Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Age of Conan: Hyborian Adventures

Рекомендуемые сообщения

дневники разрабов часть 3

[video width=400 height=350]http://download.gametrailers.com/gt_vault/t_ageofconan_devdiary3_pt2.wmv[/video]

HD - [url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=20694&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый трейлер вышел недавно. история из бара. написано про пс, а про бокс ничего неслышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, релиз xbox'a и PC планируют примерно в одно и тоже время сделать. На PC, как известно, Конан в марте выходит. Если опять дату, конечно, не отодвинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл в бету.. имхо игра ваще никакая.. она жестоко надругалась над всеми моими надеждами :jds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Required
OS: Windows Vista/XP
Processor: 3GHz Pentium IV
RAM: 1GB RAM
Video Card: Shader Model 2.0 and 128MB RAM: NVIDIA GeForce 5800 or ATI 9800

Recommended
Processor: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (E6600) or better
Vdeo Card: NVIDIA GeForce 7950GX2 or better
RAM: 2GB or moreEnhanced for: DirectX 10, 64-bit processors, multi-core
Supports Parental Controls on Windows Vista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил самую дерзкую ммо @1c... Вообщем чет както пока не очень. Единственное различие от вова в том что надо выберать направление удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкачался до 18ого лвла. попал в контест зону, т.е. пвп. это вообще ад. динамика пвп как в вове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], как сама игра? что нравится что не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]CyHDyK[/b], как сама игра? что нравится что не нравится?[/quote]
баги не нравятся в пве контенте и диалоги как в готике. вот пвп однозначно понравилось. ну и на пвп сервер ганкеры конечно, которые за это не получают никакого пенальти, обещали поправить) еще в пвп много рандома, снёс варвару на три левела старше 2/3 хп с одной комбы, видимо фаталити сработало. вообще попробуй сам поиграть, я купил игру за какието 400 рублей, при создании аккаунта нужна реальная кредитка. я пока играю на сервер (Fury) на который попёрлись все русские, но думаю перейду на другой, дебилов просто огромнейшее количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], хы, я просто думаю ждать/неждать консольную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]CyHDyK[/b], хы, я просто думаю ждать/неждать консольную версию.[/quote]
В консольную версию либо будет невозможно играть либо её урежут по сложности и динамике боя. или вообще переделают боевую систему. и у игры в системных требования написано нечто про 32 гигабайта свободного места на харде(у меня игра на харде пока занимает около 23х гигов, позже летом обещают огромный патч с кучей хай лвл контента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], жесть ;jk;lkjl;.k
вот это да. у меня нет слов
хыы. надо будет мне хард на комп новый покупать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа вот написал обзор, но оказывается можно только тупо переводить тексты)
Вот и вышла мморпг, на которую возлагали огромные надежды, как ветераны жанра, так и люди до этого ранее, не игравшие в такого рода игры. Игра вызывает двоякое впечатление, с одной стороны интересный подход к управлению, с другой же стороны общая недоделанность игры. Складывается впечатление, что игра должна была выйти в лучшем случае зимой или осенью, но издатель Eidos видимо поторопили Funcom, в связи со скорым выходом двух очень сильных конкурентов Warhammer Online: Age of Reckoning от разработчиков Dark Age of Camelot и естественно Wrath of the Lich King, аддона для, пожалуй, самой популярной мморпг World of Warcraft, от знаменитых Blizzard, которые в представлении явно не нуждаются. Так что выйди Age of Conan в одно время с этими гигантами, Eidos и Funcom остались бы с носом. Русский издатель 1с именует Age of Conan: Hyborian Adventures так, цитирую “Самая дерзкая и жестокая игра ММО в истории компьютерных игр”. Я пожалуй с 1с соглашусь, эта игра необычайно дерзка и жестока по отношению к игроку, не каждый издатель будет взымать с игроков деньги за по сути бета-тестирование их продукта.

