Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Born Again

Что можете из музыки новенького посоветовать?

Рекомендуемые сообщения

Просто не знаю, что взять...

Последнее, что купил - новый альбом RADIOHEAD "Hail To The Thief". Просто обалденный альбом (как и все предыдущие их альбомы)... но вот больше ничего хорошего я не вижу... может, если кто знает что хорошего вышло за последнее время, пусть посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не знаю, что взять...

Последнее, что купил - новый альбом RADIOHEAD "Hail To The Thief". Просто обалденный альбом (как и все предыдущие их альбомы)... но вот больше ничего хорошего я не вижу... может, если кто знает что хорошего вышло за последнее время, пусть посоветует.

Я сейчас слушаю Океан Эльзы "Суперсимметрия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не знаю, что взять...

Последнее, что купил - новый альбом RADIOHEAD "Hail To The Thief". Просто обалденный альбом (как и все предыдущие их альбомы)... но вот больше ничего хорошего я не вижу... может, если кто знает что хорошего вышло за последнее время, пусть посоветует.

А я NaS - God's son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не знаю, что взять...

Последнее, что купил - новый альбом RADIOHEAD "Hail To The Thief". Просто обалденный альбом (как и все предыдущие их альбомы)... но вот больше ничего хорошего я не вижу... может, если кто знает что хорошего вышло за последнее время, пусть посоветует.

Я сейчас слушаю Океан Эльзы "Суперсимметрия".

Я на их концерте в Киеве был недавно (по этой причине приобрел альбом - надо же знать, на что идешь). Не фанат, но понравилось. Сам альбом не вызвал положительных эмоций - серенько и бледненько, IMHO. Да еще дизайн обложки с превого взгляда напомнил оформление альбома PLACEBO "Black Market Music", придя домой убедился, что - нет, но осадок остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю Мэрилин Мэнсон "Golden Age of Grotesque" и Aplleton "Fantasy".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чичаз слушаю попсовый третий альбом Гуанов и второй не менее попсовый альбом Linkin Park-Meteora. Мне нравица, вот. Ну и ещё SOAD Steal this Album, но это не очень новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, если кто знает что хорошего вышло за последнее время, пусть посоветует.

А музыка какого стиля вас интересует?

Ну и ещё SOAD Steal this Album, но это не очень новое.

И как он слушается по сравнению с "Toxicity"?

Мне просто интересно, стоит брать его или нет? Уж больно противоречивые мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А я чичаз слушаю попсовый третий альбом Гуанов и второй не менее попсовый альбом Linkin Park-Meteora.

Ну надо же - тоже самое. Плюс что-то на старенькие альбомы Offspring унд Limp Bizkit пробило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, если кто знает что хорошего вышло за последнее время, пусть посоветует.

А музыка какого стиля вас интересует?

Ну и ещё SOAD Steal this Album, но это не очень новое.

И как он слушается по сравнению с "Toxicity"?

Мне просто интересно, стоит брать его или нет? Уж больно противоречивые мнения.

В нём нету таких шикарных треков как Shop Sue или ATWA, но зато он более "ровный" что ли, без явных провалов. Кароший альбом вообще. Усем поклонникам SOAD рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чичаз слушаю попсовый третий альбом Гуанов и второй не менее попсовый альбом Linkin Park-Meteora.

Ну надо же - тоже самое. Плюс что-то на старенькие альбомы Offspring унд Limp Bizkit пробило.

Мине оффспринг не нравится. А лимпы…Ну енто раньше…сейчас они как-то не звучат.

Ps А Hydride Theory LP всё же получше Meteorы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушаю Мэрилин Мэнсон "Golden Age of Grotesque" и Aplleton "Fantasy".
Да советую купить Marylin Manson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Мине оффспринг не нравится. А лимпы…Ну енто раньше…сейчас они как-то не звучат.

А я как-то интереса ради провел своеобразное сравнение Offspring и Green Day - и по музыке, и по текстам. Внутренний голос уверенно подсказал, что Offspring - лучше.

...а Лимпы (ранние) своей злой энергетикой хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чичаз слушаю попсовый третий альбом Гуанов и второй не менее попсовый альбом Linkin Park-Meteora. Мне нравица, вот. Ну и ещё SOAD Steal this Album, но это не очень новое.

Гуаны не нравятся принципиально…

LP “Meteora” – купил пару недель назад… так себе… но мне больше, чем первый понравился…

SOAD “Steal This Album” – разве это новый альбом? Он у меня с начала года имеется, а в хит-параде журнала Classic Rock он уже 61 неделю пребывает, и только недавно сполз на 2-ю позицию – вот так… альбом очень хороший, особенно, если учитывать, что это b-sides.

Marilyn Manson "The Golden Age Of Grotesque” вообще не понравился… все то же самое, что и раньше, никакого движения вперед, ничего нового или оригинального ИМХО… достало…

А PLACEBO здесь кто-нибудь слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слущает. Но тока the last album. Других просто у меня нету :mrgreen:

Я никак не могу в Киеве Without You I'm Nothing на диске достать. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новенького, говорите? Прямо сейчас слушаю Keiko Matsui "The Ring". Это такая японская пианистка, если кто не знает :)

Немного грустная такая музыка, и очень... не знаю... чистая, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iz klassiki novoe tolko odno.dlya tex kto lubit fortepiano est sountraki iz prekrasnogo filma "Pianist".dostat mojno v eMule.

A ya ostayus veren svoemu RAMMSTEINu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светл, а откуда все это японское добро можна скачать и можно ли? А то на раскладках у продавцов словосочетание "японская музика" ( ровно как и кельтская и шотландская ) вызывает полное недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут похвалюсь. Уже пару месяцев как разжился ОСТом к LotR:TT. На Аудио CD. С полиграфией и т.д. Хорошая симфоническая музыка, хотя есть композиции от которых хочеться выброситься в ближайшее открытое окно и упасть на голову мимопроходящему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iz klassiki novoe tolko odno.dlya tex kto lubit fortepiano est sountraki iz prekrasnogo filma "Pianist".dostat mojno v eMule.

A ya ostayus veren svoemu RAMMSTEINu

Это мы уже слушали (я про музыку из "Пианиста" Поланского :wink: ) - Шопен идеально вписывается в контекст фильма... вот по этому адресу можно получить всю необходимую инфу про данный саундтрек (только не забудьте колонки включить)

http://www.sonyclassical.com/music/8773 ... anist.html

P.S. На днях решил переслушать Pink Floyd - слов нет... вероятно, я - фанат... сейчас Wish You Were Here раз в 10-й подряд переслушиваю....... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светл, а откуда все это японское добро можна скачать и можно ли? А то на раскладках у продавцов словосочетание "японская музика" ( ровно как и кельтская и шотландская ) вызывает полное недоумение.

Японская музыка у нас распространяется исключительно на винтах :)

Хотя вот с Кейко Мацуи мне просто офигенно повезло - ее альбом мне переписывали с лицензионного диска (в московском офисе What Hi-Fi 8)), так что качество там просто обалденное.

Ну а все остальное, конечно, или скачивается из р2р, или шарится на винтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. На днях решил переслушать Pink Floyd - слов нет... вероятно, я - фанат... сейчас Wish You Were Here раз в 10-й подряд переслушиваю....... 8)

Дык Pink Floyd рулить. Особенно Division Bell и Wish You Were Here. А ещё я группу Yes слушаю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003:

Apocalyptica - Reflections

MM - TGAOG, хотя половина там довольно слабая

из более сурьйозного:

Children Of Bodom - Hate Crew Deathroll

Opeth - Deliverance (2002)

еще Alas, Septic Flesh, Immolation и BloodBath

ну еще можно послушать последний альбом МегаПопов,

КридлОфФилс:)

лично я сейчас кручу Kittie - Oracle (2001)

ps зачем брать только свежее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чичас, впрочем как и всегда, дома для души слушаю Dead can Dance, все альбомы кроме их сольных не все нашел пока еще, слушаю Enigma ,но эта группа более попсовая ну еще могу вытерпеть пару песен из Era, а так в плеере обычно первый альбом Гуановб все остальные черезчур опопсевшие еще слушаю Limp Bizkit ,Alien ant Farm,Korn .Вот такие у меня не простые запросы сам удивляюсь :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем брать только свежее?

Потому, что все из "не свежего", что я хотел бы послушать на данный момент я уже приобрел и неоднократно прослушал. А именно:

Pink Floyd (+ сольники Уотерса и Гилмора)

Black Sabbath

Cream (+сольники Клэптона)

Sex Pistols

Iron Maiden

King Crimson

Dire Staraits (+ сольники Нофлера)

Steve Ray Vaughan

B.B. King

посему решил узнать, что нынче народ слушает. Оказалось, что около 60% из названного я в свое время умудрился послушать, что не может не радовать (а, может, как раз и наоборот :roll: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×