Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
snoopy1984

PSP vs DS

Что лучше?  

190 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • PSP
      80
    • DS
      63
    • Мне нравятся обе
      42
    • Ни одна из них
      7


Рекомендуемые сообщения

Тоже обладатель обеих, но в последнее время играю на псп, правда в основном в эмуль ГБА :-D Нин, я тебе не изменяю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушать музыку на DS это жесть.....под дулом пистолета никто никто не заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не странно , играю исключительно в эмуль ГБА, виной тому быть может осеннее настроение. :owsf:

НосТАльЖИИ... Сеня Метройд( фьюжен) прошел, нет всетки ж молодцы какие, ребятки из [url=http://www.shedevr.org.ru/cgi-bin/news.cgi][color=red] ШЕДЕВРА!!! [/color][/url]
:kdsaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i202.photobucket.com/albums/aa296/SonOfABeep_photos/STP61271-1.jpg[/img]

[img]http://i27.tinypic.com/dw6p8w.jpg[/img]

жесть как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно.
я где-то в инете видел картинку дс белой с классической надписью фф, часть не помню какая, скромно и со стилем. я б такую забомбил.
по поводу фф. ремейк 3 части визуально чудо как хорош. все виснет на геймплее: рэндом это зло и особенно осознаешь это в данжене, где каждые 2 секунды на тебя кто-то нападает. хочется расшибить эту паскудную нервоматалку (дс) об стену. мало этого, команда flee/run away работает как ей хочется. осилил только до победы над саламандером. понятно, что ремейк и по правилам оригинала работает, но осознаешь насколько это уже устарело. а турн-бэйз система вобще садизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], там баланс ужасный по нынешним временам, надеюсь в 4-й части с этим будет хотя бы немного получше. А 5 и особенно 6 пускай переделывают для новой DS, потому что иногда камера умудряется вылавливать жуткую кашу из текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на PSP сейчас играю в snes эмулятор ибо он стал значительно круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], ты тоже обновление скачал? Я бы с радостью играл в нео-гео, да что то не получается запускать((

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:[/size][/color]

[off]Вчера играл в Disgaea, и в нутри топора, на отдельной платформе стояли два монстра. Я долго смеялся когда посмотрел их имена: Ace и Madonna, думаю все знают о любви первого к последней :-D[/off]

А кто нить знает есть ли различия между японской и американской версией Lumines II(песни например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владею DS уже 2 месяца, никаких нареканий, шикарнейшие эксклюзивы, шикарные игры, прелесная графика, супер всё )
друг сёдня принёс псп свою просто так, сравнили, проблевались от псп и решили ему купить дс ^_^
всё таки, псп это наихудшая портативная консоль в истории человечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], а чего руку не поднял? :) (см. аватар)
наверное и хуже, но я её не видел ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]друг сёдня принёс псп свою просто так, сравнили, проблевались от псп и решили ему купить дс[/quote]
даже не знаю над какой частью предложения ржать. как-то уж слишком тупо. сравнили (линейкой видать замеры делали), поблевали, тут же решили покупать ему дс.
ну е-мае... такое здесь уже не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], ну ты понимаешь, что у меня было несколько псп, он у меня играл в дс, у него есть псп, мы посмотрели, пригляделись, поиграли в то сё, там сям и решили

это я написал так для простоты понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Оторвавшись на минутку от Metal Gear Ac!d* Да-да, какая плохая коносль эта psp, совсем игр на ней нету... И эмуляторов нету... И вообще psp - зло. Первая портативка не от нин, посмевшая не провалиться... Явно ради этого кто-то каждый день приносит в жертву богам древности девственниц и младенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]посмотрели, пригляделись, поиграли в то сё, там сям и решили[/quote]
это тоже как-то не катит. Изложение "под Персону" свое изжило.
[quote]*Оторвавшись на минутку от Metal Gear Ac!d*[/quote]
Неужели кто-то кроме меня оценил? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], я тож оценил, эйсид прикольная игра ) но я не прошёл, стопорнулся и надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], Лол это тот МГА где нужно собрать всю комнату в одну кучу и полевать с карт то автомат то аптечька :-D идиотская игра , прошел таким макаром всю игру за пару часов , проблемму составил только Метал Жыр :gigi: не игра а бред с картами про ПО вообще молчу , нет что бы нормальный Метал Жыр выпустить ... бредятину клипают , спины сраные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], +1
[b]Alf*[/b], а по-моему одна из самых не скучных и оригинальных тактик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] где нужно собрать всю комнату в одну кучу и полевать с карт то автомат то аптечька[/quote]
Не уверен, что понял, что такое "собрать всю комнату в одну кучу". Но уже тот факт, что ты пользовал аптечки, говорит не в твою пользу. Metal Gear'ы надо стараться проходить так, чтобы тебя не засекали, иначе интересу само собой мало.
Зачем ты целенаправленно портил себе удовольствие от отличной игры - мне не понять.
[b]toni[/b], +1. Мне там одно не нравится - что действие оружие подчиняется вероятностям. Я бы предпочёл чтобы все цифры были точными. Продумывать тактику удобней было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
==Неужели кто-то кроме меня оценил?==
А мне не понравилось

:dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TduT[/b], как оказалось, оно на любителя. Мне вот МГСы не очень нравятся, а эта игрушка просто супер.
[b]Red Priest Rezo[/b], упростили бы так ее слишком. Я даже не вспомню тактикса какого-нибудь где атаки без рандома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу и думаю идти на совок что бы купить nDS или PSP
но не решил что покупать)))
По играм интересующим меня у приставок паритет, а вот другие аспекты или технические вопросы вообще несмотрел, знаюю только что DS хуже графика, PSP слабая батарея, помогите сделать выбор плиззз))) только прошу серьезно отнестись к просбе, на кону немалые деньги для меня. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], PSP бери, пройдешь все интересные игры, продашь, купишь DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×