Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serene

Wii

Рекомендуемые сообщения

[quote name="HOTaBITch"]ятоже получил, но вопрос остаётся открытым, по какой цене?[/quote]
Этот вопрос, вроде, уже закрыли - 9900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oberr[/b] дело в том что мой заказ на сумму 8500

если интересно, вот какие пункты нашёл [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/2787791/]в условиях продажи[/url] товаров на озоне:

[b]5.1.[/b] Цена Товара указывается на Сайте. В случае неверного указания цены заказанного Клиентом Товара, Продавец при первой возможности информирует об этом Клиента для подтверждения либо аннулирования Заказа. При невозможности связаться с Клиентом данный Заказ считается аннулированным. Если Заказ был оплачен, Продавец возвращает Клиенту оплаченную за Заказ сумму путем ее перечисления на Пользовательский счет Клиента.

[b]5.2.[/b] Цена Товара на Сайте может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке. [b]При этом цена на заказанный Клиентом Товар изменению не подлежит. [/b]

Т.е. они либо могут сообщить что цена была указана не верно и попросить согласия изменить цену в заказе, либо сохранить и улучшить свою репутацию отгрузив товар по обещанной ранее цене.

P.S. Предложений скоректировать цену в заказе не поступало, мой заказ не аннулирован, так что надеюсь на пункт 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"]Только что пришло письмо из Озона:
Совместно с компанией "Новый Диск" (официальный дистрибьютор компании Nintendo в России) мы приложим все усилия для того, чтобы все клиенты, сделавшие предварительный заказ на эту уникальную новинку, получили свои заказы первыми!
Сообщаем, что Ваш заказ будет отправлен в ближайшие дни.[/quote]

На одном форуме это уже обсуждалось. Озон рассказывает сказки. Причем одним говорит одно, другим - другое. Очень странные парни. Ладно, поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они же сообщили - вы можете забрать вашу консоль по рекомендованой цене или подождать и получить ее по старой цене в марте )) что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Goofee[/b], получить в марте по цене 8900 предлагает мариошоп, либо нужно подъехать в офис нового диска и получить её там, за 9900р, уже сегодня некоторые получали.

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 11 seconds:[/size][/color]

оуееесс!!! щас проверил состояние заказа на озоне, он перешёл из состояния предварительного заказа в состояние "комплектуется"!!! цена пока остаётся та же - 8499р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут на компе поиграл в Rayman Rabbids - чума игра! с мышой не очч удобно во многих минииграх, но игра просто бомба!
уже жалею что не сделал предзаказ на Wii... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он и счастливец уже появился=)
[url=http://nintendo-world.flybb.ru/viewtopic.php?p=300&highlight=#300]http://nintendo-world.flybb.ru/viewtopi ... light=#300[/url]
[url=http://xegami.com/uploads/IMG2130695f3095JPG.jpg]http://xegami.com/uploads/IMG2130695f3095JPG.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, плиз хелп, ууж очень захотел вии, прям ни могу, очень хочу. до этого не интерисовался вопросами о продаже итд. поэтому вопросы. где можно купить вии и за сколько и сколько стоит второй пад, помогите пожалуйста, уж оч охота вии. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], завтра шагай в любой крупный магазин электроники.. можешь подъехать на ст м.Киевская в тц Европейский там будет презентация Вии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon"][b]EVIL DEVIL[/b], завтра шагай в любой крупный магазин электроники.. можешь подъехать на ст м.Киевская в тц Европейский там будет презентация Вии..[/quote]
Послезавтра
[url=http://wii.nintendo.ru/shops/]http://wii.nintendo.ru/shops/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем получил сегодня свою wii.
очень доволен, если не сказать большего :)
к сожалению в моем заказе была только приставка, все остальное я заказывал чуть позже, поэтому думаю придется в субботу съездить в какой-нибудь магазин купить контроллеры и игры какие будут.

все очень понравилось, я человек несильно избалованный графикой(это фактически моя первая консоль после денди, да и в пс игры я особо не играл уже года 3-4, только варкрафт3... типа про, хаха), остался доволен ею на ви. а ведь это всего лишь ви спорт

из комплекта понравился бокс и гольф, с остальным как-то не очень подружился :)
бокс бесподобен, правда надо еще разбираться, гольф тоже и в нем все быстро осваивается ))
вообщем я доволен покупкой, очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииин руки болят, особенно в плечах, вобщем не суставы, а просто усталость мышц чувствуется, ноют немного -это радует, теперь они будут в тонусе постоянно.
в бокс наигрался вдоволь, а ещё понравился боулинг, в тенис одному играть не интерестно, нужен ещё хотя бы один человек.