Собственно, а теперь подробней о игре. Перед тем как начать игру, нам предложат создать персонажа. Мы должны будем определиться со своей расой, внешним видом и классом персонажа. Funcom очень хорошо удался редактор персонажей, т.е. вы можете сделать своего персонажа по-настоящему оригинальным, и у вас не будет возникать чувства, что вы один из армии абсолютно одинаковых, ничем не отличающихся клонов. После вам будет необходимо выбрать один из целых двенадцати классов персонажей, но не спешите радоваться такому большому количеству классов, хоть их и много, в геймплейном плане многие из них абсолютно идентичны. Как разработчики и говорили ранее, еще задолго до релиза, перед тем как попасть в онлайн, нам необходимо будет пройти обучение в виде одиночной игры. Разработчики говорили, что это обучение будет ничем не хуже полноценной простой рпг. Но на самом деле вам предстоит гдето час бегать по абсолютно прямым рельсам и убивать одну кучку монстров за другой. Побегав вот так гдето с минут тридцать вы, наконец, попадете в онлайн. В онлайне же вас ожидают квесты на “подобее прийди туда принеси то” или “устрой геноцид такому то виду монстров”. Каждые пять уровней, вплоть до 20ого, вам будут предлагать выполнить квест в одиночной игре. А они еще ужасней и унылей, ведь, подчастую, абсолютно не понятно, как сделать то, что от тебя требует этот “злодей” npc. И это не мои выдумки, на старте игры, канал помощи новичкам был буквально зафлужен вопросами о прохождении данных квестов, позже конечно появились faq по этим квестам на профильных сайтах. Разговоры с npc выполнены в стиле Готики, т.е. мы имеем несколько вариантов ответа, и по мере разговора меняются ракурсы камеры. Ракурсы же получаются самые неожиданные, камера может отвернуться куданить в лес или же наоборот в лоб нашему собседнику. Думать над вариантом ответов, как и читать, что же от нас хочет очередной NPC, абсолютно не надо, да и не интересно, единственный правильный вариант ответа, чтобы получить квест, это первый. После разговора с NPC на карте отметится место, в котором нам надо делать квест, и при наведении курсора на это место вы увидите всплывающее сообщение, из которого будет ясно, что же конкретно надо здесь делать. Это вроде бы хорошо, но на карте подчастую непонятно даже где ты конкретно находишься, она выполнена просто ужасно, а на карте мира, так вообще ничего непонятно и она попросту бесполезна и перегружена графикой. Когда вы прокачайтесь до уровня сорокового, вы получите доступ к инстансам, инстансы представляют собой уровень из одиночной игры, который необходимо проходить , сотрудничая с другими игроков. Для каждой группы игроков создаётся свой инстанс, т.е. другие игроки вам не смогут помешать в убийстве боссов. Скажем в World of Warcraft инстансы насыщены различными событиями, скриптами, а в Age of Conan же вы просто убиваете одну кучку монстров за другой, пока не доберетесь до босса. Докачавшись до шестидесятого уровня, вы увидите, что квестов стало очень мало, и получить следующие уровни можно лишь методично убивая одного монстра за другим в локациях, это называется унылый гринд мобов, игрокам Lineage 2 должно быть понятно, о чем речь.

Теперь же пришло время рассказать, чем отличается Age of Conan от всех остальных ММО и почему стоит хотя бы попробовать в неё поиграть при всех её недостатках. В Age of Conan абсолютная новая система управления вашим персонажем. Во всех остальных ммо вы выбираете цель для атаки и используете какуюнить абилку на ней кликом мышки. Здесь же вам надо выбирать еще и направление удара. Это очень важно ведь противник вправе распределить свою защиту по своему телу и вам придётся бить в те места где он менее защищен. И очевидно, что допустим, вы знаете, что тот или иной противник любит использовать удары в определенном направлении, то вы можете с помощью горячих клавиш добавить защиты в это место. И в Age of Conan практически нет абилок в привычном на понимании, они в конане называется комбо, т.е. прежде чем выполнится абилка, нам нужно нанести серию ударов в определенном направлении. Кроме того в Age of Conan у нас есть возможность построить город, крепость, они будут давать нашему персонажу те или иные бонусы. На такие сооружение в определенный день разрешено нападать другим гильдиям с целью захвата или же разрушения. По ощущениям первой осады в конце июня, сражение происходит не сколько с противником, а по большей части с многочисленными багами в игре. Разработчик сейчас каждую неделю выпускает патч, который правит несколько багов. Летом Funcom обещали добавить столько же контента в игру сколько есть сейчас, но смотря на их патчи , в это слабо верится.

Всем кто решится играть на сервере на котором собралось большее количество русских игроков, этот сервер называется Fury, советую подождать числа двадцатого июля, когда у детей кончится бесплатный месяц игры, который они получили вместе с покупкой ключа. Напомню, что игра еще планируется к выпуску на Xbox360. Funcom, считает, что позже они могут выпустить игру и на Playstation 3. Я надеюсь что к выпуску игры на приставках, они её приведут в божеский вид и всячески залатают чтобы, мы могли получить удовольствие от игры.


