Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
xds

God of War II

Recommended Posts

игра выйдет Q2 2007 года и обещает стать достойным продолжением нашумевшей игры.

[b]xds[/b], 1февраля? Хмм, а откуда инфа?
Официальный анонс уже был? А скрины новые есть где :roll: )?

Видел ролик God Of War || :love:
очень понравился!!
А вобще мне понравилась 1 часть и понравится и 2 !!!

[quote name="Taelsien"][b]xds[/b], 1февраля? Хмм, а откуда инфа?
Официальный анонс уже был? А скрины новые есть где :roll: )?[/quote]
я взял с сайта [url=http://www.gamestats.com]www.gamestats.com[/url] там кстате и скрины есть но лучше посмотри видеоролики графа просто супер 8)

[quote name="Elminster"]игра выйдет 17 февраля) зайдите на [url=http://www.gamespot.com]www.gamespot.com[/url]
там роликов больше[/quote]
главное то что она выйдет в феврале а то что 1 или 17 неважно

Первую ещё не прошёл ( никак одних сволочь не убью ), но жду вторую с нетерпением. Под конец Пс2 выходят действительно отличные игры :wink: 8)

Собссно обсуждать особо и нечего, вряд ли будут серьезные отличия от первой части. И это ЗДОРОВО!

На Е3 2006 играли в неё некоторые. ОТличий вроде мало, что хорошо. Я так мельком видел - вроде как первая часть.. Что не может не радовать.. Но думаю новые приемы будут добавлены. Что тоже неплохо...

[quote name="StopCloud"]На Е3 2006 играли в неё некоторые. ОТличий вроде мало, что хорошо. Я так мельком видел - вроде как первая часть.. Что не может не радовать.. Но думаю новые приемы будут добавлены. Что тоже неплохо...[/quote]
Будут Икаровские крылья и ещё много чего.
Обожаю игры с уклоном в мифы древности... особенно с таким продуманым)

Новый трейлер :love:

[url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=16571&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url]

Интересно будет потом сравнить графически God of War 2 и Tomb Raider Anniversary. Обе игры - одни из последних ТРА на PS2 и выжмут последнее из консоли

[b]ACE[/b] Спасибо за линк. Очень оперативно!
Клёвый ролик. God of War [b]2[/b] выходит на PS [b]2[/b], и ровно [b]2[/b] года после релиза первой части. Странно, что это не используют в рекламном ролике, осталось ведь совсем немного.

Офигительный ролик!Офигительная игра!Графа,даже сейчас смотрится прикольно.Ждём...

без сомнения, будет потрясающая игра, ролик продемонстрировал малую долю всей красоты ГоВ, красивые монстры, боги, грифоны, эфектные приемы (запомнилось добивание кувалдой по голове). Кратос будет резать и убивать. Хочу.

Блин, да на Ps2 сейчас аншлаг хитов и сплошные гвозди программы :shock:
Да и вобще, пойду первую часть перепройду.

Гама улётная, жду не дождусь продолжения, ходили слухи , что и фильм хотят замутить, кто-нибудь про енто в курсе?