Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OGGIS

Нужна ли карма (репутация)?

Нужна ли карма?  

293 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[b]biblbrux[/b], ты этот пост повторяешь уже в надцатый раз. Смысл ясен, но тут предлагается лишь провести эксперимент. На АГ вполне адекватно всё сделано, хотя там полно своих лагерей. И потом
[quote]
обстрел какашками соперников из вражеских фракций
[/quote]
- это же так увлекательно! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"][b]biblbrux[/b], ты этот пост повторяешь уже в надцатый раз. Смысл ясен, но тут предлагается лишь провести эксперимент. На АГ вполне адекватно всё сделано, хотя там полно своих лагерей. И потом
[quote]
обстрел какашками соперников из вражеских фракций
[/quote]
- это же так увлекательно! :love:[/quote]
Удивительно. Мне казалось что я только один раз этот пост набил, отнюдь не надцать :)

Или ты про "стрельбу какашками"? Ну дык это такая же паразитическая зараза, как и падонкафский слэнг, которым ты периодически блещешь на форуме и в блоге :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], :twisted:
я тебя обстреляю, будь уверен. :-D
и не только тебя,

а вообще, мысль плохая, представляете, заходит на форум новичок и видит у всех -10000 :-D
так он подумает, что тут они дибилы стукнутые и уйдет, :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
подумает, что тут они дибилы стукнутые и уйдет,
[/quote]
И он будет в чем-то прав ;) Ну так нормальные люди так жестоко минусить не будут :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], да, я буду ему минусы ставить каждый раз, когда это будет апсирать топики :twisted:

[b]Darth Reals[/b], на форуме полно идиотов, не буду называть имена, но они будут просто так развлекаццо без причины.
ну или типа - ты мне не нравишсо, так как у тебя бокс360 - получай минус богсерчиг тупой
:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему сразу минус давать а ? вон на некоторых форумах есть фукнция подари звезду вот там сразу видно у какой фракции самый афторитетный чел среди них. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], боюсь тут будет так - будут дарить звисту только самым отъявленным сонибоям, боксерам, мариобоям(хотя этих война консолей как-то не трогает). ну типа, "о, чувак, уважаю, PS3 калл, - вот тебе звиста"
Нее, плахая это идея.
Лично я и без репутации знаю кто на форуме кто(ху ис ху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"]А почему сразу минус давать а ? вон на некоторых форумах есть фукнция подари звезду вот там сразу видно у какой фракции самый афторитетный чел среди них. :-D[/quote]

Да знаем мы как ето работает, вон один из недавно "покинувших" дошел до того, что на своем форуме сам себе награды вручает :-D :-D :-D

[http]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
да, я буду ему минусы ставить каждый раз, когда это будет апсирать топики
[/quote]
[b]ACE[/b], высказать своё мнение, и доказывать свою правоту - засирать топики? Допустим, кто-то скажет (просто пример, ничего личного и не отражает мою позицию) "ГоВ гавно, так-как в геймплее не будет никаких новых находок, обычный шутер, который ради крутости называют "тактичским", с тупым дизайном колобков, точнее героев. И эту игру хотят ставить в один ряд рядом с МГС и Хэйло."
Вот, человек высказал своё мнение. Не просто фанатский выкрик, а с аргументами. И за это ставить минус? Это загрязнение темы?
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Да знаем мы как ето работает, вон один из недавно "покинувших" дошел до того, что на своем форуме сам себе награды вручает
[/quote]
Его ник небоись Брежнев :-D
[quote]
Вот, человек высказал своё мнение. Не просто фанатский выкрик, а с аргументами. И за это ставить минус? Это загрязнение темы?
[/quote]
Да будут ставить просто так, тебе для наглядкости ники сказать кто кому будит ставить и за что?
а вообще система интерестная и на форуме WoA(фришар Линейки)
всё вроде неплохо, враги друг друга не заваливают минусами, в принципе в глубоких минусам несколько чел и то по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
тебе для наглядкости ники сказать кто кому будит ставить и за что?
[/quote]Я вообще-то у Эйса спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], а потом повторил его 25 раз, это засерание.
по сабжу, лесом карму, она нафиг не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], а ты посмотри как оно загрязняло темы. Свое мнение - это конечно хорошо, но оно нарочно провоцировало всех пользователей, которые ждут эту игру, несколько раз причем, даже тему закрывали - таким вот существам я буду всегда ставить минусы, у меня накопился достаточный список претендентов на - 10000. :twisted:
так что...лучше не надо никакой репутации и кармы. на фопуме будет фиг знает что тварицо. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]А еще все нубы будут в минусах :mrgreen:[/quote]
на нубов никто внимания не обратит. все "старожилы" будут цапаться между собой.

[quote name="ACE"]таким вот существам я буду всегда ставить минусы, у меня накопился достаточный список претендентов на - 10000.[/quote]

и понаставят "старожилы" друг другу минусов задним числом за каждую обиду.

[quote name="Демон Тьмы"]А почему сразу минус давать а ? вон на некоторых форумах есть фукнция подари звезду вот там сразу видно у какой фракции самый афторитетный чел среди них.[/quote]

поэтому я против минусов, но за плюсы. если можно будет посмотреть на отдельной странице на подробности репутации каждого человека (кто и за какие заслуги "плюсовал"), то можно будет понять, адекватная это репутация или нет. притом, каждый для себя решит сам, что есть "адекватно", а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто цапаться не будет. просто это лишнее. какой толк? начнется - " а кто мне понищил репутацию" и т.п. модерам еще одна проблема на голову? ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×