Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Grand Theft Auto: Vice City

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Aluandio сказал:

Странно тут слышать свидетелей модмейкеров, которые очевидно сделают хуже и менее стабильнее

Только это бесплатно, а не за 60$ от студии которая деньги лопатой гребет.

С момента выхода РДР2 наверное можно было выделить больше одного бич пакета на разработу ремастеров игр которые фактически и сделали их знаменитыми.

VB4p26i.jpg

Ну вы видите это? Они даже не стали подгонять лицо в нормальный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostM сказал:

Только это бесплатно, а не за 60$ от студии которая деньги лопатой гребет.

С момента выхода РДР2 наверное можно было выделить больше одного бич пакета на разработу ремастеров игр которые фактически и сделали их знаменитыми.

VB4p26i.jpg

Ну вы видите это? Они даже не стали подгонять лицо в нормальный вид.

Они сделали динамическое освещение, шейдерную воду, реалистичные отражения, дальность прорисовки, объемные облака, переделали почти все текстуры, улучшили многие модели, растительность вообще небо и земля, поменяли модели персонажей и даже варежки стали полноценными участниками катсцен, еще различные геймлейные переработки. 

Это точно укладывается в бюджет одного доширака? Назови мне хоть один ремастер за двадцатку (ну или три за 60), где разрабы тоже бы проделали такую работу:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Люди почему-то не могут принять то, что при желании они могли и персонажей сделать в реалистичном стиле, но издатель/разработчик почему-то приняли решение наоборот усилить карикатурный стиль, и это, мягко говоря, просто странное решение на фоне приближения к реализму окружения. 

Российская аудитория бомбит чисто из-за цены в 4.2к. Дай им это с торрентов/за тысячу - сейчас взахлеб писали бы, как великолепно R* переработали трилогию. Ну т.е. как 95% западной аудитории, для которых 60 евро за три ремастера это вообще копейки, судя по лайкам на ютубе.

2 часа назад, Aluandio сказал:

Cобаки лают - караван идет, всё как обычно. Ремастер по трейлеру 10/10.

 

Лучше всех конечно выглядит сан андреас, похуже вайс сити. Ни один мод не потянет такую графику без проблем, модификации это костыли, это есть и всегда так будет. Странно тут слышать свидетелей модмейкеров, которые очевидно сделают хуже и менее стабильнее. Люди так переживают за рокстар, кто то даже скинул бесполезные картиночки с комментариями. По моему рокстар насрать на это и все домыслы на уровне существования нло. 

 

Не понравилось единственное, модельки некоторых персов ( но это не критично),  Томми и Кендлы джонсонн (сестры си-джея). 

 

Васяны из интернета как обычно

Цитата

ДА МОДЫ КРУЧЕ ГРАФОН ДАЮТ

Цитата

ДА МОДЫ ЗА БЕСПЛАТНО ВАЩЕ А ТУТ ЕЩЕ ДЕНЬГИ КОКСТАРЫ ПРОСЯТ ПРИКИНЬ НЕ МОГЛИ БЕСПЛАТНО ДАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ОРИГИНАЛА УРОДЫ

 

Просишь показать эти моды - скидывают чужие видео с ютуба со всякими SA_Directx, где всё это хорошо выглядит лишь при медленном ходьбе под дождём, иначе кусты всякие и объекты прямо на глазах не успевают подгружаться даже. Тени коряво рассчитываются, шейдерная вода мерцает, ибо делали через костыли в виде перехвата вызовов DirectX (это реально титаническая работа для модера без исходников, но просто констатирую факт).

Еще попадались уникумы, которые скидывают недоделанные карты из трех игр перенесенные на RAGE с квадратными моделями прямиком из оригинальных игр и полупустой картой:up: Ну да, спасибо, полноценный ремейк прям, всем ведь только из танка по пустой карте пострелять охото за модельку Томми из оригинальной VC:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Просишь показать нормальную воду для 3/VC (а ведь процент воды там даже больше чем в SA и встречается почти по всей карте)  - тишина.

Динамическое освещение - тишина.

 

Вайс Сити так вообще на современных операционках постоянно валится от каждого чиха в 0xc0000005 exception. 

 

Короче хотят люди играть с квадратными пальмами/моделями и плоской текстурой воды - их выбор.

 

В ремастерах пока что больше всего опасений из-за музыки и цензуры, ибо могут и то и другое порезать сильно.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver 

Я даже спорить не буду, хочешь есть кал? Твое право, я через GP не буду в это играть. Три лопаты уже готово.

