Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Нолан Бушнелл против PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="zulus"]дедуля высказал свое мнение, и т.к. это человек известный, оно интересно другим людям... а кричать о том, что высказывание (которое не нравится) проплачено - удел жалких фанатиков :)

с футбольными фанатами сравнивать не надо, те могут и тухлыми яицами закидать если хреново играть будут... а здесь больше похоже на религию - хоть в рот ссы, все равно молиться будут :lol:[/quote]
в этого дедулю не помишало бы закидать тухлыми яйцами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ezooculteric[/b], это ты так действительно думаешь или тебе так хочется потому что ты владелец бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у сеги ни у нинтенды нет и не было таких промышленных и финансовых возможностей как у Сони, панасоник просто забил на свое 3до, так что да - сони просто удачно вписалсалсь в это перидо с пс1/2, а вто пс3 это уже другой каленкор, друзя маи, ранний старт бокса уже дал ему преимущество, цена у него дешевле, разработка под него легче, он некст-ген как не крути, а слишком большие затраты на создание игр вынуждают компании отказывацца от эксклюзивов и переходить к мультплатформе, и финансово майкрософт вполне может потягацца с сони. легкой победы японцам не стоит ждать, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я действительно так думаю. Я владелец куба, пс2, бокса, дрима, будущий владелец вии. В боксе я разочаровался сразу же как появились куб и пс2 (но на 360, наоборот, масса всего интересного для меня вышло и выйдет, поэтому я уже задумываюсь о его покупке). Сейчас совсем к нему не прикасаюсь. На пс2 много хороших игр, а насчет пс3 - я считаю, что она проиграет в этой гонке, по крайней мере первые два года.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 57 seconds:[/size][/color]

легкой победы у майкрофт не будет, вии займет доминируещее место на японском рынке, в других странах, не спорю, сони будет конкурировать с майкрасофт и нинтендо практически на равных, а больше шансов, все-таки у майкрасофта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед всетаки прав насчёт тупика, но мне кажется это всётаки не Конец Сони, Всё остально мягко говоря Гон.
P.S. а касчёт того что сони проиграет ... ХЗ...
моё мнение такое что Сони и МС Будут идти ноздря в ноздрю почти до конца...
а Вот мне кажется что Нинтендо всех обует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"]ни у сеги ни у нинтенды нет и не было таких промышленных и финансовых возможностей как у Сони, панасоник просто забил на свое 3до, так что да - сони просто удачно вписалсалсь в это перидо с пс1/2, а вто пс3 это уже другой каленкор, друзя маи, ранний старт бокса уже дал ему преимущество, цена у него дешевле, разработка под него легче, он некст-ген как не крути, а слишком большие затраты на создание игр вынуждают компании отказывацца от эксклюзивов и переходить к мультплатформе, и финансово майкрософт вполне может потягацца с сони. легкой победы японцам не стоит ждать, имхо.[/quote]
зато у Сони есть бренд под названием PlayStation. Я однажды спросил у своих друзей вы знаете что такое XBOX они так посмотрели и говорят а че это ? а почему да потому что все играли ps1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маза фака,Сони рвёт и рвать будет!это аксиома!а МС +Нин пусть доказывают свою теорему скока угодно-никкто не против!!!!дайте год и всё станет на свои места!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хыыы смешно читать как фанатеги грудью защищают PS3, что самое интересное ни один еще ни в одну игруху не поиграл и не пощупал приставку и джой, зато со слов журналюг и самое основное КАРТИНОК защищают еще не вышедший продукт, это нонсенс[/quote]

Мне просто обидно, что GoW имеет 10 баллов и ставят ее выше StarCraft или WarCraft, еще обиднее, что такие люди как ты, уже поддались рекламе Microsoft. Ты обманут уже давно и твои денежки капают в чужой карман. Кап-кап-кап... Gow - это конфекта с красивой оберткой, а внутри горькая правда.

Другое дело, что ты не чего не понимаешь в консолях. И еще не знаешь родной русский язык.

Microsoft в свое время обманула Mac, теперь она обманывает каждого из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря он так сказал. у пс3 все не так радужно, это так но поначалу у всех все не гладко, но обсирать пс1 и пс2 это уже наглость.