Вии получил сегодня (21.12.06) за 8499р как и заказывал в сентябре, вобщем озон сдержал слово, за что им и респект :up:

p.s. пункты самовывоза озона стали работать перед новым годом до 22:00 (раньше было до 8и вечера), так что очень удобно, я приехал полдесятого и там никого не было, совсем без очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HOTaBITch"]блииин руки болят, особенно в плечах, вобщем не суставы, а просто усталость мышц чувствуется, ноют немного -это радует, теперь они будут в тонусе постоянно.
в бокс наигрался вдоволь, а ещё понравился боулинг, в тенис одному играть не интерестно, нужен ещё хотя бы один человек.

Вии получил сегодня (21.12.06) за 8499р как и заказывал в сентябре, вобщем озон сдержал слово, за что им и респект :up:

p.s. пункты самовывоза озона стали работать перед новым годом до 22:00 (раньше было до 8и вечера), так что очень удобно, я приехал полдесятого и там никого не было, совсем без очереди![/quote]
Поздравляю! А игры тебе привезли, или они будут позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]я тут на компе поиграл в Rayman Rabbids - чума игра! с мышой не очч удобно во многих минииграх, но игра просто бомба!
уже жалею что не сделал предзаказ на Wii... :sad:[/quote]

Wii без особых проблем (я надеюсь) можно будет купить утром в субботу в одном из магазинов из списка на [url=http://wii.nintendo.ru/shops/]http://wii.nintendo.ru/shops/[/url]

Если с утра не получается или есть желание кроме Wii в обязательном порядке купить игры/аксессуары и получить небольшой сувенир от Nintendo, то добро пожаловать к 14:00 в ТЦ "Европейский" (метро Киевская) -- это основной магазин запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://goofee.livejournal.com/174332.html]http://goofee.livejournal.com/174332.html[/url]
вот написал чуток и форточки еще.

[b]Richy[/b], а мне дадут сувенир если я куплю только игры/аксессуары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Goofee[/b], ну несправедливо скорей всего для озона и нд отдавать приставки по цене 8499р. Не удивлюсь если кому то из них это вышло в убыток. Они пообещали одну цену, а получили приставки по более высокой цене из-за поднятых по максимуму пошлин на ввоз видеоигр. Ну а мне просто повезло что сделал заказ сразу после анонса в сентябре, по предварительной цене и озон ничего с этим поделать не смог.
[b]Oberr[/b], спасибо :wink: Игр в озоне пока нету, но обещают. Зелду и вии-плэй правда вообще на 23 января только обещают (цену ещё подняли 1800->1950). Но я думаю после сегодняшнего старта их можно приобрести в любом крупном магазине. Кстати купить вии и игры можно было на радиорынках москвы ещё неделю назад, если не раньше, но они почти все были американские, т.е. NTSC региона.
Поделюсь впечатлениями о вии-спорт.
Насчёт бокса, персонаж как-то с запазданием все движения передаёт, видимо какие-то задержки в обработке координат виимоута всё таки присутствуют, в этой игре это чувствуется (и ещё в бесболе при ударе битой), а может так и задумано. Приходится действовать на опережение, правда после 15 минут игры этого уже не замечаешь, а замечаешь то что вымотался и в перерывах между раундами начинаешь попивать водичку и вытирать пот, прям как настоящий боксёр :D
В тенисе передвигаться нельзя, персонаж бегает сам, нужно лишь вовремя правильно ударить. А ведь можно было бы сделать передвижения с помощью аналога на нунчаке, надеюсь такое сделают в каком-нибудь более серьёзном симуляторе, типа virtua tenis.
Гольф как гольф, я не любитель этих игр, но управление наверное более реальное, в обычных играх сначало надо выбрать направление куда бить, учесть силу ветра, выбрать клюшку, силу удара и ударить, тут почти всё тоже самое, только сила удара зависит от того как махнуть виимоутом плюс добавляется важный момент - вектор удара должен быть ровным, иначе мяч полетит не по предполагаемой траектории, вот этого в обычных играх нету. Минут 10 поиграл с интересом.
Боулинг понравился, больше ничего сказать не могу, метишься, кидаешь, случаются страйки которым радуешься как по настоящему. Вобщем сидеть в компании с пивом или ещё чем, перед телеком с этой игрой самое то.
В бейсбол поиграл пару минут, но так как не зная правил было не интерестно, вернулся опять к боксу :)
WiFi вчера не настраивал, пока не наиграюсь наверное не буду на это тратить время. Может на выходных дойдут руки... хотя врядли, с вии я их так изнасилую за выходные, что они ни на что не будут способны :mrgreen:
Я вчера лёг в два ночи, а моя подруга ещё рубилась в бейсбол до трёх часов ночи, я лежал и смотрел, потихоньку стали понимать что к чему в этой американской игре. Она в игры не играет (нинтендогс не в счёт), а в мою вии и сегодня рубится как только проснулась, а я щас на работе :( Так что Нин своего добилась - играют те кто раньше и не думал :)
К режиму указки действительно надо привыкнуть, особенно после игр, потому что уже машинально начинаешь так же махать во все стороны, а надо наводить чётко на экран (можно и на люстру или любой другой яркий источник света :) ). Так же по меню можно передвигаться с помощью крестовины на вимоуте или аналогом на нунчаке.
Мии весёлая штука, интерестно играть виртуальными клонами самого себя и своих родных/близких.
Так же хотелось бы отметить исполнение самой консоли, придраться не к чему, всё стильно и качествено сделано.
В общем и целом приставкой доволен, настоящий весёлый фан, но хотелось бы, попробовать и серьёзные игры, пока что это игровой автомат от которого не оторваться. Конечно, там есть интерестные сетевые функции и разлычные фото-каналы, календари и т.д., но пока что я её рассмотрел прежде все как игровую приставку с одной игрой.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 37 seconds:[/size][/color]

