Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serene

Wii

Recommended Posts

У них недавно были подобные скидки на DS игры, в итоге всем заказы аннулировали :-D

Хотя в 2012 на Виту игры действительно некоторые умудрились по 150-200р набрать.

Оками мне отправили (правда, я несколько раньше и за 250 покупала, неделей раньше до этих скидок), Pokemon Mystery Dungeon: Explorers of Time (DS) за 199 тоже в заказе (правда, другой покемон по такой же цене - закончился у поставщика), Mafia II Коллекционное издание за 299, Final Fantasy IV Complete Collection: FFIV & FFIV the After Years уцпить удалось (599), а вот Tactics Ogre: Let Us Cling Together Premium Edition за такую же (последнюю цену) - уже нет в наличии (снова у поставщика), дешево куплен DQ VIII.

Финалки на Вии мне не были интересны, хотя к Crystal Bearers я довольно долго присматривалась (сейчас - закончился).

Тут пост - скорее иметь в виду, кто книги там или комиксы-мангу, еще что, заказывает. Периодически можно заходить, смотреть, нет ли скидок... На что-то да есть, только вот нужно ли...

Не так давно была скидка: две игры 3ДС по цене одной, но был такой ограниченный выбор, да фуллпрайс.

PS А вообще жду черную пятницу  :icon_rolleyes:

[quote name='-lena-' timestamp='1411299206' post='4413748'] а Crystal Bearers закончился уже. [/quote]

Сегодня дополз до ашана в братеево, там есть он, правда цену не узнавал. 

а Crystal Bearers закончился уже.

Сегодня дополз до ашана в братеево, там есть он, правда цену не узнавал. 

Где-то конечно еще осталось. Если мне будет достаточно интересна/важна игра, то смогу заказать (хоть через зарубежные инет-магазины). Когда будет возможность. В ближайшие пару месяцев столько выходит, нужно окончательно расставить приоритеты.

где-нибудь можно купить еще оригинальный компонентный кабель для Вии или теперь только китайцы?

Задумался над покупкой Nintendo Wii и интересует несколько вопросов, т.к доныне с продукцией Nintendo (кроме NES) не имел.

https://www.avito.ru/ufa/igry_pristavki_i_programmy/nintendo_wii_sports_716308246 - вот заманчивый лот (как по мне).

Именно по покупке:

1. Имеет ли данная версия какие либо ограничения (GameCube там и все такое).

2. На что обратить внимание при покупке (может есть какие-то известные случаи брака или что-то подобное).

3. Дает ли эта комплектация Full Experience. Т.е не понадобится ли мне докупать какие-либо доп. контроллеры для игры.

По самой консоли:

1. Как там подключение по HDMI? 

2. Имеют ли игры поддержку 16:9?

3. Вытекающий из предыдущих пунктов: как игры выглядят на современных мониторах, телевизорах, т.к консоль по мощности близка к PS2.

Edited by Lonelyversemaker

[member='Lonelyversemaker'], судя по фото совместимость с GC есть, но отсутствует белая крышка, которая прикрывает порты под карты памяти. Моут с М+, так что в Зельду СС и Ред Стил 2 поиграть сможешь. Брак на Вии встречается очень редко, есть шанс словить брик консоли при обновлении с лицензии другого региона, поэтому работоспособность приставки лучше проверить на месте у продавца. Насчёт полного опыта, то к Вии выходила куча аксессуаров для казуальных игр и фитнесов, для кор-игр достаточно того комплекта, что имеется в объявлении (ну можно разве что классик-контроллер докупить для эмуляторов и геймпад для ГеймКуба с картой памяти).

Поддержка 16:9 есть, нужен компонент для этого. Для подключения по hdmi нужен спец. адаптер (wii2hdmi), но лучше от этого картинка не станет. По мощности консоль близка к первому Xbox, т.е. мощнее PS2 в раза 2~2,5. Edited by S@IT@M@

знатоки, есть вопрос!  :icon_smile:

у меня wii есть, прошитая, но давно в нее не играл, сейчас взял обратно. я на нее игры запускал с дисков, что резал. 

а с внешнего HDD можно запускать игры? чтобы кучу туда залить и играть??

спасибо за ответы! :icon_smile:  :icon_smile:

Кто-нибудь знает про HDMI конвертер для Wii, типа Ligawo. В описание написано, что выход будет 720p/1080p. Даст ли это такое приемущество чтоб платить за это 30 евро?

Edited by kone

47 минут назад, kone сказал:

Кто-нибудь знает про HDMI конвертер для Wii, типа Ligawo. В описание написано, что выход будет 720p/1080p. Даст ли это такое приемущество чтоб платить за это 30 евро?

На своем печальном опыте расскажу, у меня hdmi конвертер выдавал картинку как и обычный композит, причем в настройках приставки выбрать компонент ихображение было не возможно, единственное что к телеку подключался через hdmi отсюда и высвечивалась "типа" 1080р, но самый минус был в том, что игры куба были чрезмерно темными, ни гаммой нельзя отрегулировать, ни яркостью. Все проблемы решились покупкой обычного компонентного кабеля на 5 тюльпанов, там и картинка четче, и кубовские игры нормально шли. Может у меня такой конвертер неудачный был, но я бы повторно не связывался с такими приблудами

ребята, подскажите, хочу взять пару контроллеров с ибея кубовских, они в wii играх будут работать(тот же Metroid 3)? вот эти http://www.ebay.com/itm/1pc-New-Game-Controller-Pad-Joystick-for-Nintendo-GameCube-or-for-Wii-HC-/152203093653 или может получше есть варианты?

5 часов назад, VLQ сказал:

а не для кубовских игр такой для всех wii игр подойдет(тот же метроид 3)? http://www.ebay.com/itm/Professional-Classic-Controller-Gamepad-for-Nintendo-Wii-Remote-Video-Game-White-/282104803780

По нинтендонт может кто подсказать? Закинул софт на сд, игру на флэшку, в корень флэшки положил файл controller.ini с настройками под дуалшок 4. В итоге ни в меню нинтендонта, ни в игре джойстик не пашет. В чем может быть проблема?

Обновил нинтендонт через его меню, все запахало

Edited by mad8vad

Почаны, простите за некропостинг, но у меня вопрос, Wii прошивку сейчас только с диска обновить можно?