Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xds

God of War 2

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

3856cb86fe9b5dd4b83d8b5e255bde44.png

Mvec2vxDBUQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 13 марта 2007 (PlayStation 2), 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса. Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертным, ни жителям Олимпа - изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

 

Спойлер

 

Спойлер

Jb4POKqzIig.jpg?size=1792x1010&quality=9VoZ8AZsi2hc.jpg?size=1792x1010&quality=9

llIG5Xvbf8o.jpg?size=1792x1010&quality=9r0Q4m4Al2l0.jpg?size=1792x1010&quality=9

I8wyPdtaO2c.jpg?size=1792x1010&quality=9igbMmCMvaYQ.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится лучше поздно чем никогда... прохожу сейчас её... это нечто! качество анимации героя, да всё остальное, геймплей... сюжет музыка... вообщем игра просто нереально клевая :wink:
и всё таки BC мне сечас помогает... играю на PS3 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игн. [url=http://bestof.ign.com/2007/]зе бест оф 2007[/url]. в рамках пс2.
- лучший экшен
- лучшая графика
- лучшее оригинальное музыкальное сопровождение
- лучшее использование звука
- игра года

страна знает своих героев :pra:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу по второму разу сабж.Неожидал что игра меня так поразит,жестокость
в игре просто зашкаливает,аж монстов жалко=)(так и хочется крикнуть когда Кратос
мочит вражин-THIS IS SSSPAAARRRTTTAAA!!!=).Кратос просто неимоверно брутальный
спартанец-психопат=)(а для меня Кратос это древнегереческий J.E.Cash из первого
Мэнханта=).Правда момент когда надо было "завести" коней меня чуть до нервного срыва
не довел,кит.левые джои на такие выкрутасы со стиком не расчитаны и он поламался влет
ессесно=),еще порадовалo-игра длинная,20 часов для экшна немало(хотя мгс3 у меня 23 часа
занял),битвы с боссами благодаря qte-сценка невероятно адреналиновыми получились.В общем
супер,надо первую часть прошпилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"]ох мама. :shock: Какая игра!!!
Хочу следущую часть, чтоб теперь уже убить богов олимпа. Всех. По одному. Жестоко и беспощадно.[/quote]

Фи это скучно Зевса мы уже убили, чего мелочиться хочу, чтобы в следующей части мы бы боролись с чем нибудь действительно невозможным, ну там самим создателем))
Или делали что нибудь такое ну например задались бы целью уничтожить само мироздание :gigi: . Кстати первое можно совместить со вторым, вот тогда бы получилась труиграоткровение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно, битвы с богами совсем уж несложные и обыкновенные)).Хочется чего-то запредельного,мегатруэпичного и зрелищного).
А в ГОВ2 мне из боссов больше всего Сестрёнки понравились ^ _ ^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b],
Вообще-то Зевса никто не убивал.. Зевс - отец Кратоса! :love:

[b]Taelsien[/b],
Из Боссов сестрёнки - единственные, которые вообще стоят внимания.. имхо.

Первая часть в этом плане была намного зрелищней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], Я полностью согласен.
Во второй части боссы слабые,неинтересные и скучные - на сестрёнках я отрывался по полной), и был очень рад что хоть кто-то достойный нашелся.

Мне тоже в первой боссы нааамного больше понравились.
Да и сама игра зрелищней.
Блииин - я как вспомню битву с гидрой)!Головы насаживать было просто супер, и это было в самом начале), а дальше еще круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], в 1й части всего 3 бсса, и я не поверю что с толстой медузой у тебя проблем не возникло даже на медиуме;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eastwood"][b]Taelsien[/b], в 1й части всего 3 бсса, и я не поверю что с толстой медузой у тебя проблем не возникло даже на медиуме;)[/quote]
У меня не возникло - я юркой! 8)
И кстати, я совсем не понимаю, чего народ так носится со сложностью? :shock: По-моему, игра должна доставлять удовольствие, а не рычание, и желание разбить джой, об чью-нибудь голову. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет мне никак не закончить игру , пока отъиграл 6.5часов только :dfsf:

Надо бы добить :fscpjki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел наконец.
игра ,как и следовало ожидать, - первоклассная,пусть и до ГодХэнда - как до луны.
но сложность на первоклассников расчитана, не иначе.
Финальный Зевс на харде убивается с первого раза, без каких бы то ни было затруднений.
Последний босс ГодХэнда ,для сравненья, на нормале убил 10 часов моей жизни , зато после смерти оставил достойный повод для пьянки.
за Год2 такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], А ты думал! Тем не менее вторая часть хороша - и интересна, и вдоволь приятна геймплейно,и боссы есть красивые дизайном, да и продолжительность нормальная - в отличие от "большой демоверсии" чейн оф олимпус...
Хочешь сложности - мой тебе совет - ВПЕРЁД за Ninja Gaiden 2 :twisted: !
че-то он и мёня пропёр :oops: ))...почему не играешь кста? давай скорее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b],
Играй на Титане!))))
Все испытания прошел? :gigi:

Мне обе части нравятся!) На то я и фан)))
Тока Цепи Олимпа не проперли. Видно, что другие люди делали. Кропотливо, но все же не так мастеровито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Я первую на "Боге" прошел, со всеми испытаниями 8)

Во второй застрял на переводчике, и...забил :gigi: Мож вернусь, сейвы остались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meatwad967[/b],
Молодца! :agree: :gigi:
Я испытания не осилил :oops: тяжко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], [quote]Играй на Титане!))))
Все испытания прошел? Гыгы [/quote]
повторно проходить не тянет - вот если бы Титан был открыт с самого начала то именно его бы и выбрал.
испытаниями не заморачивался - не возбуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая на титане гораздо сложнее первой на боге. но хоть сейвы на испытаниях есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пилю сейчас в него... кайфую :gigi:
когда-нибудь надеюсь его пройти... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ хелп!!! :roll:
Застрял там где каменая голова закрывает проход молнией из глаз, перед этим я убил босса невидимку, он повис на цепи. я спустился вниз, теперь не пойму как эти врата открыть. :oops:
Сорри если что не так, первый раз играю в God of War 2 :oops:
ps. игра крутаа :love: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч, там есть статуя. Вставляешь ей в руки щик, который ты получил, убив невидимку. Потом ставишь статую (с щитом) на платформу и поднимаешь её, крутя рычаг, потом быстро поднимаешся на мостик и ставишь блок там, где второй глаз. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=S!Z=-"]Короч, там есть статуя. Вставляешь ей в руки щик, который ты получил, убив невидимку. Потом ставишь статую (с щитом) на платформу и поднимаешь её, крутя рычаг, потом быстро поднимаешся на мостик и ставишь блок там, где второй глаз. И все.[/quote]
ААААААА точно, я про ту статую и забыл усаусем. :)
Спасибо тебе большое :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно вернулся к давно заброшенной первой части и прошёл её на одном дыхании. Теперь играю во вторую. Прёт не по детски. Вышка!
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Прёт не по детски. Вышка! [/quote]


да, одна из лучших игр на пс2. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×