Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Филл Харрисон о новом Killzone и возможностях PS3

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово, если уже к Европейскому релизу появились джойстики с вибрацией.
[quote] Sony работает над технологией, позволяющей пользователям PS3 записывать геймплейные видео прямо на жесткий диск.[/quote]
Всегда хотел записывать гемплейное видео, моя мечта сбудится. :D
И конечно Killzone 2 жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75][b]opposer[/b]
Забыл добавить - [i]графика на уровне ПС2, да и то там есть получше.[/i][/size]

А по существу – уровень “нереальных” предрелизных роликов зы2 оная смогла добиться только под закат своей жизни, опираясь на приведущий опыт можно предположить что и с зы3 будет не лучше. Прикидываем примерный срок жизни зы3 и получаем те самые 2010-2012 годы.
Логика однако, против нее c обычным фанатичным трепом и черной завистью к PC не попрешь.

[quote]Всегда хотел записывать гемплейное видео, моя мечта сбудится.[/quote]
У меня знакомый в начале 90х на видак свои похождения при игре на Денди записывал, и вечерами просматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Всегда хотел записывать гемплейное видео, моя мечта сбудится.[/quote]
У меня знакомый в начале 90х на видак свои похождения при игре на Денди записывал, и вечерами просматривал.[/quote]Кстати да,странная фича объявлена.Чем это отличается от того,что я на видак писал бои в Soul Calibur и Tekken-понять не могу :shock: А если вибрацию вернут,буду очень рад ибо всегда ей пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему:
[quote]А если вибрацию вернут,буду очень рад ибо всегда ей пользуюсь.[/quote] А что разве на геймпаде на PS3 нет вибрации? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zorg1984[/b], Здраствуй дорогой пришелец с марса мир тебе мы рады приветствовать тебя на планете Земля.
:-D P.S. Нет вот представь нету вибро отдачи в падах (может иза проблем с судебным иском) от сони зато есть, героскопы, или гироскопы( немогу привыкнуть как пишется). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bond2000"]не верю что уже сейчас Killzone превосходит CG-ролик!
Даже не верю что к моменту выхода она будет на уровне этого ролика. ПИ-З-Д-ЁЖ!!!
Судя по тому,что куча разрабов уволилась и игра выйдет только в 2008-м году,CG-ролик был написан ещё до начала создания игры (т.е не было даже движка)...

Посмотрел я реальное видео из Motorstorm - обычное "необычное" ралли, с CG-роликом 2005 почти ничего общего...
Короче враньё это всё!
Аналогично Heavely sword - офигенный ролик,а реальное видео из игры на порядок позорнее.
Единетсвенное Stranglehold,где показывали не ролик,а реальное видео более-менее выглядит реальной и заметьте обычной экшен-игрухой с новыми наворотами в плане экшена.Но выглядит натурально. Т.е так же как теперь выглядит реальное видео Моторшторма и Хеавели Сворда...[/quote]

о каком "реальном" видео можед идти речь, если игры ещё не вышли?

[color=green][size=75]Posted after 10 minutes 40 seconds:[/size][/color]

а вот реальный геймплей герс ов во радует своими бездарными взрывами, если уж тут разговор о этой игре затеяли. и вообще это одна сплошная мистификация и плацэбо. а все вот эти вот десятки.. просто возмутительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хо, как умиляют любители Killzone, которые заведомо записывают вторую часть в Шедевры. Правда, почему-то, никто не вспоминает чем обернулась первая часть. Как следствие - на основе чего такие высокие надежды на продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе - неплохой игрой =) Свои 7 баллов она заслужила сполна. Только вот многие превозносили ее до уровня того же Halo, вешали ярлыки "передового шутера", да что греха таить - практически обожествляли. Но игра то далека от звания не шедевра даже, а хотя бы простого хита. Поэтому лично мне непонятен тот кредит доверия, что выписывают девелоперам из Guerrilla на второй проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по существу – уровень “нереальных” предрелизных роликов зы2 оная смогла добиться только под закат своей жизни, опираясь на приведущий опыт можно предположить что и с зы3 будет не лучше. Прикидываем примерный срок жизни зы3 и получаем те самые 2010-2012 годы.

Товарищ,ты не учитываешь что на PS2 были наикривейшие средства разработки,а на PS3 похоже,разраб останется только задачи на подзадачи грамотно делить...
Я уж не говорю что на Xbox360 всё это будет ещё проще...

[color=green][size=75]Posted after 55 seconds:[/size][/color]

А по существу – уровень “нереальных” предрелизных роликов зы2 оная смогла добиться только под закат своей жизни, опираясь на приведущий опыт можно предположить что и с зы3 будет не лучше. Прикидываем примерный срок жизни зы3 и получаем те самые 2010-2012 годы.

Товарищ,ты не учитываешь что на PS2 были наикривейшие средства разработки,а на PS3 похоже,разраб останется только задачи на подзадачи грамотно делить...
Я уж не говорю что на Xbox360 всё это будет ещё проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Товарищ,ты не учитываешь что на PS2 были наикривейшие средства разработки[/quote]AFAIK, на PS3 то же самое. Потому все массово и покупают UE3.
Что имеется в виду под "только задачи на подзадачи делить"? На PC вообще до недавнего времени не нужно было ничего делить. Там софт сам себя писал, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×