Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
@lex...

Icewind Dale II помогите, если видели

Рекомендуемые сообщения

хм... первая мною созданая тема .... могет она уже встречалась раньше не знаю ... лень матушка заглянуть назад...люди могет видели эту игру .... просто извените застрял тут в одном месте помощь нужна ... могет быть кто знает ... с одним алторем связана загадка.... жду ответа как .... :roll: , Воооот... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я играл, но дальше дракона так и не продвинулся.

хм...не мне надо встретиться с войском из невервинтера... я щаз на ледяном перевале убил трех жриц, а как алтарь сломать не допру(хоте нет вообще то даперло) но я тыды в комноту пробраться не могу ... зеркала вроде все правильно стоят но лучь разделяеться на две части .. могет быть это даже и нармально я не знаю... помагите кто знает а?... кто знает тот поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкрепление помню, ледник помню, но в упор не помню жриц и зеркала. Чуть поподробнее мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! НАШЕЛ!!!! к лестнице с картиной подайлите и там скажите имя на Л... как то называться не помню далеко уже ушел от того места...

0-=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... опять застрял терь серьенее чем в прошлый раз уже неделю топчюсь на трех этажах... пятая глова.. логово драконов тама дверь как открыть, я пытаюсь зделать из жала виверны какуюто микстуру (название не помню)все правильно ложу алхимик у мя аж 36 уровня...

а рычяг все равно отвергает.. помажите а? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×