Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Фильмы...

Проголосуйте  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Проголосуйте

    • НочнойДозор - рулез
      0
    • ТурецкийГамбит - рулез
      0
    • НочнойДозор - х**ня
      1
    • ТурецкийГамбит - х**ня
      0
    • НочнойДозор и ТурецкийГамбит - шедевры
      0
    • Оба фильма - отстой всех времён и народов
      3


Рекомендуемые сообщения

Ключ от всех дверей, мда....вяленько очень.
Шоколадная фабрика. 5. Классный фильм
Фраза
Немецкий мальчик: хоччешь шшоколаддку?
Бедный пацан: да !
Немецкий мальчик: Ну иди и купи! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера "Мистер и Миссис Смит".
Ну что можно сказать. Хороший и качественный фильм. Зрелищные драки и перестрелки, классная музыка и сексапильная парочка ( :gigi: ).
Сегодня посмотрю "Земля мертвых". Ужастики я просто обожаю. :)
Особенно когда куча голодных зомби ест человечину. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я смотрел фильм остров с пиратского DVD и у меня проблема - пираты вырезали кусочек в начале и в конце! Расскажите мне плиз что было до момента когда главный герой одевается (говорит что у него сп1рли один ботинок) и после момента когда все клоны выбегают из подземного здания на землю. У меня фильм кончается когда они бегут по коридору. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Начал смотреть Transporter 2. Буквально 20 минут глянул. Треш, понты, отстой. Первая часть в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"] Расскажите мне плиз что было до момента когда главный герой одевается (говорит что у него сп1рли один ботинок) и после момента когда все клоны выбегают из подземного здания на землю. :help:[/quote]


После момента когда они выбегают на землю, главный герой и его девачка смотрят на все это, целуются, гейм овер.

А про ботинок не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]
А про ботинок не помню.[/quote]

Короче расскажи первые 10 минут фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Начал смотреть Transporter 2. Буквально 20 минут глянул. Треш, понты, отстой. Первая часть в разы лучше.[/quote]
Пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"] [quote name="Leider"]
А про ботинок не помню.[/quote]

Короче расскажи первые 10 минут фильма[/quote]
spoiler [color=white]Мужик едет на офигительно красивом катере - яхте мимо каких-то островов. На юте загорает красивая блондинка. Они радуются солнцу, мужик подходит к женщине,.. и получает по репе. Падает в воду, вслед за ним прыгают какие то мутные личности и начинают его толи топить, толи еще чего то делать. Рядом в воде бултыхается блондинка. Мужик тянет к ней руки, кричит, захлебывается. В тот же миг вода всасывается в пол, а мужик оказывается на постели которая картинно всплывает из пучины морской. Остатки воды превращаются в одеяло, с которым борется уже проснувшийся мужик (это был его кошмар)
Он встает с постели. Комната оформлена в минималистически-футуристическом стиле. Серебристое покрытие стен, немного голубого оттенка, свет мягкий рассеяный. На стене загорается надпись : "Доброе утро мистер такой то там. У вас был кошмар, назначен прием у персонального психиатора". Мужик идет в туалет, мочится, перед толчком загорается надпись, что на 10% превышен уровень сахара, назначена соответствующая диета. Он выходит в комнату, открывается шкафы, где висит одинаковая одежда белая с черными полосами. Мужик снимает футболку в которой спал (тоже белая) и бросает в бак, загорается надпись "утилизация". Одевается, потом выдвигается еще один ящик с одинаковыми кроссовками nike (кажется). У одной пары второй кросовок отсутсвует. Все.[/color] end of spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="3@y4iK"] [quote name="Tommy"]Начал смотреть Transporter 2. Буквально 20 минут глянул. Треш, понты, отстой. Первая часть в разы лучше.[/quote]
Пиратка?[/quote]
экранка конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Tommy, я вчера посматрел первые 50 минут. На большее меня не хватило, ПЕРВЫЙ ТРАСПОРТЕР ДЛЯ МЕНЯ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ.. а второй... .... .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"] [quote name="Brandir"] [quote name="Leider"]
А про ботинок не помню.[/quote]

