Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Лучшая версия Обливиона на PS3

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.play3-live.com/news-ps3/2153/oblivion-se-fait-scanner.html]http://www.play3-live.com/news-ps3/2153 ... anner.html[/url]

PS3 версию отличает 25 доп. часов геймплея, бонусы (новые враги и т.п), графика лучше чем на 360 и лучшие чем на PC текстуры.

Вот что сказали разрабы по поводу технических улучшений PS3 над 360: "it has a lot of technical niceties".

Сами разработчики назвали PS3 версию лучшей из всех ныне существующих!
[i]Edited by just for fun[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
Ну ты даешь :-D
Нафига тогда в версусном форуме писать? Запостил бы в оригинальную тему о Обливионе.
P.S Рад за PS3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Нафига тогда в версусном форуме писать?
[/quote]
Потому что в эту тему придёт 12 & Co и начнётся версус.
Трава в PS3 версии как на PC на максимуме (на 360 хуже), шикарные текстуры (на PC/360 ацтой), куча доп контента (разрабы сказали что это больше чем просто адд-он).

Думаю такую версию можно и взять. Если не будет тормозить. Меньше 30 фпс = не играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], тогда нефиг ерунду писать в первом постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую ерунду? Почему бы вам с 12 напару не обосрать xbox версию без AA, с ужасными текстурами с платным контентом который на PS3 включили бесплатно, трилинейкой вместо анизотропки и т.п? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], эту - "А знаете что сейчас произойдёт? Сейчас сюда придут фанаты PC и 360, и начнут гадить вместо того что бы порадоватся за то, что любимую ими игру серьёзно улучшели во всех отношениях."
Гаписал бы в оригинальной теме про Обливион.


2) потому что нафиг? Меня устраивает моя ПК версия и я очень рад за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Меня устраивает моя ПК версия и
[/quote]
Значит улучшенная версия одной из любимых игр, тебе не нужна только потому, что она на PS3. Фанатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все эти вкусности будут на компе и 360, на компе бесплатно :lol: а ещё на компе такие моды есть, что пс3 покурит нервно в сторонке напару с 360 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
все эти вкусности будут на компе и 360, на компе бесплатно
[/quote]
Будут - теперь это и твоё любимое слово тоже :lol:
Как на 360 поставить текстур паки?

[quote]
а ещё на компе такие моды есть, что пс3 покурит
[/quote]
Какие это моды? Они увеличивают прохождение игры на 25 часов?
Я кроме модов для Цивы 3/4 никаких иных не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра стоит своих 300 рублей за локализованную версию, но не более. Улучшенные тектуры и доп. квесты не добавят положительного впечатления от пустого и глупого мира Oblivion...
Нелинейность убила атмосферу "погружения в игру"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], текстурпаки поставить не проблема для разрабов, посчитают нужным сделают. я вобщето говорил про 25 часов геймплея.
[quote]
Какие это моды? Они увеличивают прохождение игры на 25 часов?
[/quote]
они увеличивают игру до бесконечности, причём там есть просто потрясающие моды(некоторые из низ продают под 360)
[quote]
Будут
[/quote]
оббливон на пс3 тоже будет :lol:
[b]ManiMike[/b],
угу, ты 5 минут играл да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ManiMike"]Игра стоит своих 300 рублей за локализованную версию, но не более. Улучшенные тектуры и доп. квесты не добавят положительного впечатления от пустого и глупого мира Oblivion...
Нелинейность убила атмосферу "погружения в игру"...[/quote]
Во-во. Пусть хоть в 5 раз графику улучшат и 1000 новых квестов "дорисуют", игра от этого интересней и лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выйдет и заценим. Мож к тому времени Готика 3 и Невервинтер Найтс 2, как вырАЖОВЫВАется товарисч СФ "Закопает" Обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Значит улучшенная версия одной из любимых игр, тебе не нужна только потому, что она на PS3. Фанатик.[/quote]
Фанатик как раз таки отвалит килобакс за эти +25 игрочасов и подретушированную графику. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, выйдет улучшенная версия на PS3, и тут же она уже никому не нужна, всё это типа есть на PC...

[quote]
текстурпаки поставить не проблема для разрабов, посчитают нужным сделают.
[/quote]
Почему не сделали? Где оф. паки для PC?

[quote]
причём там есть просто потрясающие моды(некоторые из низ продают под 360)
[/quote]
Всё что оф. продают для 360 есть на PS3. На PS3 всё оф. а не от васи пупкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]угу, ты 5 минут играл да?[/quote]
[b]Fat Ninja[/b], если бы я играл в Oblivion 5 минут, то мое мнение о ней было бы гораздо лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ManiMike[/b], ты пожалуста не обижайся, но я так давно не смеялся. в обливионе дебильная прокачка, уродские лица, туповатый основной квес, но там просто офигенно проработаный мир.
[b]SuperFedya[/b], игра отдана фанатам, они уже наделали и текстур паков и баланс подправили, и квестов наклепали, моделек всяких напихали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
игра отдана фанатам, они уже наделали и текстур паков и баланс подправили, и квестов наклепали, моделек всяких напихали
[/quote]
Эти текстур паки не проф. работа за деньги. Я юзал кучу паков для Civ 3, только один нормальный, который даже рядом не стоит с оф. сценариями, даже рядом.
Так что оф. версия, которая больше чем адд-он намного лучше чем все эти любительские подделкию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], хватит мне циву в пример ставить, в обливе такие класные моды что беседка им придала оф статус и кинула в лайв :wink: там целая армия модеров, в том числе есть и элита которая делает не хуже самой беседки, а даже лучше т.к. над ними не висит издатель и не заставляет упрощать игру для хороших продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], офигенно проработанный мир? Oblivion полон мельких несуразостей, которые превращают его мир в глупый фарс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
в обливе такие класные моды что беседка им придала оф статус и кинула в лайв
[/quote]
Значит они есть на PS3 + ещё куча оф. Что тебя не устраивает?

[quote]
там целая армия модеров
[/quote]
Для цивы тоже.
Я вообще моды практически никогда не ставлю из-за баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], статус офф модов молучили единицы, а класных модов сотни :wink: так что пк онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Civ тоже классных модов сотни. Однако я лучше 10 раз пройду оф. мод чем тот любительский шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это достаточно двояко. Counter Strike, Red Orchestra и др. начинались как любительские моды, а потом их скупили большие дяди и придали им статус официалок, понятно что "шлак" никто лицензировать не будет. С другой стороны официальные разрабы зачастую руководствуются принцыпом "Фанаты всеядны, схавают и это" и подсовывают под видом аддонов и модов полнейший слив.

ИМХО. Я бы даже сказал что в процентном соотношении удачных любительских разработок побольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],

ps3 версия выходит на год позже, естественно там будет много нового контента, и с каких это пор ты полюбил обливион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×