Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BULLDOZER

Когда зачипуют PS3? Когда была зачипована PS2?

Рекомендуемые сообщения

[b]BULLDOZER[/b], тебе сюда [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=209544&sid=779b170214592ef71298c40181d0c528]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... 0181d0c528[/url] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью ПС2 расчиповали через полтора года после выхода. Т.е. для России примерный срок появления ПС3 - весна-лето 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе 0_о
А когдаж тогда ПС2 ЗАчиповали, если уже расчиповать успели через полтора года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], зачиповали в марте 2000 в Японии компанией СКЕ. Расчиповали где-то зимой-весной 2002, до этого были чипы, но они не все диски читали. Дивиди приходилось резать на сиди и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне подсказывает что чиповка ПС3 в первое время будет реализована программными методами, через запуск образов игр с винта(как на PSP), хотя я могу и ошибаться :) А потом возможно выйдет и сам чип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Xopek
Гмм, тут чип необходимее - ибо с образами особо не разгонишься, если каждый по 50Гб будет. Хотя сжатие аля CSO на ПСП никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если на ней будет операционка линукс то в принципе програмным методом может и можно крякнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у этой операционки будет закрыт доступ к керналу, как изначально это реализовано у оси ПСП - то хрена лысого просто что-то удастся крякнуть и реализовать программно. Так что гемороя будет думаю не менее чем с ПСП, год минимум мне кажется народу пиратки точно не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Плюс, Сони наверняка чтото придумает, чтобы защита подольше продержалась )
опыт первых двух зычей скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свою первую PS2 10000 версии, я установил чип в октябре 2000 года :D Чип брал в Южной Корее, приставка читала все диски psx и игры ps2, но только на CD-R, т.е. рипы DVD.
Игры ps2 загружались методом свапа, т.е. с помощью утилит диска, который шел в комплекте с приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Полностью ПС2 расчиповали через полтора года после выхода. Т.е. для России примерный срок появления ПС3 - весна-лето 2008.[/quote]
О! как раз к 2008-му году и дефецита не будет и появиться куча хитовых игр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Пс3 может быть по разному. Могут чипануть в течение 6 месяцев, а могут и через года два. Тут зависит от опыта пиратов... Собственно ждёмс проишвки или чиповки. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, пс3 чиповать нах не надо. Скольько стоит Blue-ray болванка? Сколько стоит игра? По-моему лучше взять лицуху с красиивой полиграфией, мануалом и прочей фигней, чем болванку, да ещё неизвестно как работающюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду ждать чиповки, ибо на лицензионных дисках разоришся... Будим надеяться что наши пираты набрались достаточного опыта :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BULLDOZER"]Я буду ждать чиповки, ибо на лицензионных дисках разоришся... Будим надеяться что наши пираты набрались достаточного опыта :twisted:[/quote]
Хех, ты на пиратках разоришься. Знаешь сколько стоит болванка? 40 енотов. Сколько стоит игра? 50-60 енотов. Делай выводы. Кстати пираты не будет продавать игры по цене болванки. Где-то доларов 10 прибавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], [b]BULLDOZER[/b], пираты вообще не имеют никакого отношения к взлому консоли/прошивки, особенно наши. Этим занимаются хакеры. А пираты просто пользуются их работой, продавая пачками нелицензионнный товар.

Мне кажется, что стоит ожидать два варинта развития событий. Запуск образов с HDD. Кому будет мало 60 Гб, сможет докупить 160 Гб, например. Или запуск игр с болванок, цена на которые обязательно упадет ([b]Toonique[/b], не знаю почему у вас 40 енотов, у нас BD-R стоит меньше 600 рублей). Даже сейчас мне было бы в 3-4 раза дешевле скачать игру и записать ее на болванку, чем покупать лицензию. А к европейскому старту ситуация будет куда более благоприятнее. Или первый и второй вариант одновременно, кому, что удобнее.

И естественно я думаю, что чиповка не понадобится вообще, будет программный влом, как на PSP :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StopCloud, я это и имел в виду, что хакеры а не пираты.
Мен более симпотичен вариант запуска с болванок. А где это у вас BD-R стоит менее 600 рублей? :shock:
Я вроде panasonic за 1400 видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BULLDOZER"]А где это у вас BD-R стоит менее 600 рублей? :shock:
Я вроде panasonic за 1400 видел?[/quote]
[url=http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=BD-R&sugg=1&where=01&sort=1&vcid=020606&acod=incity&cid=0806]Здесь[/url]. Я имел в виду однослойные, изначально игры на них и будут выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а если предположить (теоретически) что ПС3 не вломают, что будет? Все ли кинутся покупать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за то,чтобы зы3 года 3 не могли сломать!!!!если б так было,но к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дикий фанат корпорации Sony...Если даже её не сломают, что мало вероятно, а б все равно её купил... тока попзже... а пока ps3 нет у меня есть мысль приобрести xbox360... :| ...ну хоть пока в нее поиграть.....

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 39 seconds:[/size][/color]

[b]Reggie[/b], а почему ты за то, чтобы её три года не ломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а у многих почитателей Сони и ПС3 в частности появлялись мысли прикупить 360???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×