Короче расскажи первые 10 минут фильма[/quote]
spoiler [color=white]Мужик едет на офигительно красивом катере - яхте мимо каких-то островов. На юте загорает красивая блондинка. Они радуются солнцу, мужик подходит к женщине,.. и получает по репе. Падает в воду, вслед за ним прыгают какие то мутные личности и начинают его толи топить, толи еще чего то делать. Рядом в воде бултыхается блондинка. Мужик тянет к ней руки, кричит, захлебывается. В тот же миг вода всасывается в пол, а мужик оказывается на постели которая картинно всплывает из пучины морской. Остатки воды превращаются в одеяло, с которым борется уже проснувшийся мужик (это был его кошмар)
Он встает с постели. Комната оформлена в минималистически-футуристическом стиле. Серебристое покрытие стен, немного голубого оттенка, свет мягкий рассеяный. На стене загорается надпись : "Доброе утро мистер такой то там. У вас был кошмар, назначен прием у персонального психиатора". Мужик идет в туалет, мочится, перед толчком загорается надпись, что на 10% превышен уровень сахара, назначена соответствующая диета. Он выходит в комнату, открывается шкафы, где висит одинаковая одежда белая с черными полосами. Мужик снимает футболку в которой спал (тоже белая) и бросает в бак, загорается надпись "утилизация". Одевается, потом выдвигается еще один ящик с одинаковыми кроссовками nike (кажется). У одной пары второй кросовок отсутсвует. Все.[/color] end of spoiler[/quote]

Спасибо, а то пираты блин обрезали начало и концовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Kotomoto"]2 Tommy, я вчера посматрел первые 50 минут. На большее меня не хватило, ПЕРВЫЙ ТРАСПОРТЕР ДЛЯ МЕНЯ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ.. а второй... .... .....[/quote]
Ага. Там и гонки рульные по городу и драки красивые. А тут .... полёты на авто с одной многоэтажки на другую ... пипец. Такая ху**я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Ага. Там и гонки рульные по городу и драки красивые<<<

Да и сюжет круче! 2ой перевозчик это не фильм это пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Посмотрел побег. Мне фильм очень понравился.[/quote]
Ага, особенно сьемки :-D
После этого удивительно, что тебе не понравился П2

[size=75]Добавлено 31 Авг 2005, 22:31:[/size]

Посмотрел Сорвавшийся с цепи с Джетом Ли. Драки очень порадовали, жестоко и динамично. Сюжетная часть правда хромает, да и драк хотелось бы больше, зато встречаются забавне моменты(см. прогулка на лодке).
Местами просматривается стиль Вочевски бразерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Ага, особенно сьемки
После этого удивительно, что тебе не понравился П2 [/quote]
Опять тебе нужны эти спецэфекты, красивые взрывы и погони. Я фильм сморел. То что там сняты погони в каком-то тормознутом стиле ИМХО для меня фильм не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм выпускали как российский блокбастер, так что спецэффекты там должны быть на уровне, да и вообще фильм не только в этом плане плох(сюжет, герои,...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь Томми в Российкосм прокате есть фильмы и интересней, а потом сюжет там банально спионенрили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну а я не смотрел тот фильм откуда его спионерели, поэтому фильм мне и понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sinev"]Поверь Томми в Российкосм прокате есть фильмы и интересней, а потом сюжет там банально спионенрили .[/quote]
:agree:
Да и в игре актеров я ничего хорошего не видел, не их роли - имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня принесли лицензию "Империя волков", буду ценить. А, вот ещё подсказывают из зала, что принесли Донни Дарко, тоже гляну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Стелс, мдяуж американцы не могут снимать фильмы без национального пафоса..... все так предсказуемо и нелепо, просто жуть.
По первым минутам фильма я расписал сюжет практически на 90 процентов правильно, кроме некоторых моментов, короче скучная попса :brash:
И все это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×