Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Call of Duty 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Демон Тьмы[/b], ясный палец что в ролике тормоза не будут демонстрировать :-D скрингеймер блин
меня чет игруха не пропела, точнее сингл не пропер, а мульти класс, очень хорошо сделан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], не знаю, или мне не везет, или в онлайне мало народу сидит :( Обычно на картах по 5- 10 человек бегает. Пару раз играл так, что было >10 человек с каждой стороны (точно не знаю) - вот это да, просто офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], значит так, на рангах пипл по часу ждать можно, про выбираеш player match и дальше custom match и там списки серваков :wink: вот так, а там уже выбираеш что по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], я на рангах и не играл - там реально никого почему-то нету (странно). А в плеер я выбирал квик матч. Надо будет кастом попробовать, там видно где сколько игроков сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю сейчас в неё на ПС2, графика офигительная, текстуры чёткие, ООП, дальность прорисовки огромная, анимация, модели всё круто, всё дымится разваливается, рукопашные бои (как я понял это мини-игра по скрипту), межуровневые ролики сделаны на движке старших консолей, судя по этому разница в графике там не такая уж огромная.
не очень понравился саундтрек (вторичный и невыразительный), больше подходит для sci-fi шутера, но не как не для WWII, когда заканчивается миссия и идёт небольшая кат-сцена с обзором что все бегут, начинает играть эта музыка и создаётся впечатление, что сечас пробегут коммандос с лазерными винтовками и плазма-ганами, и по небу пролетит челнок.
Посмотрел сейчас скриншоты с Wii версии, графика НАМНОГО хуже ПС2 версии :shock:

Дошёл до третьей миссии во Франции, где приземляешься на парашюте... поднадоело играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]http://www.gametrailers.com/player.php?id=15368&type=wmv&pl=game
судя по ролику, в 360 версии текстуры и спецэффекты лучше :P[/quote]
они всегда на 360 лучше :P :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно... посмотрел сравнение разных версий Call of Duty 3 на Gametrailers.
Моё мнение такое...
Wii - это LOW графика, LOW модельки, без эффектов!
PS3 - Medium графика, High модельки, без эффектов!
XBox360 - High графика, High модельки, с эффектами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]Прикольно... посмотрел сравнение разных версий Call of Duty 3 на Gametrailers.
Моё мнение такое...
Wii - это LOW графика, LOW модельки, без эффектов!
PS3 - Medium графика, High модельки, без эффектов!
XBox360 - High графика, High модельки, с эффектами![/quote]

Во-во...У меня такая же мысля проскочила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], Я сколько не приглядывался всеравно неувидел чем PS 3 отличается от версии с гроба:
xbox 1.5 - низкая яркость повышеный контраст
PS 3 - высокая яркость пониженый контраст
wий - яркость конраст в пределах нормы минус спец эффекты
:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], зы3 версия имеет освещение похуже, идет максимум 30фпс и томозит, версия с гроба идет 60 фпс и не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], Я щас видел ролик марвел ультимейт альянс вот там видно что тормозит PS 3 версия а здесь не увидел сколько не смотрел, и освещение индентично и в MUA и COD на гробе и на PS 3. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], на геймспоте ясно сказали что игра тормозит. даже если она не тормозит, но она максимум 30 фпс идет, против 60 на боксе. Кстати, кто знает, на зы3 версии мультиплеер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"]играю сейчас в неё на ПС2[/quote]

а игра поддерживает мышку? попробуй... интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"][b]Cart_Man[/b], Я сколько не приглядывался всеравно неувидел чем PS 3 отличается от версии с гроба:
xbox 1.5 - низкая яркость повышеный контраст
PS 3 - высокая яркость пониженый контраст
wий - яркость конраст в пределах нормы минус спец эффекты
:?[/quote] А ты на хбокс360 смотри,а не на хвох 1,5 :-D Русских много в лайве....в кал2 каждый вечер играли.Теперь в ГеОВ,Сплинтер,Радугу,пиньяту играют ...в кал3 почти никто не играет в лайве.С иносранчиками играть можно,но скучновато...хотя мясо жуткое-12 на 12....Я в кал3 почти каждый вечер захожу....так что велкам :wink:а фанцузов зря воткнули( имхо)-игра в динамике потеряла.... и без русской миссии не то... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
А ты на хбокс360 смотри,а не на хвох 1,5 Русских много в лайве....в кал2 каждый вечер играли.Теперь в ГеОВ,Сплинтер,Радугу,пиньяту играют ...в кал3 почти никто не играет в лайве.С иносранчиками играть можно,но скучновато...хотя мясо жуткое-12 на 12....Я в кал3 почти каждый вечер захожу....так что велкам а фанцузов зря воткнули( имхо)-игра в динамике потеряла.... и без русской миссии не то...
[/quote]
Старый ты очем?? я про мультиплеер нечего не говорил! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"] [quote]
А ты на хбокс360 смотри,а не на хвох 1,5 Русских много в лайве....в кал2 каждый вечер играли.Теперь в ГеОВ,Сплинтер,Радугу,пиньяту играют ...в кал3 почти никто не играет в лайве.С иносранчиками играть можно,но скучновато...хотя мясо жуткое-12 на 12....Я в кал3 почти каждый вечер захожу....так что велкам а фанцузов зря воткнули( имхо)-игра в динамике потеряла.... и без русской миссии не то...
[/quote]
Старый ты очем?? я про мультиплеер нечего не говорил! :?[/quote]я о том,что херней не занимайся,а просто играй ...и будет тебе разница в яркости и контрасте по...колено :-D про мультиплеер я для всех,а для тебя первое предложение ,юноша ты наш :D кстати,если лайв имеешь заходи-намного интереснее,чем в насройках яркости копаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BARSIK[/b] и [b]Демон Тьмы[/b]: закончили выяснять отношения! предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил только что PS2 версию , ща попозже погамаю.

реальная игра нет?

чето вроде как мышу с клавой для этой игрушки можно подрубить к плэхе.....

если даже подходит всеровно на джое играть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После GOW Сall of duty 3 смотрится очень простенько. Но все равно буду играть, когда закончу с gow.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот думаю брать или не брать? хотя очень нравица гамы этой серии.
как вижу ролики мульта, сразу какойто патриатизм появляеца)) сразу хочеца немцам отомстить с русскими ребятками в команде и с воплями за Россию-матушку пустица в бой!!! Раскажите как гама в динамике?
мне графа не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elminster[/b], хорошая игра. В сингл почти не играл, а в мульт в перерывах между матчами в ГоВ поигрываю периодически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×