Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
markus77

кто играл Vagrant Story на русском?

Рекомендуемые сообщения

она без глюков? у меня есть русская версия, но есть возможность закачать английскую (хотя в русскую все-таки понятней будет)...
вот думаю в какую лучше играть..
обидно будет если под конец игры зависнет -(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все русские версии что я видел - оч. глючные и с ужасным переводом (много чего вообще не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл в русскую и нормально прошел, один раз, повторно не проходил (чтобы открывать свякие секреты и т.д.). Там вступительный ролик подпорчен - ближе к концу некоторое время просто черный экран и только звуки слышно. :) Перевод средней тупости, обычные глюки типа "счетчик" вместо "counter" и т.д. и т.п. Внутриигровой мануал и сюжетные диалоги вполне понимаемы, насколько помню. :)

А так, согласен с ReAvEr. Все "русские версии" и их авторы должны умереть. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в русскую и перевод был отличный ... как и игра. Может он и не прям был в слово в слово но мне тогда было всего лет 16 и мне было пофигу чо там не так лишь бы по русски ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зачем так жестоко - бывают неплохие переводы... например Xenogears... еще Dark Cloud2 играл - перевод был нормальный
вобщем спасибо за ответы - буду играть в русскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]markus77[/b],
Да игра весч чувак играй по возможности знаешь инг играй инг,не наешь играй в русскую.
Я русскю играл 2 раза вроде прошел глюков нет перевод норм,но инглиш лучше бы был(я тогда не особо в нем разбирался поэтому играл на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый большой минус локализации - шрифт. Если не обращать внимания на потерянную стилистику, играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охх, играл в свое время за неимением лучшего, сюжет нихрена не понял, та буквенно-символьная отрыжка уж никак, простите, не поддавалась распознаванию) так что советую обходить русскую версию стороной или сделать Дерус на худой конец -- deruspsx.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Destined[/b], вам просто не повезло, у меня была рус. версия шрифт был нормальный(читаемый), но сюжет там закручен. мистичесо-политический боевик прямотаки

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 37 seconds:[/size][/color]

Вру, все вру у мну ангельская версия, так что извиняюсь

:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню играл в Русскую версию, не помню от кого, вроде просто Русская, висло когда убивал босса, в шахтах, после открывал двери и все черный экран, все время хотел поиграть в ЕНГлиш, не где не мог его достать.
Мой друг, купил русскую версию и прошел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русская версия от неких "Paradox" нечто ужасное Шрифты отвратные + ребята залезли в код в итоге сфера зоны удара стала раза в 4 больше чем должна быть тем самым они пытались сделать игру больше похожей на экшен хотя весь прикол был как раз в другом.

кароче говоря не советую играть в русскую советую скачать на одном популярнм ресурсе по финалке англ версию весит в раре всего 85 мегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×