Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
@lex...

Startopia star-ая но приколная!

Рекомендуемые сообщения

вот покапался на полках нашел старую игрульку... Startopia называться... на первый взгляд ужасна и прадивно но меня лично зацепило...нпример пространство!!! ... так же она ме напомнила Нospitals... позже мы поигралипо сетке с одним хуманом... и выяснели что это чисто сингловая игрулька ибо по эеономике там еще играть можно но кода дело доходить до боя ...то ... МАМА РАДИ МЕНЯ ОБРАТНО... называться... целой ночи ... (во как зацепило)... экономической борьбы ... земля у нас поделилась ровно попалам...(что вышло совершенно случайно...) .. и где то часов этак в 6 00 мы решили идти в бой ... я был в защите .. тема в наподении.. после 30 мин... боя он непродвинулся ни на метр... так же как и я.. вот а что вы знаете об этой игре раскажите ... будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто обожаю эту игру! На мой взгляд незаслуженно забытая стратегия. Но она такая классная. Можно сидеть часами и не надоедает а со мной такое редко бывает. А когда я случайно вылетела из биодока в открытый космос - чуть со стула не упала от восторга! В игре очень классная музычка, забавные персонажи. Пишите, кто еще любит эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×