Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The Might WandereR

Кодзима - Pleasure of the idiot

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]SuperFedya[/b], я оценки не считаю[/quote]
АГА :mrgreen: Ты на скриншоты смотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], Не хочу играть в 3. Может быть потом на PS3 потом поиграю вместе с 4. Про Обливион - это все после Фединых страшных Харакири. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ты на скриншоты смотришь...
[/quote]
И даже это он не умеет. Если видел его скрины, то понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], не тупи. Я за тобой не гонюсь, до такой глупости не докачусь.
[b]Molodnyak[/b], я в игры играю, а не скрины смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Molodnyak[/b], я в игры играю, а не скрины смотрю.[/quote]
Вот тут ЛОЛ... думаю меня поняли :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], нету тут никакого лола. Если у человека нет PS2, это не значит, что он не геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Molodnyak[/b], нету тут никакого лола. Если у человека нет PS2, это не значит, что он не геймер.[/quote]
Я не про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], забей, Pleasure of the idiot тема называется, пусть автар и распинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pleasure of the idiot - это он, наверно, про себя, про то, какое чувство он испытывал, когда на голимом тюнере 99-ого года подползал вплотную к деревьям, выискиваю размытые текстуры. А сколько там этих деревьев, и на какого года консоли ты все это смотрел, ты про это забыл?

[quote]
Харакири просмотрели почти 3000 раз, про него много веток в рунете. Даже когда на ixbt написали обзор PS2, аффтара ткнули носом в Харакири 2.
[/quote]
Чесно говоря, ИМХО, в твое имхо-харакири будут тыкать носом только такие же фанатики, точнее, антифанатики PC. И смотреть его тоже. Хотя нет, я-то посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема какая-то глупая.
Что и кому аффтар хотел доказать ? Это раз.
Кому должно быть харакири ? Кодзиме ? Так он наверное знает, что в его игре есть такие текстуры :) Мог бы сделать лучше - сделал бы. Это два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это было? я вижу какую-то размазню на шотах.... Хотя стоп, если смотреть с 5ти метровой дистанции - что-то видно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Molodnyak, нету тут никакого лола. Если у человека нет PS2, это не значит, что он не геймер
[/quote]
а если у него есть xbox360, SegaMegaDrive, NDS - то что? :-D

[quote]
Не считаешь оценки, ничего не аргументируешь... а просто закрываешь уши и толдонишь всякую чушь
[/quote]
StupidFedya, это в первую очередь к тебе и относится... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка первоначально была такая-же, как и после сжатия. Красивую картинку можно запечатлить толкьо в ролике. А так - один угловатый мусор, да и только. А почему 1 и 2-ой МГС плох на убогом ПС? Что, PS2 чем-то в графике отличается? Ну сравни MGS2: Substance (PC) и туже самую игру с PS2. Раздница большая. На 1-ом графика улет, а на 2-ом графика *через жопу программиста*. Да, красиво играть по телевизору в МГС3. Никто ничего не видит из-за телевизионных замазок. Какой тут спор? - Тюнер Behold TV 409 FM. Захватывал половину скринов, при подкл. к монитору PS2 с помощью специального кабеля. :| Федя будет доказывать обратное, мол графика все-равно лучше на глаз на телевизоре моем.. и.т.п.

[color=green][size=75]Posted after 11 minutes 20 seconds:[/size][/color]

Да, и тюнер не 99 года :-D

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 54 seconds:[/size][/color]

[quote name="Cart_Man"]я вижу какую-то размазню на шотах.... Хотя стоп, если смотреть с 5ти метровой дистанции - что-то видно :-D[/quote]
Это твоя прелестная графика MGS3. :lol:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 38 seconds:[/size][/color]

[quote name="Безымянный"]Тема какая-то глупая.
Что и кому аффтар хотел доказать ? Это раз.
Кому должно быть харакири ? Кодзиме ? Так он наверное знает, что в его игре есть такие текстуры :) Мог бы сделать лучше - сделал бы. Это два[/quote]
1. Хотел доказать, что МГС3 с Обливионом по графике и рядом не стоит.
2. Сделал бы? Скрины брал из Subsistence'а.

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 5 seconds:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"] [quote]
Ты на скриншоты смотришь...
[/quote]
И даже это он не умеет. Если видел его скрины, то понимаешь.[/quote]
Скрины облегченные. Да-да. Именно такие ты ляпал в своих Харакири. Что за претензии? - Значит сам ты у нас берешь для харакири чужие скрины, с других сайтов (например IGN), где наверняка фоткали с монитора цифровой камерой. А для обливиона сам сделал, юзая Обливион на низких настройках. (! причем самых низких). Такого говна как у тебя на скринах, при максимальных настрйоках - НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
1. Хотел доказать, что МГС3 с Обливионом по графике и рядом не стоит.
2. Сделал бы? Скрины брал из Subsistence'а.
[/quote]
1. Так никто, кроме Феди, с этим и не спорит ! :)
Хотя МГС красив по-своему :)

2. Не понял я твой ответ :| Я хотел сказать, что МГС3 выглядит настолько хорошо, насколько платформа позволяет.


Не спорь ты с Федей. Многие уже пытались. Это бесполезно :) На то он и Fanboy Terrible :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Might WandereR[/b], Так это из Subsistence? :shock:
О ужас, теперь точно не возьму его... Дуумал управление и графику улучшат по сравнению с обычным мгс - фигу! ну пусть фанаты сони и играют в "Такие" игры, им ведь сони сказала что "Графика не важна", а лично я в размазню играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Именно такие ты ляпал в своих Харакири
[/quote]
Не звизди. Такого ацтоя, на котором даже текст нечитаем, нет в Харакири!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
Именно такие ты ляпал в своих Харакири
[/quote]
Не звизди. Такого ацтоя, на котором даже текст нечитаем, нет в Харакири![/quote]
Да в харакири на скриншотах текста вобще нету. :lol:
Нужно смотреть глазками на скриншоты. :lol: )
А не видно текст только из-за сжатия изображения в Advanced JPEG Compressor. Но разве этой размазни квадратичной не видно? -
Я вот заметил кое-что. В харакири у тебя присутствует скриншот всеми забытого TommyGamer'а. Помнишь? - Он выкладывал его из Обливиона на низких настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Might WandereR[/b], откровенно говоря, действительно прокольчик у тебя со скринами. Захватывать надо было в 480 строк, бо NTSC-сигнал. И сразу четкость нарисуется. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Да в харакири на скриншотах текста вобще нету
[/quote]
[img]http://www.emulatorz.ru/images/vs/3/173-g.jpg[/img]

[quote]
харакири у тебя присутствует скриншот всеми забытого TommyGamer'а. Помнишь? - Он выкладывал его из Обливиона на низких настройках
[/quote]
Он выкладывал на максимуме.

[color=green][size=75]Posted after 32 seconds:[/size][/color]

[b]just for fun[/b], спасибо :D Копирайт это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федя, а какой у тебя комп? просто любопытно, что такие картинки у тебя на максимуме...
даже Low-Spec PC на
[url=http://www.gamespot.com/features/6147028/p-2.html]http://www.gamespot.com/features/6147028/p-2.html[/url]
выглядит лучше чем все, что ты показываешь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×