Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xds

God of War 2

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

3856cb86fe9b5dd4b83d8b5e255bde44.png

Mvec2vxDBUQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 13 марта 2007 (PlayStation 2), 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса. Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертным, ни жителям Олимпа - изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

 

Спойлер

 

Спойлер

Jb4POKqzIig.jpg?size=1792x1010&quality=9VoZ8AZsi2hc.jpg?size=1792x1010&quality=9

llIG5Xvbf8o.jpg?size=1792x1010&quality=9r0Q4m4Al2l0.jpg?size=1792x1010&quality=9

I8wyPdtaO2c.jpg?size=1792x1010&quality=9igbMmCMvaYQ.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, помогите новичку плз. В пешере Таифона, после того как открыпл 4 сундука-у огня , не знаю что делать дальше. Там еще стоит статуя одной дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Harun[/b], Просто иди в самое начало локации,откуда ты начал...
Уничтожь препятствие и иди к сейву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Harun[/b], Просто иди в самое начало локации,откуда ты начал...
Уничтожь препятствие и иди к сейву...[/quote]
Всмысле, я должень идти к Прометею, который жариться в огне, висья на пальце? Или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crafter"][b]Harun[/b], и сбиваешь его из лука.[/quote]Из какого лука? Каким образом? У меня нет никакого лука. Кроме Кратоса, Прометея и огромной дяденьки никого не осталось. Там в пешере, ни как не могу добраться до этой дяденьки который дует холодным ветром. Я уже обошел каждый см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лук надо достать из глазя дяденьки котороый дует ветром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Лук надо достать из глазя дяденьки котороый дует ветром.[/quote]Как добраться до него? Я уже пыталься добраться но не смог. Как убить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть дорожка, подбегаешь по ней близко к его роже и жмешь R1 помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, наконец то взял этот лук и снял Прометея. Короче он умер и мне подарили гнев и сейчас я не могу открыть дверь с какой то картинкой на ней. Я чтото упустиль? Должен ли вернуться в пещеру?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:[/size][/color]

[quote name="Taelsien"][b]

[b]xbuhby[/b], Всё сделал?В общем, идешь туда обратно, активируешь Rage Of The Titans и валишь по каждому пальцу Титана - они отгинаются и всё...[/quote]
В как активизировать гнев? Кнопка L2 просто ставить блок и ничего. Хельп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 аналога нажать надо мля, ты вообще читаешь что те пишут в игре или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]2 аналога нажать надо мля, ты вообще читаешь что те пишут в игре или нет?[/quote]Друг, я первый раз играю на PS2. Там было написано нажат L2 для активации Гнева. Не подскажеш комбинацию кнопок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]2 аналога нажми. L3+R3[/quote]спасибо тебе друг. Я некоторое время играл и даже не знал что эти кнопки L3 и R3. Я уже дошел до 3х коней. Продолжим. Игра просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять заcтрял. Убил 3 голового пса (который закусывал спартанца во время боя) и забрал у него Золотое руно, но не могу активировать его. В меню написано нажат L, чтобы отражать огненные удары, но у меня не получаеться. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Harun[/b], нажимайте L1 в тот самый момент, когда статуя начинает стрелять в вас огнем, предварительно встав от нее на таком расстоянии, чтобы файрболлы летели в ваши клинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spriggan, спасибо. После многократных попыток сам догадалься както. Теперь убил бабу русалку и обрел ее силу замораживать противников. Я в большом зале где из под пола все появляются 4 воина. Не могу допрыгат и не могу найти выход. Уже замучился. Где ж выход? Как выбраться из этого зала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Harun[/b], если это в том же зале где с "бабой-русалкой" дрались,то их надо замораживать и разбивать и после скольки-то-там разбитых, откроется дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]Harun[/b], если это в том же зале где с "бабой-русалкой" дрались,то их надо замораживать и разбивать и после скольки-то-там разбитых, откроется дверь[/quote]да, это в том зале. Если честно, я думал их надо замораживать и прыгнуть через них наверх. Вечером последую вашему совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WINNIPOOH"]Блин,карочи застрял в комнате где шипы вылазиют из пола..и два рычага..что делать вапче нах не понимаю....там еще с рычага одного гондураса сбрасываешь мертвого и забираешь некий артефакт(Холод Борея)...так что там сделать надо ..? Помогите пажалуста) :confused:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:[/size][/color]

А млиа...я это прошел а теперь застрял в комнате с огнем...........[/quote]
Я тоже вроде застрял в том месте. Там можно замедлить время, но я не успеваю, шипы убивают. Подскажите как пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Harun[/b], первым рычагом опускайте шипы, замедляйте время, бегите ко второму рычагу в центре комнаты (он открывает дверь в конце коридора в правом дальнем углу). Поворачивайте его на 360 градусов, снова замедляйте время и бегите к той самой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не понравилась мне ни первая ни вторая часть ентой игры. Вроде всё в игре на уровне, а вот не цепляет и всё. Не пойму почему её так везде хвалят. Игра как игра, ничё особенного. Вот скажем Metal Gear или Final Fantasy это ж другое дело, культ понимаешь. А God of War совсем не тянет на звание культоврй игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Harun[/b], всегда пожалуйста :)
[b]$L@5H[/b], меня она как раз цепляет своей атмосферностью и драйвом, игр такого уровня немного. И качество игры культовостью не определяется - есть много очень хороших, но так и не ставших знаменитыми игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spriggan[/b], я думаю, что это тот случай когда игрока покупают кучей всяких эффектных но бестолковых наворотов. Игра на раз. А вот к примеру Fahrenheit я проходил что-то около десяти раз и всё равно интересно, хотя игра не блещет крутой графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×