28 минут назад, Gaiver сказал:

Назови мне хоть один ремастер за двадцатку

Колда за 40, но это Бобби и Fable за 30, добьем RE1 допотопного года в котором ВСЕ перерисовали, включая модели.

Сколько там стоит полностью переработанная Мафия? 40$, сколько штат у Ангара? Но зачем сравнивать, ведь это Рокстары ууух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, FrostM сказал:

Gaiver 

Я даже спорить не буду, хочешь есть кал? Твое право, я через GP не буду в это играть. Три лопаты уже готово.

Быстро же ты порвался:57a8bd5a0af02_FROG1: Да уминай за обе щёки квадратные модели из 2001-2004, господи, мне насрать, это вы же мимо ремастера пройти не можете не выплеснув желчь:-D

 

41 минуту назад, FrostM сказал:

Колда за 40, но это Бобби и Fable за 30, добьем RE1 допотопного года в котором ВСЕ перерисовали, включая модели.

Сколько там стоит полностью переработанная Мафия? 40$, сколько штат у Ангара? Но зачем сравнивать, ведь это Рокстары ууух.

 

Ну так и здесь тебе почти всё перерисовали, еще и за двадцатку.

 

Всего лишь в полтора/два раза больше цена, сущие мелочи, а за 20 так и не назвал:57a8bd5a0af02_FROG1: Да и вряд ли назовешь, ибо за 20 сейчас толкают всякие сраные дополненные издания/патчи, а тут полноценные ремастеры с переносом движка и множеством улучшений, лол.

 

 

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вопрос возможностей желания. Возможностей у рокстар наверное больше чем у всех других в индустрии, а вот желания в последние годы совсем мало. У Ангара возможностей было явно меньше, но тем не менее сделали качественный ремейк. 

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, LevelEnd сказал:

Ну тут вопрос возможностей желания. Возможностей у рокстар наверное больше чем всех у других в индустрии, а вот желания в последние года совсем мало. У Ангара возможностей было явно меньше, но тем не менее сделали качественный ремейк. 

Самое забавное, что ремейк Мафии многие на релизе обсирали - и геймплей оказуалили, и миссии порезали, и Поли жаба, и Томми изменили. Зато сейчас все кому не лень приводят чуть ли не как эталон переработки, хотя объективно ремейк Мафии неплохой, но не без недостатков. Эталоном, на мой взгляд, из ремейков можно назвать лишь РЕ2.

Непонятно почему людям ремейки/ремастеры покоя не дают - считаешь что получился всратым -> играешь в оригинал и проходишь мимо.

Наличие альтернативы всегда лучше ее отсутствия:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Получатся Дефинитивы дерьмом - буду дальше играть в оригинал с модами, проблемы не вижу от слова совсем.

 

Возможности у R* есть, но если та же Мафия в первую очередь ценится за историю, и многие геймплейные элементы можно было осовременить/упростить, то перевести 3Д ГТА на RAGE и реализм - плохая идея сама по себе, ибо вместо быстрого аркадного геймплея игры превратятся в симулятор неповоротливых туш за укрытием, в этих играх многие миссии в принципе под такое нельзя переработать. Но думаю главной причиной было то, что R* не дает RAGE левым студиям, а свой штат у них сейчас наверняка пилит всякие ремастеры ГТА4/ГТА5/РДР/ГТА6 и им не до трех масштабных ремейков

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило свидетей модов закидать аргументами, как это сделал Gaiver  и все тут же пошли сообщения про жрать говно и тп. Вот это разрыв :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, pathfinder сказал:

Стоило свидетей модов закидать аргументами, как это сделал Gaiver  и все тут же пошли сообщения про жрать говно и тп. Вот это разрыв :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Всё еще жду как мне покажут моды уровня

Screenshot_20211022-184919_YouTube_1.jpg

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ну ладно, упрощу задачу (спойлер: с водой точно не покажут), пусть покажут хотя бы набережную такого же качества:

unknown.png

 

Вот им оригинал на максимальных настройках, если что:

3ZnS8co.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Всё еще жду как мне покажут моды уровня

Screenshot_20211022-184919_YouTube_1.jpg

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ну ладно, упрощу задачу (спойлер: с водой точно не покажут), пусть покажут хотя бы набережную такого же качества:

unknown.png

 

Вот им оригинал на максимальных настройках, если что:

3ZnS8co.jpeg

 

Vasyan666rus такое сделал ещё 10 лет назад!!!!111 Пруфов не будет.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pathfinder сказал:

Vasyan666rus такое сделал ещё 10 лет назад!!!!111 Пруфов не будет.

