Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Grand Theft Auto: Vice City

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Mpаk"]А я то дума что каждый из присутствуюших здесь Вайс Сити прошел раз по пять![/quote]
Я ж говорю, что потом мне Вайс Сити начало нравится.
Тока я его до конца так и недрделал, глюк был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой глюк? В каком месте? Докуда В Вайсе дошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Какой глюк? В каком месте? Докуда В Вайсе дошел?[/quote]
Все миссии я прошел, на карте их больше небыло, купил клуб за
125 000, там бала миссия с гонкой, выкидывало в Виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Пиратка? От какой фирмы?[/quote]
Та я уж и не помню от какой фиры, но наверное правда пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лицензионной глюков нет - проверено... А еще нет глюков в пиратке от Фаргуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посли этой гонки есчё столько миссий
(ты там с толстым мужиком гоняешся)
потом наберёш ещё людей и будешь грабить банк!!! :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю вайс сити перпройти всёравно гта4 ещо нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так ГТА3 была, есть и будет лучшей. неповторимая атмосфера нуара, темного Нью-Йорка, какая-то загаодность.
Вайс конечно обладает своеобразной атмосферой, которая отличает ее (как и все части гта) от кучи других проектов, но атмосфера эта на любителя. Признаюсь, сам в те времена тащился от вайса, проходил его вновь и вновь, часами слушал диско, гонял на машине по пляжу. Но ГТА 3 я запомнил надолго, а вот вайс...уже почти забыл. А память-это главный критерий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Kotaku: ремастеры игр трилогии GTA на движке Unreal Engine выйдут осенью 2021 года

webp

 

  • Студия работает над переизданиями Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Эти игры будут работать на движке Unreal Engine
  • Согласно источникам издания, игры выглядят, как смесь "новой и старой" графики. Один из них описал переиздания, как игры, напичканные графическими модами
  • Интерфейс будет обновлён, а геймплей останется по возможности верен эпохе PS2
  • За разработку отвечает студия Rockstar Dundee (Crackdown 2, Halo: The Master Chief Collection) и она также помогает в разработке некст-ген версии Grand Theft Auto V
  • На данный момент игры собираются выпустить в сборнике, причём только в цифровом виде: физических копий в планах пока нет.

  • Интерфейс переработают, однако в целом обновлённые версии сохраняют дух трилогии.

  • Релиз в виде коллекции планируется на конец октября-начало ноября для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch, Stadia и мобилок. Версии для PC и мобилок могут быть перенесены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zaIN сказал:

Почему на анриле :troll_face_43:

 

Думаю из-за того что студию недавно только купили, и она с RAGE еще работать не умеет. А Crackdown 3 как раз на Unreal был и рука у них набита.

Плюс у RAGE вроде версии для Switch и Мобилок нет, и потянут ли оно вообще RAGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

8XKWQwz9Ij4.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Издание VGC через свои источники подтверждает информацию Kotaku о разработке переизданий Grand Theft Auto III, Vice City и San Andreas

Релиз запланирован на эту осень для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, смартфонов и Switch

Кстати, согласно Kotaku, эти переиздания изначально планировали дать бесплатно всем владельцам некст-ген версии GTA V, но от этой акции щедрости в итоге отказались

Сама Rockstar Games тизерила ещё в мае, что для фанатов GTA 3 готовится некий сюрприз в честь грядущего юбилея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря хотел бы качественный ремейк одной из этих трех частей, чем три посредственных ремастера (коими они и будут судя по описанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yourepicfail сказал:

и она с RAGE еще работать не умеет

Rage старше Анриал4, они просто решили схалтурить, ведь на Анриале все сделать намного проще.

Если еще и подзагрузки текстур будут при входе/выходе из помещения то вобще шикардос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере пишут, что в 2020 году фанаты уже переносили карту San Andreas на UE. Но Рокстар дали им по башке, все запретили, и от проекта осталось только видео, демонстрирующее результат:

 

 

Над модификацией работало три человека.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой бы ремастер игор)

 

 

 

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yourepicfail сказал:

Интерфейс будет обновлён, а геймплей останется по возможности верен эпохе PS2

Пхаха

Сомневаюсь, что однозначно так будет, там же боты тупые донельзя. Просто стоят и стреляют. 

Из-за этого ещё 5 лет назад не смог пройти са. 

Должны подтянуть не только графику, но и геймплей :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

В твиттере пишут, что в 2020 году фанаты уже переносили карту San Andreas на UE. Но Рокстар дали им по башке, все запретили, и от проекта осталось только видео, демонстрирующее результат:

 

 

Над модификацией работало три человека.

В трейлере ещё ничего смотрится, но представить себе тот деревянный по нынешним меркам геймплей, анимации и всё это освещение и текстуры анрила летят в трубу, тут действительно нужно ремейк делать и подгонять  механики до сегодняшних стандартов.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, improlight сказал:

Честно говоря хотел бы качественный ремейк одной из этих трех частей, чем три посредственных ремастера (коими они и будут судя по описанию). 

 

По описанию больше на грядущий ремастер Диабло 2 похоже, просто натянули современного графона и текстур, может слегка стрельбу улучшат и всё.

 

По графике будет похоже на ремастер Тони Хоука скорее всего. Такое себе конечно, но в старые версии уже невозможно играть.

 

11 часов назад, zaIN сказал:

Почему на анриле :troll_face_43:

 

Как вариант, проще переносить ресурсы с RenderWare и накручивать на него оболочку из современной графики (как Диабло 2 опять же).

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×