Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Walt Disney создала студию для Nintendo

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Walt Disney создала студию для Nintendo[/b]
Компания Walt Disney и ее дочерняя компания Buena Vista объявили о создании новой игровой студии Fall Line, расположенной в Салт Лейк Сити и сосредоточенной на производстве игр для Nintendo Co. Первые проекты ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=16033]http://gamemag.ru/?act=showart&id=16033[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я да же не знаб хорошо это или плохо.
Не люблю я детские игры, хотя черный плащ, чип и деил меня на денди перли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка всякий треш будут гнать для сопляков...
(P.S.детей я люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]Скорее всего будут гнать поделки по мотивам новых творений...[/quote]

Простите, а Spectrobes для? Это вообще первая игра, которую Disney создает не по своему IP, с нуля, без опоры на какой-то мультик или фильм. И при этом игра великолепная -- отличное начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну было бы странно, если бы студия, ориентированная на детей не стала бы работать с платформой, на детей же ориентированной (Ну всякие Зельды и Резы не в счёт, они наверняка будут составлять весьма маленький процент от игр на Вии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]Простите, а Spectrobes для? Это вообще первая игра, которую Disney создает не по своему IP, с нуля, без опоры на какой-то мультик или фильм. И при этом игра великолепная -- отличное начало![/quote]
Каюсь, про Spectrobes не слышал. Однако думаю если игра будет хорошей и получит популярность, то мульт бысторо сварганят по ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё TRON 2.0 от буена виста тоже не детская была штука, мечтаю о TRON 3.0 на wii!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×