Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Разнос Wii-игр на Геймспоте

Рекомендуемые сообщения

[b]Демон Тьмы[/b] opposer очень верно заметил - до свидания, мой нездоровый друг, на йюх на йюх - в пампасы

Super Monkey Ball это гут, SEGA не подвела, ждемс Sonic

[b]opposer[/b], а разве они сейчас дороги? их так мало что Wii мне кажется никак не повлияет на цену

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 41 seconds:[/size][/color]

[b]Plt712h[/b] сомневаюсь что происки это ) Ubi накосячила значит, игра - средний боевичок

а вот великуй узасный демончик с йюха завелся, факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mat'Lex"]Насчет Red Steel у меня как-раз такие подозрения и были.[/quote]
+1
У меня тоже...
Хотя старался с ними боротся :)

Этож надо. мультиплатформа КоД3 на Вий получает большие отценки чем супер пупер эксклюзив от юбисофт! Никогда не доверял французам... и кроликам.

Хотя европейский старт только 8 декабря... может баги еще поправят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел скрины Red Steel. пастген за 250 баксов толкают, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75][b]opposer [/b]
Рухнувшие надежды, лопнувшие мечты, конечно в этом вина исключительно богомерзкого Кризиса.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РК у тя какой-то комплекс по части кризиса похоже? не нпигрался в скрин гейм?

ЗЫ фии ф топку с такими оценками.... посмотрим что будет дальше... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b]
Комплекс у тех кто глядя на пиксельхайтинг со своих [i]высокопроизводительных[/i] нексгенов от безысходности начинает судорожно набивать на клавиатуре к р и з и с.

Ну вот и ты про него вспомнил насмотревшись скринов с очередного нексгена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про него вспомнил тока после твоего поста (ибо про такой шлак и помнить то не хочеться :crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается, что он тебе уже по ночам снится, рядом с надорванной ps3 [i]которая не тянет[/i] ((

P.S. Первое упоминание [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=874069#874069]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=874069#874069[/url] как не трудно заметить не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже говорил что в Кризисе графика на уровне ПС2,но Киллзон покруче смотрится вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да даже если он и выйдет на зы3 и будет такой же как на ПиСи мне на его по фигу, из шутеров ока киллзон 2 жду... и если будет продолжение Dark Watch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PK"]Сдается, что он тебе уже по ночам снится, рядом с надорванной ps3 [i]которая не тянет[/i] ((

P.S. Первое упоминание [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=874069#874069]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=874069#874069[/url] как не трудно заметить не мое.[/quote]

Ну хватит уже кризис вспоминать... все в одну кучу валишь...
Хотя Кризис очень жду... думается будет лучший шутер последнего десятилетия, из шутеров еще только Хало 3 жду, думается будет лучший консольный шутер десятилетия :)

А вобще оценки действительно не радуют (конкретно редстила, у зельды то все пучком :))... Хотя я предлогаю вспомнить старт ДС, тогда тоже было лишь пара приличных тайтлов от самой Нин. и шлак от сторонних... а что там сейчас делается?
Для сонибоев - ну да, у вас есть Резистанс... настоящий некстген шутер :) с его опупенным дизайном, искуственным интелектом и лицевой анимацией (да и самими моделями) уровня Дум3... при 30 фпс!
Боксеры как правило спокойней... Хотя у них то уже есть во что поиграть :)
[size=75]через год то после выхода...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"]Я уже говорил что в Кризисе графика на уровне ПС2,но Киллзон покруче смотрится вроде?[/quote]

:stupid:

Я понимаю, конечно, что АбЫдно очень. Но не стоит до маразма доходить
У меня самого и ПК и ПС 2 есть, и по графике игры на ПК давно превзошли вторую плойку.
Другое дело, что, как правило, в них играть не тянет

Единственная игра на консолях, которая, судя по роликам, превзойдет в ближайшее время Крайзис - это Лост Одисси. Да и то не факт.

