Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BlackSilver

Test Drive Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Кто играл, расскажите, как игра? С тоит ли брать, если нет лайва! Все называют ее не иначе как MMO-Racing, но я ничего не слышал про качество сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mukor"]а она уже вышла?[/quote]
Тока пока на боксе ,а на ПК в конце октября выйдет. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], :shock: я о ней долго мечтал,не знаю почему.Интересно,какие требования будут к железу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b], точно не помню на сайте Atari читал,pentium4 , 3,4 мегагерц,видюха продвинутая ну джи форс 6600 сойдёт,место на компе около 4.5 гигов занимает,ну это не точные данные написал то что помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в этой игре движок пгр3? смотрится оч круто! это же ммо расинг!большое пространство ,около сотни автомобилей ,графика -//- ммммм! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]******[/b], да,графа по роликам и скринам просто :love: ,слюнки текут.А что все-таки такое этот ММо рэйсинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это ммо там иде машины! куча игрков и хорошых миссий! отваёвовать места записоватся в клубы,устраивать гонки.... и ешо тама моно кататся на мотиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто,а онлайн если играть?то что тогда?можно объединятся в кланы,участвовать в массовых заездах,вместо компутерных игроков там сотни реальных людей по лайву или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mukor"][b]Toonique[/b], у меня тоже нет,буду брать на ПК[/quote]
А я вообще не буду. :mrgreen: На моём пк только в игры играть... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там по тюнингу авто? Я видел, что водителя можно одевать в разные прикиды, а что можно менять в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b], есть три пакета по смену двигателя,перевраска машин ест любые цвета даже ХАМЕЛЕОН,потом при покупке авто можно диски другие поставить ,но диски можно не на любом авто,потом можно при покупке поменять некоторые детали салона. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все?! Блин, я ожидал чего-то уровня андеграунда. Тем не менее, игру на днях возьму, и, походу, буду играть с удовольствием(тока что посмотрел ролик из игромании, понравилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b], тебе Test Drive Unlimited понравится больше чем NFS если ты конечно знаток гонок. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], не знаю, я фонат нфс, ни гран тиризмо, ни форза, ни миднайт клуб, ни бернаут мне так не нравились как оно. Наверное я казуальный гонщиг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b], такая игра тебе точно должна понравится,и она ни чем не похожа на FrosaMotosport и ему подобные,в Test Drive Unlimited тоже не законные гонки.Короче должно понравится. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackSilver - точно! но брать советую всем! хорошая игра получается...а то в сегодняшнее время игр с таким сеттингом выходит оч мало! (есле вообще выходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я биру когда появится на ПК :) А тюнинг там не главное-вы видели как там сделан салон и вид из кабины? :shocked: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×