Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Call of Duty 3

Рекомендуемые сообщения

Мне код3 понравился, но не более, тоже самое что и 2 часть и это хорошо с одной стороны, но хочется на новом уровне все, да и графика после Gears of War кажется просто красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть в Гирз и не поиграл пока. но уже сейчас не могу сказать. что хоть в одной игре кроме Кризис красивая графика. Да и Кризис во многом уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После GOW начал играть в Cod3 и понял, что последнее полная ерунда, 2-ая часть по ошущениям намного лучше была. Играю на самом сложном уровне (как всегда)- присутствует неоправданная сложность, только бошку высунешь на секунду, тебя сразу мочат, в то время как боты-напарники во весь рост бегают, и хоть бы что им. Боты абсолютно тупые - убиваешь одного пулеметчика в спину, а второй рядом продолжает стоять спиной и стрелять дальше, в общем прошлый век. Наверное так и не заставлю себя играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]V1T[/b], ты на чём игрешь? :? Я полностью прошёл на боксе и таких тупостей не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лайв выход есть помоему у 120 русско говорящих людей.
нашёл где выложили ники всех рускоговорящих))) так мало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня прошёл игру...
играл с недели две, с беребоями... игра понравилась, жаль что большую половину текста и произнесённых слов персонажами я не понял(

но в целом игра понравилась... ставлю 8.5 из десяти...

занялся прохождением G.of.W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elminster"]в лайв выход есть помоему у 120 русско говорящих людей.
нашёл где выложили ники всех рускоговорящих))) так мало(([/quote]
Всё равно больше ста человек во френдлист не поместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, после продолжительного переррыва вернулся в игру и добил её за 2 денька. Супер, очень жаль что на РС не будет.
Сингл у игры потрясающий, даже несмотря на то что треть миссий довольно средненкие, остальные заставляют забыть об этом факте(особенно миссии на руинах маленьких городков), отдельно хочеться упомянуть 2 последних миссиии, они лучшие, нет, не в этой игре, а вобще за всё время существования военных шутеров.

Мультеплеер тут надо сказать попросту шикарен, другого слова ненайти.

Графика поражает, особенно её преимущества видны в уже упомянутых миссиях в полуразрушенных городках.

Звук как всегда, лучше в индустрии нет.
И впервые в серии диалоги, персонажи и сюжет с сюжетными заставками. Так то.

Жалко что игры нет на РС, она великолептна.

Если и говорить о минусах, ну пожалуй кроме упомянутой средненькой трети сингла нечего и не найти, ну можно приплюсовать то что геймплей не сильно изменился по сравнению с COD 2, хотя плохо это или хорошо момент спорный.Ну и ещё врятли удасться получить удовольствия если вы включите высокую сложность и выключите прицел то играть будет неинтересно, казалось бы, класно, без прицела, как то атмосферней, анн нет, игра создана для того чтобы пробежаться по уровням оставив сотни трупов, как тока делаете вышеуказанные действия, сложность становиться слишком высокой, игра на это не расчитанна поэтому и играть становиться неинтересно.

Вобщем как я уже и сказал, игра супер. 8.8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро появиться патч и несколько сетевых карт :D
[url=http://news.teamxbox.com/xbox/12465/Activision-Announces-Patch-and-New-Content-for-COD3/]http://news.teamxbox.com/xbox/12465/Act ... -for-COD3/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правильно сказать: «У меня игра немного притормаживает в некоторых моментах» или «Игра немного притормаживает в некоторых моментах»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп:

Правильней сказать - немного притормаживает у меня игра в моментах некоторых. :mrgreen:

а вообще, в первом случае ты акцентируешь на том, что игра только у тебя притормаживает, во втором, что игра тормозит, и так у всех. выбор за тобой.
[quote]Патч вышел! Счастлив[/quote]
поздравляю! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***а вообще, в первом случае ты акцентируешь на том, что игра только у тебя притормаживает, во втором, что игра тормозит, и так у всех. выбор за тобой. ***

Я в курсе, просто решил соригинальничать =) Вопрос был такой, у кого-нибудь есть торможение в CoD 3, кроме меня? Может даже не торможение, а "потеря плавности" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормозов нет, но ужасное соединение в лайве, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×