Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dolphin

Космическая федерация 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера приобрёл недавно вышедшую локализацию от 1С на Galactic civilizations 2. Играл пока очень мало, но могу сказать что игра вроде очень глубокая, возможно даже глубже серии Civilization. Игре везде дали очень хорошие оценки, всякие награды и т.д. В переводе пока ошибок замечено не было. При проигрывание видео иногда идут тормоза, причину пока не понял, скорее всего из-за диска. Также заметил глюк с прокруткой экрана, как было у меня и в Civ 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра качественная, интересная, но вот это
[quote name="dolphin"] возможно даже глубже серии Civilization. [/quote]
ты, имхо, загнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, вообще шикарная игра, всё отлично, не тормозит, огромнейшие галактики, очень хороший AI, почти идеальный геймплей для пошаговой стратегии, редактор кораблей вообще не описать словами, это надо видеть. НО , как вы думаете что может испортить такую игру? В ней нет глюков, тормозов и т.д. Только у меня есть одна очень большая проблема- примерно через минут 20-40 игры(на самой большой галактике) ноутбук просто выключается :( . Такое же было и в Civ 4 пропатченой до 1.6 . Очень огорчён. Говорят что проблема скорее всего в перегреве блока питания. Никто не знает что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй в настройках покопать, у меня на буке такая же фигня была, пока не нашел опцию "выключение при достижении определенной температуры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×