Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Лучшая пара из Final Fantasy?

Какая пара лучшая?  

58 проголосовавших

  1. 1. Какая пара лучшая?

    • Ваан и Аше
      1
    • Тидус и Юна
      10
    • Зидан и Гарнет
      4
    • Сквал и Риноа
      29
    • Клауд и Айрис
      13
    • Вакка и Лулу
      3


Рекомендуемые сообщения

Лулу и Аурон?

они бы задавили друг друга собственной навороченностью... непонятно, кто из них круче... и что у них общего...

а если подумать об интимной стороне вопроса, то каждого из них нужно о-о-очень долго раздевать... так что полноценной пары из них не выйдет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bernyfox[/b], просто тайд :D
[b]Roa[/b], Лулу раздевать пять секунд - она же голая и в шубе-платье ходит, даже бюст вываливаецо и без лифа 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вам всем так нравится Аурон, он же такие косяки порол. А его отношения с Джектом во время паломничества Браски…..он же там вечно ныл и жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b] не знаю даже... на вид ее платье довольно-таки тяжелое и прочное... там же явно много кожи, меха и металла... в юбке обручи... я когда играла, мне казалось, что она вообще никогда не раздевается... и платье черное, чтобы не было видно, какое оно грязное стало за время носки...

[b]MetalFan[/b] Аурон просто великолепен. он красив, загадочен, умудрен опытом. я уже не говорю о двуручном мече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Аурон просто великолепен. он красив, загадочен, умудрен опытом. я уже не говорю о двуручном мече...
[/quote]
:-D Жжошь, понятно ты девушка!!!! Все заканчиваю оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roa"][b]ACE[/b] не знаю даже... на вид ее платье довольно-таки тяжелое и прочное... там же явно много кожи, меха и металла... в юбке обручи... я когда играла, мне казалось, что она вообще никогда не раздевается... и платье черное, чтобы не было видно, какое оно грязное стало за время носки...

[b]MetalFan[/b] Аурон просто великолепен. он красив, загадочен, умудрен опытом. я уже не говорю о двуручном мече...[/quote]
Поэтому оно так и падает во время боев и в роликах? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрал Скволла и Риноа.
Мало того, что они прекрасно смотрятся вместе, так ещё и в игре красиво показано. Причём в фф-серии (да и вообще) это было очень свежо.
Хотя Зидан и Гарнет-Даггер тоже прикольно. Только вот Риноа симпатичней, а кроме финальной заставки действия мало...

Если честно, пройти FFX, FFX-2 и FFXII мне только предстоит - неделю назад приставку добыл. Так что могу быть необъективен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы только начал проходить великую серию. FF X только играл поэтому
Тидус и Юна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с [b]$Mag[/b], во всем кроме пары:Зидан +Гарнет(Даггер) - вообще ненавижу Зидана, а Hime вообще так ничего%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два лидера группы avalanche ,мужик и баба ,просто s.х, Баретт и Тифа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, на тормаза Сквола было смешно смотреть, все пары хороши, но я за Риноа и Сквола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×