Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BlackSilver

Test Drive Unlimited

Рекомендуемые сообщения

[quote name="mukor"][b]Mario 64[/b], а че?по твоему игра шлак??почему?[/quote]
А с чего ты взял, что я так думаю? Играл я у друга сегодня: игра так себе, всё это было уже в ГТА (кроме графики конечно же). Игра максимум заслуживает 8.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 1 second:[/size][/color]

[quote name="BlackSilver"][b]mukor[/b], его интересуют пк-эксклюзивы :D[/quote]
Конечно, игры ведь я себе не могу позволить за 60$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mario 64[/b], ГТА шлак там тока круто изменять чтонибудь в игре а так гта шлак.
Обожаю все игры серии тэстдрайв особено 6 часть. Оч жду когда она появится на пс жду её довно)) я гдето на тоя неделе читал что на пс выход игры перенесли на начало следущего года :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
ГТА шлак там тока круто изменять чтонибудь в игре а так гта шлак
[/quote]
Тест Драйв шлак, там тока хорошая графа, а так тестдрайв шлак
З.Ы. Учись пользоваться запятыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно где-нибудь посмотреть сколько я времени отыграл и сколько прошел в %-ах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак первый
В игре действительно нужно покупать тачки строго по очереди классов 1-F потом Е и т.д.
я просто поиграл пару часо выиграл 20 гонок-купил тачку класса В по-моему, Chevy Corvet Z 06-а гонок для нее(во всяком случае поблизости необаружил)
Второй
Что там с апгрейдом и тюнингом?
Была у меня Ауди и Корвет Шевроле-так для ауди случайно нашёл каких-то "инжинеров которые за 20 кусков хотели вздуть мою машину ана корвет -Да и вообще других кроме Европейских "ижинеров" не видел?
Третий
Что дают когда баб возишь и на что влияет когда они орут?
Видел шмотки появились после 1-ой или второй-И Это всё- на что они годны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый - можно покупать в разнобой, если деньги есть, но учавствовать в гонках на них сможешь после открытия соответствующих гонок
2 - Апгрейдить можно практически все машины, мастерских много, но их нужно искать на НЕ открытых дорогах.
3 - бабы - это часть прохождения игры. Если довозишь бабу за нужное время, она дает тебе купоны на покупку одежды. за покупку, например, 10 вешей определенной марки дают ачивмент. Если закончить все миссии экстра, то открываются закрытые машины в автослонах. Их берешь бесплатно.

[color=green][size=75]Posted after 28 minutes 53 seconds:[/size][/color]

......hevy Corvet Z 06-а гонок для нее(во всяком случае поблизости необаружил)..........а ты картой то пользуешься? Перекрестие вправо в время free ride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу...Картой пользуюсь так как играл у друга добирался до места в основном через карту по-быстрому...
Закрытые дороги это те что на карте не указаны а на самом деле во фри райде на них можно попасть?-И они тогда появятся на карте со всеми объектами так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрытые дороги это те, на которых ты еще не успел поездить (темные на карте). Кстати, если объехать все дороги, то дадут ачивмент, но это слишком утомительно.

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 2 seconds:[/size][/color]

А за каким ..... ты интересуешься, если у тебя бокса нет? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то вчера поиграл в полную версию, очень понравилось. Самый удобный вид из кабины, который я видел в гонках, к тому же красивый, лучше, чем в ПГР3.
Радует относительно лёгкое зарабатывание бабла, за пару часов игры купил 2 дома, 4 машины и апгрейды, прикольно.

Единственное не понял где брать какие-то талоны, а то в магаз за брахлом захожу, а там говорят, мне ваши зелёные не катят, талоны хочу :sad: за что их дают?????
И ещё, посмотрел на маркете, кроме новых машин, можно скачать кучу непонятного, оно вообще надо? и что это?(там конечно написано, но я не силён в английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b],талоны дают за то что ты подвозишь баб,они у тебя на карте показанны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], ааа!!вот блин,люблю игры,где легко бабки зарабатываешь и отностительно скоро можешь купить себе вещи покруче.Блин.Хочу на ПК.Надо бы им поторопится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sultan"][b]TEDIZZZ[/b],талоны дают за то что ты подвозишь баб,они у тебя на карте показанны.[/quote]
Эти бабы, как в жизне, одной машина не та, другой побыстрее надо...
Ясно надо кабриолет нормальный купить 8)

С деньгами проблем не должно возникнуть, я так понял заезды можно переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре оказывается не только тёток подвозить нужно, мужиков тоже :-D я долго валялся от смеха, когда увидел этого, ну как его, ну вы поняли, тот который в машину напрашивался :oops:
Жду новых сюрпризов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]
Единственное не понял где брать какие-то талоны, а то в магаз за брахлом захожу, а там говорят, мне ваши зелёные не катят, талоны хочу :sad: за что их дают?????
[/quote]

Во народ. Лень даже на 2-а поста выше подняться, прежде чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как там с музоном? и если не секрет, где можно скачать ост для 5ой и 6ой части этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="V1T"] [quote name="TEDIZZZ"]
Единственное не понял где брать какие-то талоны, а то в магаз за брахлом захожу, а там говорят, мне ваши зелёные не катят, талоны хочу :sad: за что их дают?????
[/quote]

Во народ. Лень даже на 2-а поста выше подняться, прежде чем писать.[/quote]
Времени нет :wink:
Сталкнулся с проблемой, не могу уйти от трёх значков ментов, хрен уйдёшь на средней тачки, везде тусят, чё делать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"]Закр. тестинг уже закончился(2 недели шел) , а открый вчера начался.[/quote]
Я про открытый и имел в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, можно ли как-то отменить выставление машины на продажу в Xbox Live? А то я ее выставил по высокой цене, никто не покупает и сделать я с тачкой ничего не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×