Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Guest

Grand Theft Auto: Vice City

KuP9I

Message added by KuP9I

Recommended Posts

3 часа назад, Gaiver сказал:

Мне что-то подзабылось уже: в оригинальной игре тоже если издалека стреляешь то враги просто стоят столбами и не реагируют на выстрелы никак, или это индусня так хорошо портировала игру?

Не знаю как в ВС, но в 3 я щас играю и даже если на самом краю дистанции отрисовки врагов стоишь, то сперва они тебя могут не видеть, но как только первого со снайпы снимаешь, сразу все начинают стрелять в ответ.

4 часа назад, DriverUFO сказал:

Может быть когда нибудь мы узнаем правду, я бы с удовольствием расследование почитал. 

Возможно Шрайер уже вовсю копает)))

4 часа назад, DriverUFO сказал:

в 3ке я на скорой вообще не перевернулся пока миссии делал, а в оригинале, там на каждом повороте нужно притормаживать, чтобы машину не завалить. 

jcEetRL.jpg?1

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Может быть когда нибудь мы узнаем правду, я бы с удовольствием расследование почитал. 

1 час назад, Adamantius сказал:

озможно Шрайер уже вовсю копает)))

Из первых уст такое вряд ли в обозримом будущем расскажут, потому, что бы там в итоге не выяснилось это все покажет, что T2 и Rockstar чудаки на  букву "М". Там ведь явно понятно что тратиться не хотели и рассчитывали срубить денег побыстрому. Поэтому выбрали дешевую студию, с кем уже работали, те чтобы ещё удешевить прошлись нейронкой, а персонажей отдали на аутсорс. В итоге, либо все знали насколько все плохо и все равно выпустили, и тогда они алчные "чудаки", либо они не проконтролировали и не знали что так все плохо, тогда они фееричные "чудаки".  

Edited by Azzy

Dr. Adamantius  на самом деле для трофея каноли можно и катер полицейский использовать, не нужно собирать 80 пакетов. В целом это дурацкий трофей, но если его выполнить, то по мне платина в вайсе проще чем в тройке. 

Хотя мне предстоит ещё самому проверить 

Edited by DriverUFO

10 часов назад, DriverUFO сказал:

не самом деле для трофея каноли можно и катер полицейский использовать, не нужно собирать 80 пакетов.

Я знаю, но там просто резинкой перетянуть не получится, потому что катер болтается на волнах и прицел сбивается, поэтому надо его постоянно проверять и поправлять. Я думаю, что может сделаю этот троф первым делом, а потом просто продолжу прохождение на этом же сейве с 10 лямами, как царь :frog36: Почему бы нет?)

Edited by Dr. Adamantius

Умер Рэй Лиотта:frog22::57a8bd5e46b2e_FROG18:

Навсегда в нашей памяти, Томми Версетти и Генри Хилл:frog39:

Posted (edited)

На фоне посыпавшейся лавины таких "ремейков" от Василиев, которые решили поковыряться в UE5 и залить сиё творение на ютуб, даже индусский дефинитив Рокстаров выглядит как неплохой продукт.

Ну и конечно же в видео не обошлось без обязательных аттрибутов любого васянского апгрейда графона в ГТА: ночь, дождь, лужи:57a8bd5a0af02_FROG1::57a8bd5c3deb6_FROG10:

Особенно проорал с аналогичного по качеству ремейка РДР на UE5. Жаль никто тому челу не подсказал, что ему надо было просто в эпилоге РДР2 пойти в Нью-Остин, поснимать там видео и он бы получил то, как должен выглядеть ремейк РДР.

Edited by Gaiver

Всем привет! 
Напомните чё-там надо сделать чтобы открыть финальные миссии?

Обязательно проходить второстепенные миссии?

31 минуту назад, Velldanas сказал:

Нужно миссию с вертолётиком пройти два раза.

А если нормально ответить?))

1 час назад, Ziliboba сказал:

ggCVe51.gif

1 час назад, Ziliboba сказал:

Три раза 

FrighteningNegligibleEmu-size_restricted

6 предприятий купить (типографию + 5 любых других)

13 часов назад, Yourepicfail сказал:

Три раза 

В детстве это было сложно, сейчас хоть 10 раз) вообще изи

Да и есть у меня такое чувство, что они сложность понизили