Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Call of Duty 3

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел это видео,и увидел только то что на PS3 картинка светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"] [quote]
судя по сравнительным скринам с геймспота, немного хуже, но принципиальной разницы нет, лично для меня.
[/quote]
Всетаки сказался принцып боксера ну другова и не ждал.
:-D Вот грейв смотри будеш много играть станеш точно как они. :lol:[/quote]
а я не боксер, мне консоль по херу, я покупаю то и граю на том что мне сейчас нарвицца, мне нарвицца дедрайзин, лост плэнет, гиарсофвор, и гострегон, мне по херу фф и мгс, я ваще пк люблю. мне нравицца ф1, возможно это будет повод купить зы3. все понятно? на зы3 картинка засвечена шибко и это выглядит не очень естественно, вот поэтому я сказал малость хуже, для меня. хочеш найти фанбоя подойди к зеркалу и вглядись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
на зы3 картинка засвечена шибко и это выглядит не очень естественно, вот поэтому я сказал малость хуже
[/quote]
Вот именно,только из-за этой яркости и кажется что графика хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SsobGib"] [quote]
на зы3 картинка засвечена шибко и это выглядит не очень естественно, вот поэтому я сказал малость хуже
[/quote]
Вот именно,только из-за этой яркости и кажется что графика хуже.[/quote] размытые текстуры и тормаза тоже из-за яркости? :lol: почитай ревью на gs, ign :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мне читать,если я это видел.

[quote]размытые текстуры [/quote]
Размытые текстуры?Они такие-же как и на 360-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SsobGib"]А что мне читать,если я это видел. [/quote] там пишут про тормаза в рс3 версии :wink:
[quote]Размытые текстуры?Они такие-же как и на 360-ом. [/quote] на 360 четкие текстуры :D

p.s. очки купи [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фанбоями спорить бесполезно,я в этом убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
народ незнаете в чем может быть проблема - не получается в лайве поиграть в код3. Выбираю Quick Match - он ищет сервер - находит - пишет Joined сервер - а потом вылетает - типа не могу соединится....
с другими играми (геов, лост планет, пес например) все ок...
патч стоит...
[/quote]
У меня ещё хуже, подключится крайне сложно хоть куда-нибудь, если подключаюсь через инвайт или сам через френда захожу(скажем на сервак к СВЕТЕ RUS) , в 90% случаев приставка просто виснет на конннекте, это полный пипец :sad:
С другими играми таких проблем нет, на выходных попробую новую болванку писануть, вретли поможет, разрабов повесить надо :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сразу после выхода патча грузились все(!) серваки, сейчас стабильно Quick Match и примерно каждый пятнадцатый Custom Match :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня после потча кроме появления списка выбора серваков никаких бонусов не появилось, ну только один...зависание :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я не пойму что надо сделать на уровне...
сижу в какой то окопе. в низине враги. я никуда из окопа вылезти не могу. до врага не достреливаю. это предпоследняя глава вроде. у меня игра на французском и что говорит командир я ваще не понимаю :-)

[url=http://img175.imageshack.us/img175/4453/cod30dr.jpg][img]http://img175.imageshack.us/img175/4453/cod30dr.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], Нужно при помощи бинокля направить артиллерийский удар на врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа! круто! спасибо :-)
ПС: этож надо придумать использовать бинокль в предпоследней миссии... еще бы в титрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***ПС: этож надо придумать использовать бинокль в предпоследней миссии... еще бы в титрах***

В начале тоже было, так что не совсем обоснованное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все... прошел игру.
последние две миссии самые кайфовые и насыщенные - до этого все примитив один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос про мультиплеер в игре!
В своё время фанател от Day of Defeat:Source(любил бегать за вермахт с MG42), вопрос как-бы простой(возможно даже тупой)... смогу-ли я в CoD3 мультиплеере тоже выбрать сторону вермахта и бегать с MG42?

А-то все ролики что я видел - бегают с одними ружьями или автоматами, и всё (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]смогу-ли я в CoD3 мультиплеере тоже выбрать сторону вермахта и бегать с MG42?[/quote]

можно конечно! но мне не понравилось в мультике бегать с пулеметом на ножках, т.к. пока разложишься с ним на земле - тебя уже замочат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], это да... но если ты засядешь в нужной позиции - в нужное время, MG42 это косилка фрагов(по крайней мере в DOD:S)!

зы - а там разве нельзя разложиться например в окне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в окне не пробовал)))) а вот на крыше здания я ложился с ним... тока снайперы быстро снимают :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"][b]aladdin[/b], а это ты делал скрин? ещё есть? можешь выложить?[/quote]

зачем?? скринов полно в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]кстати в CoD3 можно в сплитскрин по Лайву играть :)[/quote]
Ты с ботом, а я один :mrgreen: :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дал другу диск с Call of duty 3,пройдя очередную мисиию игра у друга зависает во время загрузки,на различные нажатия игра никак не реагирует,я забрал диск,царапин нету,решил запустить у себя и тоже поиграть,и гдето на 3 миссии у меня тоже начала зависать во время загрузки,кто нибудь встречался с подобной проблемой? диск лицензионный :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Добрался наконец до версии с русской озвучкой!

Вот мое прохождение если че)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×