Конечно, ты сейчас скажешь что плойка бокс уделывает :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"]Я уже говорил что в Кризисе графика на уровне ПС2,но Киллзон покруче смотрится вроде?[/quote]

Ага, а Кен Кутараги президент земного шара и т. д. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b], Кстати мне очень понравилась твоя реация на оценки геймспота, в отличии от тебя ни когда не верил не одной оценки ни на одном сайте или в журнале оценки всем играм выставляю лично я и не кто другой, перейми этот подход для себя назывется личное мнение, а то ты какойто зомбированый вон глянь Plt712h и отшутится может, а ты зомби "все что говорять о виа плохово это не правда игры у нее лучше всех" это не зровый подход и нездоровая реакция, если ты все это болезнено воспренимаеш иди на форум где есть только нинтендофаны у тебя будет очем поговорить с ними. :lol:
P.S. Попытайся выработать для себя самокритику может тогда и совесть найдеш.
:-D P.S.S. Удивляюсь тому факту что среди трезво мыслящех очень мало стороников нинтендо у них однобокий подход ни с кем и не с чем не соглашаются признают только себя. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b] до свидания, мой нездоровый альтернативно-одаренный друг, ваш поток бреда смешон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ай да Нин, ай да лаунчтайтлы. Если уж Зельде вкатали 8.8... Или на Геймспоте билли-бои сидят?
[/quote]
слыш ты за такие слова в бан идут
и извените 90% боксёров относятся хорошо к хорошим приставкам(а немолятся одной коробке) и такчто вии все любят а вот левые и кривые моляТся фигне какойто и нечего другова непризнают

[color=green][size=75]Posted after 44 seconds:[/size][/color]

лаунч нормально у зельды пока средния оценка 9.6 а вот у другой консоли лаунч провальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b]
Прекрати оффтоп
Личные отношения выесняй в ICQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценки gamespot:

Rayman Raving Rabbids 8.0

Super Monkey Ball: Banana Blitz 8.3

Trauma Center: Second Opinion 8.0

Wii Sports 7.8

Madden NFL 07 8.4

Радует, что кролики и мартышки получили достаточно хорошие оценки. Так, что в них можно поиграть.

С оценкой The Legend of Zelda: Twilight Princess я не согласен. По мне 9.5 более справедливая, хотя 10 то же возможно. Но это смотря, по каким критериям судить. И точно можно будет сказать, только после прохождения Зельды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Шесть игр на старте с оценкой выше 8 - это, с одной стороны, успех. Но оценить Зельду ниже 9 - это ужас. Я посмотрел на те тысяч 30 постов (конечно же не все :mrgreen: ) с одним и тем же смыслом - "я ухожу с gs".

Почему игре, которая еще не раз будет в центре внимания, как "лучшая там-то и там-то", приз за то-то и то-то и т.д. получает оценку ниже 9? Я думаю, что игру доверели поклоннику Бокса, практически все игры, которые он оценивал - на 360.

[color=green][size=75]Posted after 7 minutes 1 second:[/size][/color]

Кстати, вспоминаю их рецензию на Шенму...

Приготовились?



6.8 !!!!!! :-D

Дальше, они понизили оценку Метройду на DS, написав, что в он-лайн режиме можно играть только за Самус :lol: .

Эти огрехи конечно же были быстро исправлены после скандалов... Думаю в этот раз тоже не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, у всех "воспитанных" на играх Гробика проблемы со вкусом... По тем же трейлерам видно, что в TP удивительная сказочная атмосфера, не удивлюсь если и сеттинг детально проработан. Хотя, может кто-то испугался, что TP составит конкуренцию типа некстген игре GeoW :razz:

С другой стороны, пока то кроме TP на Wii ничего интересного нет... Впрочем, один такой проек на старте - уже плюс, но без Зельды было бы все блекло, потому, видимо и тянули с релизом до старта Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×