P.S. спасибо Richy за ответы на вопросы, да и вообще за то что он тут с нами крутится, ну и новому диску спасибо тоже :)

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 10 seconds:[/size][/color]

P.P.S. ничего не написал про графику, наверное потому что я её не замечал, так и должно быть при хорошем геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kaffel
Для меня осталось непонятным, почему не работает WiiConnect24. Пишет услуга не запущена.
Если выбрать любую другую страну европы, то все замечательно. Но в России видите ли не запущена :(

Еще в комплекте идут, естественно, обычные тюльпаны. На большом телевизоре на картинку смотреть невозможно :( Размыто и прочие прелести такого подключения.

WiiSports конечно штука забавная, но быстро очень надоедает. Про теннис правильно было написано: повторением движений не пахнет (я теннисом занимался), все сводится к махни как угодно.

Сама приставка внешне шикарная! :)
Управление вимоутом удобное и очень забавное. Привыкаешь очень быстро. Интерфейс тоже понравился.

[b]Richy[/b] объясни пожалуйста ситуацию с WiiConnect24. он в России еще не активирован? Если нет, то когда офф запуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эта партия - полностью европейская поставка. Следующая партия (уже на сл. неделе) пойдет с русскоязычной документацией (ее можно будет также загрузить с сайта). Гарантийная и информационная поддержка в России и соотвественно на русском языке :)

Россия, если вы обратите внимание, есть в списке стран в setup, но если вы планируете подключаться к Интернету, лучше выбрать одну из европейских стран, где интернет-сервис уже доступен, например GB. Русифицированный интерфейс будет доступен в 2007-м году, обновить прошивку можно будет через Интернет или с диска.”

Дмитрий Бурковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, опишите свои ощущения от Zelda у кого есть. Интересно узнать о применении ВииМоута во "взрослой" игре...А то большинство смогло заценить лишь ВииСпортс и ВииПлей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыбалка бесподобна, драки пока так себе, хотя особо и не дрался(убил пару монстов в самом начале), из рогатки классно неплохо стрелять, как в тире, хе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл сегодня сам в Зельду. Графика - уровень ПС2...Я ожидал, что будет лучше...Из геймплея очень порадовала рыбалка, действительно выполнена увлекательно. А вот бои немного разочаровали. Персонаж не повторяет за вами движения, он просто бьет тогда когда вы взмахиваете пультом. Хотя я играл только в демку...надеюсь, что просто со многим не разобрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×