Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гранни

Xbox 360 или PC

Рекомендуемые сообщения

Каким идеалом, флудеры, выж все первые ноете когда здесь публикуют списки продаж на пк. Семья звездуновых прям. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]ссылки на релизы кризиса и сталкера найдеш на аг.ру[/quote]Сходил на аг.ру. Не нашел ссылок на магазины, где их купить-то? :shock:
/off: Про Сталкер - вы еще верите, что из игры, которую переносили в течении пяти лет выйдет что-то путнее? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СIII"] [quote name="PCgamer!"]ссылки на релизы кризиса и сталкера найдеш на аг.ру[/quote]Сходил на аг.ру. Не нашел ссылок на магазины, где их купить-то? :shock:
/off: Про Сталкер - вы еще верите, что из игры, которую переносили в течении пяти лет выйдет что-то путнее? :|[/quote]

лол на аг только даты европейских релизов и назначены они на 2007 .

в сталкера верю хочеться наконец то достойную игру от отечественных разрабов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]лол на аг только даты европейских релизов и назначены они на 2007 .[/quote]И тут потрясание играми, которые не существуют, что ж за напасть-то такая...:(

[quote name="PCgamer!"]в сталкера верю хочеться наконец то достойную игру от отечественных разрабов 8)[/quote]Ответ вогнал в ступор :shock:
В Дойчляндии, насколько мне известно, такой игры не писали. В России - тоже.
Собственно, я понимаю Ваш национальный энтузиазм, но увы, не разделяю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="апельсин"][b]PCgamer![/b], [b]SuperFedya[/b], [b]Arkon[/b], слив засчитан, бегом в лес! :-D[/quote]

шо с тобой ? перегрелся ?
меньше сиди на форуме мож за время отсутствия что-нить оригинальное придумаеш :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], что и требовалось доказать, иди в пятый раз цивилку проходи с героями и фиром, фантазёрка. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="апельсин"][b]PCgamer![/b], что и требовалось доказать, иди в пятый раз цивилку проходи с героями и фиром, фантазёрка. :-D[/quote]

ню ню цитрусовый маразм неизлечим :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], ещё один слив засчитан. Наигрался?
[b]realalbedo[/b], а что на пк хардкорного, микрософт ворд?

[color=green][size=75]Posted after 31 seconds:[/size][/color]

[b]realalbedo[/b], чтож у тебя пс2, Федь, тыж хардор же. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"]ИМХО X360 для казуалов,а PC для харкорщиков[/quote]А PS3 для мечтателей :) Ладно, оффтоп.

По факту: Есть у меня товарищ. В сети видимся постоянно, в живую раз в два-три месяца (далековато живем). Сегодня зашел предновогоднего пивка хлопнуть, и впервые смог пощщупать бокс. До этого я ему конечно рассказывал, нахваливал, но он весьма скептично относился к "играть на приставке" :)
Так вот зашел, посмотрел и два часа рубился в GRAW, пока жена домой не отозвала :) Ушел впечатленный, сейчас выискивает места покупки (как я писал, сейчас найти X360 в продаже - нужно сильное везение. Раскупают) :)
ЗЫ: До этого товарищ юзал GRAW на компе :)
ЗЫЗЫ: Из этих двух полчаса привыкал к управлению :)

А ПК останется для Линейки и инета, всё по честному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бокс для казуалов. 100%. ПК для игроков. Тот же GRAW яркий тому пример. На ПК всегда будут выходить игры, он всегда будет технологичнее консолей, доступнее (да-да!!! мало того что на сисблоке за 500бакинских можно поиграть во все современные игры + сами игры по 140 руб ). А ещё один огромнейший плюс ПК, что на нем без проблем эмулируются игры от PS1, DreamCast, GameCube, а через полгодика и PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WoundedBeast"]на сисблоке за 500бакинских можно поиграть во все современные игры[/quote]Не позорься, удали свой пост, я свой тоже удалю, никто и не заметит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууу тему развели. PC для работы сделали, а для игр приставочки.
Что тут думать и спорить? Надо и то и другое иметь, но пользоваться правильно. Или вы молотком хлеб режете, а ножом гвозди забиваете?
Ну некоторые конечно извращенцы, но большинство же нормальные люби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот во что мне поиграть сейчас на ПК, затратив 500-600 баксов на видео, еще какую-то сумму на двухядерный проц с материнкой, оперативой, хардом хотя бы гигов на 200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Thief,[/b], А че нормальная игра, я вот играю и ничего - примерно на такой же конфе - вот и подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×