Правда он в сборку ещё добавил НЛО на шестой звезде погони, но что поделать, Васяну виднее как лучше :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gaiver сказал:

Всё еще жду как мне покажут моды уровня

Screenshot_20211022-184919_YouTube_1.jpg

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ну ладно, упрощу задачу (спойлер: с водой точно не покажут), пусть покажут хотя бы набережную такого же качества:

 

 

Погугли GTA SA DirectX

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

 

Погугли GTA SA DirectX

 

 

Ну накати ее на 3/Vice City с DX8:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да и SA_DirectX у меня, в отличии от мимокрокодилов, стоит итак на SA, правда 2.0 версии, ибо третья вылетает по непонятным причинам и лень с нуля переставлять сборку всю. Прорисовка кустов и машин в 20 метрах от игрока (это кстати и на видео есть), вода мерцает, тени не всегда корректно показываются. Как предлагаешь исправить это?

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сделают ли переключение на старый графон на ходу?  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Аля Diablo 2R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну накати ее на Vice City с DX8:57a8bd5a0af02_FROG1:

У вайс сити есть поддержка DX9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gaiver сказал:

Ну ладно, упрощу задачу (спойлер: с водой точно не покажут), пусть покажут хотя бы набережную такого же качества:

unknown.png

 

Вот им оригинал на максимальных настройках, если что:

3ZnS8co.jpeg

 

Вот, к слову, что можно выжать модами из оригинала в VC:

2KbPaZ7.jpg

 

Даже пальмы из Кукурузиса и неограниченная дальность прорисовки не спасают:57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 минуты назад, Velldanas сказал:

У вайс сити есть поддержка DX9.

Игра использует DX 8.1. Перевести враппером на DX9 =/= поддержка DX9, ты SA_Directx все равно не сможешь юзать в этой игре, и никаких аналогов этого мода нет для 3/VC

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставайте ламповые мониторы 1024х768 и дрочите на оригиналы до посинения. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое говно предлагают некоторые))). Вы забываете одну вещь,в большинстве модах все по васянски сделано и без вкуса, но красиво!!!!!. Забываете, что там отдельные игры, а не целая трилогия, забываете что сделаны они не под свитч, мобилки и консоли. Мне сам стиль показался мультяшным, да, но мне этот стиль нравится. Трилогия и не должна выглядить "реалистично" как на видео сверху. Единственное, как я уже говорил, нужно подправить некоторые модельки и всё. Тут не будет как в рдр 2 и гта 5 тяжелых моделек, 3д зданий и т.д. Это гта более аркадные и старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Gaiver сказал:

Игра использует DX 8.1. Перевести враппером на DX9 =/= поддержка DX9

О каком переводе ты говоришь ? Я написал:

1 час назад, Velldanas сказал:

У вайс сити есть поддержка DX9.

Это написано в системных требованиях.

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

О каком переводе ты говоришь ? Я написал:

Это написано в системных требованиях.

unknown.png

9.0 они с запасом указали, в реальности 3/VC используют 8-й Директ (VC 8.1 если не ошибаюсь), только SA 9-ый. Если подсунешь решейд под DX9 к VC - она даже не увидит его, ибо построена на 8-м директе.

 

А еще VC и 3 даже не запустятся без включения устаревшей DirectPlay и напишут что для запуска требуется минимум Директ 8.1, с SA такой проблемы нет.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васянские моды и кустарные ремастеры  в 5 фпс приводить в пример это конечно круто:-Dучитесь как нада Рокстар!!11
Единственное что беспокоит это цензура и лицензии на музон, особенно второе. Часть атмосферности и ностальгии точно из-за этого пропадёт. Не особо большая проблема для пк, так как там все вернут, а вот на консолях будет печально

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас запустил оригинал, итак загружается через жопу с долгим затыком, вылетает.

 

Что-то лень танцевать с бубном, так что ремастер будет актуален.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот ору с того что всем внезапно стал нужон этот ремастер. Как будто в детстве все скипнули и не проходили её на 500%. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Чот ору с того что всем внезапно стал нужон этот ремастер. Как будто в детстве все скипнули и не проходили её на 500%. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Нет ничего постыдного в желании переиграть в любимые игры детства. Тем более это GTA.

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×