Собственно текст я хотел еще првать, но теперь вот больше не хочу) Считайте это за такой вот обширный отзыв. А создавать блог, чтобы эту рецензию опубликовали мне не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], у нас должны заработать ревьюшки от юзеров
потом можешь писать туда
[url=http://www.gamemag.ru/games/age-conan-hyborian-adventures/]http://www.gamemag.ru/games/age-conan-h ... dventures/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]CyHDyK[/b], у нас должны заработать ревьюшки от юзеров
потом можешь писать туда
[url=http://www.gamemag.ru/games/age-conan-hyborian-adventures/]http://www.gamemag.ru/games/age-conan-h ... dventures/[/url][/quote]
Да вроде работает, только что туда добавил ревью, только вот туда никто не смотрит я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да
ревьшки будут отображаться с новым дизайном
за них будут отдельные призы и топы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей куча.

[spoil][spoil]В интервью сайту Massively Крейг Моррисон сообщил о готовящемся переводе Age of Conan на гибридную модель оплаты. Это означает сохранение подписки на игру на фоне возможности играть без регулярной абонентской платы с параллельным использованием внутриигрового магазина. Попутно разработчики уточнили, что наличие подписки не будет гарантировать автоматического доступа ко всему контенту - некоторые предметы (обещано, что они не окажут значимого влияния на баланс) возможно будет приобрести лишь в магазине или получить в рамках системы наград ветеранам.

Другим следствием введения гибридной модели станет возможность выхода за пределы стартового региона Tortage персонажей, созданных в рамках пробной версии. Проще говоря, все имеющиеся триал-эккаунты будут преобразованы в учетные записи без абонентской платы. При этом девелоперы не намерены разделять сервера на бесплатные и платные, как это произошло в случае EQ2 и EQ2X. Вместо этого Funcom готовится существенно расширить "вместимость" своих шардов на фоне сокращения их общего числа, что позволит создать густонаселенные "кросс-сервера" с активной социальной жизнью.

Подготовка в появлению "мега-серверов" должна пройти в течение ближайших нескольких недель. Если все пойдет по плану, то введение гибридной модели совпадет с выходом только что анонсированного пакета приключений The Savage Coast of Turan.[/spoil]
Представители Funcom анонсировали различия между бесплатным и премиальным контентом в рамках гибридной системы оплаты в Age of Conan. F2P-подписчики получат лишь :

- 4 доступных для игры класса (Barbarian, Demonologist, Guardian, Priest of Mitra)
- 2 слота для персонажей (можно докупить до 18)
- Доступ к зонам оригинальной игры и локации Gateway to Khitai из дополнения Rise of the Godslayer (остальной контент аддона потребует покупки expansion pass)
- 2 рейда и ограниченное количество подземелий
- Урезанное на 50% место в банке
- Базовых маунтов
Осад, альтернативного развития, офлайновых уровней, очков ветеранов и скидок в игровом магазине для них не предусмотрено.

Премиальные подписчики будут лишены озвученных выше ограничений с бонусами в виде 5% скидок в игровом магазине и 8 слотов для персонажей (максимально возможны 18, но остальные 10 придется докупать). Сравнительную таблицу возможностей можно посмотреть на прилагаемом к новости изображении.

Перечни бесплатных и премиальных подземелий и рейдов, а также иные подробности можно посмотреть в заметке "Free and Premium Content Overview" на официальных форумах AoC.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
My neighbor and I had been just debating this specific topic, he's often seeking to show me incorrect. Your view on that is great and precisely how I actually feel. I just now mailed him this website online to point out him your own view. After wanting over your website I guide marked and will probably be coming back to read your new posts!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там интересного-то? Играть с донаторами и школьниками? Игра быстро очень приедается, и такое ощущение, что про ММО они в ней вообще забыли как-то. Сюжет там сингловый весь, пати-квестов я тоже не видал как-то. Всё делает в одиночку, и ощущения онлайна нет вообще. Луто-шмотом не радуют и не балуют вообще. В неё можно поиграть вот пока из первой локации не свалишь, и то уже с трудом доигрывать приходится. А потом так и вообще не тянет. Так называемые, скиллы и атрибуты там вообще убивают своей идиотией.

А вообще Ф2П убивает подобные игры. Лучше уж платить каждый месяц, но за что-то качественное, типа ВоВа или Рифта. Да даже за ТоР, хотя там про ММО тоже забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], не знаю а мне нравится. Собственно ради сингла и мира я тута пошел. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×