b] стыбзил видео с одного известного форума. :mrgreen: Я думаю, это не развод. Просто хорошо прикалолись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], Раскусил меня :mrgreen: . А по моему это развод. Еслиб прикалывались то хотяб когда в конце они отходили побазарить "по душам" было бы всё слышно. И поцаны на приколистов не похожи-обычные гопы. И студент реально испугался, так сыграть очень сложно.

[color=green][size=75]Posted after 41 seconds:[/size][/color]

И расскажите свои истории связанные с гопами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], а че ты Пропа не позвал? :D
[quote]
И откуда у гопов камера?
[/quote]
гопанули туриста до этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не какой это не гоп, при гопе вообще не базарят с объектом.

Ну, а если нарвался на гоп, на многочисленную бригаду, то лучше сразу и быстро положить одного - двух и рвать оттуда на пределе, один хрен выхода другого нет.

И вообще нехрен шататься по ночам в чужих районах...


А насчет гоп-историй,ууу их столько было в жизни......вырос я в таком городке, что там кроме гопа шпане нечем было заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], про гопов поговорить, у него, наверное, опыт такого размера, какой паренек руками в видео показывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], Да не, он через чур крут для этого :D . Когда Пропу надо, Проп сам придёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот гоп в вначале, лашара, 1 vs 1 он бы обосрался. И вообще они все мелкие какие-то, дохляки. И Пропыча братва явно по конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему чистый фейк, все ржут, даже Вова улыбку усиленно подавлял, Часы отдает и говорит "только верните", ну он нормальный или му.... В жизни он бы уже лежал на земле, без денег, без часов, и не факт, что в одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... надо же таким сыклом быть, принцип у меня такой, если наезжают ровестники или те кто старше на год-два то надо одному сразу по лицу, или сразу в нос (со всех сил), и если хорошо приложился и этот урод даже не начнёт после этого быковать, то все остальные разбегутся, хотя на мя уже ни кто и не наезжает, вот раньше - да... много такого было, а вообще в разных ситуациях надо по разному.

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 47 seconds:[/size][/color]

ой мля :-D тока посмотрел, чувак такой, я по русски вам говорю что нет денег, гоп ему: "а мы чё, по армянски что ли те говорим?" во видите, армяне и армянский везде :-D а вообще просто оснятый ролик, там тёлка за кадром говорит: "тише"

[color=green][size=75]Posted after 28 seconds:[/size][/color]

и это ваще не гопы, гопы так долго не церемонятся

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 46 seconds:[/size][/color]

ой мля :-D там один из гопов типо армянин, чел ему говорит: "аршак да стой" :-D аршак - армянское имя, ваще умора :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ненавижу гопов!Порешал бы их всех нах! :evil: [b]Winner_pRo[/b], Вообще у меня тоже такой принцип ,но когда мне нож к горлу поставили-я решил не рисковать и отдал новенькую мобилу...Но ничего,мы их нашли и в милицию сдали.А видео-шлак какой-то,Надо просто извиняюсь быть обсосом чтоб тебя так развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b],
во во, я и говорю, что бывают разные ситуации, и лучше не рисковать, меня тоже на мобу развел мужик, я короче шёл после школы, и рядом с армянским магазином вынул мобу из кармана, типо чтобы время посмотреть, мужик этот наверно увидел, я только голову поднял, а он уже приставил нож к почке (ножик не маленький был), типо говорит давай мобилу, а то щас нас ... (цензуру) порежу, ну я короче даже подумал, типо если ударю по лицу, он по любому меня чиркнет, если попробую убежать, то всеравно чиркнет (нож прямо к телу был приставлен), ну вот я и отдал, но потом... гы гы, через своих знакомых нашёл этого ... (цензура) и его оприходывали по самый не болуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Winner_pRo[/b], я слышал что армяне любители секса погоречее, но чтобы так из за мобилы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×