Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The Might WandereR

Кодзима - Pleasure of the idiot

Рекомендуемые сообщения

[b]PCgamer![/b], Вообще-то, насколько я помню, поддержка в 6 Ге - софтварная (програмная), а в 7 Ге - Хардварная (картой) => больше производительность + качество обработки и финальной картинки выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Plt712h"][b]PCgamer![/b], Вообще-то, насколько я помню, поддержка в 6 Ге - софтварная (програмная), а в 7 Ге - Хардварная (картой) => больше производительность + качество обработки и финальной картинки выше. :)[/quote]

ты не прав я написал старшие гефорс 6 серия тоесть 6800гт гс ультра

на low end & middle end вроде 6200 6500 6600 гт поддержка только частичная хдр нет только затемнение пиксель шадер3.0 на 6600 только частично 8)

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 13 seconds:[/size][/color]

[quote name="PCgamer!"] [quote name="Plt712h"][b]PCgamer![/b], Вообще-то, насколько я помню, поддержка в 6 Ге - софтварная (програмная), а в 7 Ге - Хардварная (картой) => больше производительность + качество обработки и финальной картинки выше. :)[/quote]

ты не прав я написал старшие гефорс 6 серия тоесть 6800гт гс ультра

на low end & middle end вроде 6200 6500 6600 гт поддержка только частичная хдр нет только затемнение пиксель шадер3.0 на 6600 только частично 8)[/quote]

на 6800 gt /gs/ ultra поддержка аппаратная (хардваре) :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 46 minutes 31 seconds:[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Сережик[/b], ты играя в Резистанс: Фалл оф Ман на пс3 на сисаксис (или как его там) все пальцы стер? или в скриншоты играешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сережик"]да фуфел ваш Облив позорный на 360 боксе. Вот Резистанс: Фалл оф Ман на пс3 выглядит в 2-3 раза круче![/quote]


мы пк версию обсуждали :-D при чем здесь 360 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], [b]zulus[/b] Да S-Головым главное везде успеть выкрикнуть "Хаиль Сони", а думают они позже (А некоторые вообще и не думают :D).

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 53 seconds:[/size][/color]

[b]IronDan[/b], пророческая фраза :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да S-Головым главное везде успеть выкрикнуть "Хаиль Сони", а думают они позже (А некоторые вообще и не думают :D).


будем перевоспитовать :-D

[color=green][size=75]Posted after 8 minutes 16 seconds:[/size][/color]

[quote name="Сережик"]да фуфел ваш Облив позорный на 360 боксе. Вот Резистанс: Фалл оф Ман на пс3 выглядит в 2-3 раза круче![/quote]

Сержик да ты крут :mrgreen: ты походу и на плойке 3 уже поиграл
графику сравнил :-D мож у тебя в сони связи крутые :)

ты уж нас прости простых пользователей не заметили такую важную персону :mrgreen:

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]SuperFedya[/b], не тупи. Я за тобой не гонюсь, до такой глупости не докачусь.
[b]Molodnyak[/b], я в игры играю, а не скрины смотрю.[/quote]куда там , у тебя же столько созданных тем про сливы, подсчёты ,проценты, вычитания , полный набор боксера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операторы ПЭВМ купили себе консоль (ч360) и продолжили заниматься своим любимым делом. Вот причина постояннх скриншот-атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твтюнер говно. Наверно обычнуми тульпанами снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×