Думаю он скоро будет извиняться и говорить что его не так поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тему тупика согласен, на тему победы Х3, может и бокс обделает, кто знает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, славный дедушка, в таком не менее славном старческом маразме :mrgreen: Этож надо такую ахинею нести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"]маза фака,Сони рвёт и рвать будет!это аксиома!а МС +Нин пусть доказывают свою теорему скока угодно-никкто не против!!!!дайте год и всё станет на свои места!![/quote]

ето только твои фанатские бредни ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над сони Сгущаются тучи, чем ближе старт, тем больше мы слышим скептицизма :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Юстас"]почему я своих сообщений не вижу[/quote]

Чувак, зато мы их видим :-D

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 43 seconds:[/size][/color]

Мы вообще в детский сад ни ходим и консоли из песочка не лепим )))) Зачем ими грезить и лепить из песка в песочнице когда они у нас есть )))
В данном случае говорю про себя)))

Имею (ПС2, Xbox360, PSP и даже как ни странно из раритетов лежат для музея Нинтендо (8 битка) года так 1986 выпуска и SEGA 1990 г.) Так что в принципе всех консолей хватает)))) :razz:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 42 seconds:[/size][/color]

Когда ПС3 появится и её обтестят, производство нормализуется, почитаю посмотрю что за косяки, много ли брака и когда игрухи появятся нормальные то сразу куплю для коллекции )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, сони специфической разработкой пытается уменьшить вероятность появления кросс- или мульти- платформы. Она может себе это позволить, т.к. за ней 70% рынка. МС лёгкой кроссплатформенной разработкой наоборот пытается привлечь порты к своей приставке. Если бы 70% было за ними, то и для 360 трудно было бы программировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старость это мудрость нажитая годами ! Ее надо уважать, а не относится пренебрежительно. Глуп тот, кто так поступает !!!

Я конечно не Бог, в будущее точно глядеть не могу, но меня лично политика Сони тоже не особо радует, хотя кое-какие маркетинговые шаги у нее выдающиеся, как-то поддержка прошлых консолей на новых.
А фраза насчет "люди, покупайте не приставки, а игры", это 100 балов ! Аж прослезиться захотел ! Действительно, захожу на форум и вижу вместо обсуждения игр одни лишь ПС2 круче, Бокс отстой и т.д. и т.п. Короче один БРЕД !!! :lol:
Да и насчет ПС1 и ПС2, как ни крути, а в свое время ПС1 была более популярной, почти все были фанами ПС, а уже когда появилась ПС2 люди одумались и разделились на лагеря, кто с Кубиком, кто с Боксом, а кто с Сонькой и давай друг на друга наговаривать !
Возьму Вии, когда выйдет Хало 3 и подешевеет Бокс 360, возьму его, Сони если только под конец жизни ее, когда Блю-Реи будут как ДВД сейчас, да и цена не будет такой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], ,блю рей фильмы уже сейчас стоят так же или даже ниже чем двд релизы!welcome to the real world,Neo!интересное замечание по поводу версуса и игр.но по моему,в основном фэны бокса часто версусят,хотя игр на 360 достойных и ЭКСКЛЮЗИВНЫХ очень мало.оффтоп,сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"]в основном фэны бокса часто версусят,хотя игр на 360 достойных и ЭКСКЛЮЗИВНЫХ очень мало.оффтоп,сорри![/quote]
Это 5 в мемориз просто :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], не понял твоей фразы.согласен,я туповат.может обьяснишь суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Reggie[/b], Суть в том, что "сам то понял, что сказал"(c) ...
Вообщем твоя фраза, была понята мной ...
[quote]
В основном фаны бокса начинают версус, хотя игр хороших на боксе мало ...
[/quote]
тем самым сам начал версус :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Reggie[/b], щас тебе объяснят, что набор из нескольких стрелялок, которые забудут за 1-6мес. является достаточным поводом для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], это относилось к фразе "что мол игры-главное,платформа это второстепенно"..с моей точки зрения так как я написал,и не претендую на истину в последней инстанции.короче,имхо,оно и есть имхо.

[b]Kefka[/b], эт точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×