Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Witcher | Remake

Recommended Posts

4 минуты назад, LordConqueror сказал:

Так это канонично как раз.

Ведьмак, который вечно без денег, спит в лесу и принимает всякие зелья на постоянке.

Ну так я без иронии написал (в этот раз) 

:troll_face_9:

7 минут назад, LordConqueror сказал:

Так это канонично как раз.

Ведьмак, который вечно без денег, спит в лесу и принимает всякие зелья на постоянке.

При этом бомжик еще Дон жуан охмуритель, женщины (преимущественно колдуньи) падают в ноги.  Алтимэйт мэйл пауэр фэнтези. :57a8bd5a43147_FROG2:

9 минут назад, IDN сказал:

:troll_face_20:ДЯ, я хАчу на консоли:pled:

9 минут назад, IDN сказал:

:troll_face_20:ДЯ, я хАчу на консоли:pled:

IDN Прям аж два раза хочешь, вижу :57a8bd5c741d1_FROG11:сильно твое желание, спору нет :troll_face_51:

UPD:

ты зачем форум сломал?  :troll_face_19:

2 минуты назад, Mountain View сказал:

Прям аж два раза хочешь, вижу :57a8bd5c741d1_FROG11:сильно твое желание, спору нет :troll_face_51:

Это совпадение, я не хотел столько раз...:witcher3:

4 минуты назад, IDN сказал:

Это совпадение, я не хотел столько раз...:witcher3:

IDN там 5 по итогу, а не 2 даже :57a8bd5c741d1_FROG11:

xMPE2Op.png

4 минуты назад, IDN сказал:

я не хотел столько раз.

конечно хотел, не отмазывайся теперь)

Это не я, он сам сломался:Garold5:

Спойлер

:dx:

Edited by IDN

Если ремейк будет с нормальной боевой системой, то тогда двойка будет худшая часть в серии :troll_face_22:

Edited by pathfinder

3 часа назад, Степан сказал:

Поляки столько игр анонсировали, видимо, и вправду решили кому-то продаться. 

дьяволу ?

Спойлер

02.jpg

Портал Wccftech обратил внимание, что гендиректор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski) в рамках разговора с инвесторами назвал относительные сроки релиза ремейка приключенческого ролевого экшена The Witcher («Ведьмак»).

Напомним, переосмысление первого «Ведьмака» было подтверждено в октябре, однако никакими релизными подробностями CD Projekt RED (она курирует проект, разработку ведёт Fool’s Theory) делиться не стала.

По словам Кичиньского, ремейк The Witcher увидит свет лишь после следующей номерной части серии — Polaris (кодовое название). Та, в свою очередь, ожидается к премьере не раньше 2025 года, а то и позже.

Столь длительный срок производства Кичиньский объяснил тем, что ремейк The Witcher «в значительной степени» основан на технологиях Polaris, поэтому будет частично разрабатываться параллельно с ней.

«На запуске же Polaris, когда все её элементы примут финальную форму, некоторые из них будут повторно использованы в ремейке», — объяснил Кичиньский взаимоотношения двух проектов.

Ремейк The Witcher (и Polaris) создаётся на движке Unreal Engine 5 и описывается CD Projekt RED как одиночная сюжетная RPG в открытом мире, которая предложит «современное переосмысление» игры.

Оригинальная The Witcher дебютировала в октябре 2007 года эксклюзивно на ПК и игрой в открытом мире не была: по большей части на уже пройденные уровни вернуться не позволялось.

Я уже представляю каким забагованным будет этот ремейк на старте :troll_face_60: