Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Smitt сказал:

Посмотрел наконец 4 сезон Миллиардов, ппц он хреновым вышел, как же я разочарован. Единственные серии, стоящие внимания - три последние, что было во всех остальных я даже под пытками вспомнить не смогу. Ну и концовка... опять 25. 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

глянул рейтинги у критиков -> еще больше бравого сжв говна напихали что ли вместо нормального сюжета?

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smitt сказал:

Посмотрел наконец 4 сезон Миллиардов, ппц он хреновым вышел, как же я разочарован. Единственные серии, стоящие внимания - три последние, что было во всех остальных я даже под пытками вспомнить не смогу. Ну и концовка... опять 25. 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Да, сезон чот слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. ну там появилось немног нового сжв, но так, особо не концентрируют внимание на этом. А вот с сюжетом да беда полная(

 

Блин, я с монолога Чака, когда он с Тейлор под конец болтал, так жестко проиграл, такую он чушь нес ппц. Сразу в голове  картина возникла, как какой-нибудь Васян из 7Б рассказывает своим друзьям какой он классный игрок в, условно, Оверватч, но команда душит и апатся не дает, одни беды от нее,  а вот соло бы да, он затащил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряд актеров ведет переговоры для участия в новой телеэкранизации «Противостояния» Стивена Кинга от CBS All Access.

Джеймс Марсден рассматривается на роль главного героя - Стю Редмана, кто одним из первых обнаруживает, что не подвержен влиянию вируса.
Эмбер Хёрд может сыграть учителя частной школы, Надин Кросс; Вупи Голдберг, скорее всего, сыграет Мать Эбигейл, которая появляется во снах выживших, побуждая их отправиться на ферму в Небраску. Грег Киннер рассматривается на роль Глена Бейтмена, доцента социологии, который путешествует со Стю, чтобы найти Мать Эбигел.

Релиз намечен на 2020 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2019 в 16:32, prafesianal сказал:

Ребятки залпом глянул Экспансию, есть ли что-то подобное еще ?

Спасибо за наводку!
И особенно за комменты ниже , стало понятно о чем сериал.

Скачал, посмотрел на одном дыхании. Класс! Моя любимая тема, а еще и  подано  отлично. Если политику убрали вообще б равных не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди продолжают слушать этих одноголосных?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел только что 2 сезон американсих богов ,не знаю зачем я это делал.  Лютейшее дерьмо наравне с бойтесь ходячих мертвецов. Актёры вроде норм , а все остальное лютая параша. я чет вообще прикипел от концовки. ч е э т о з а ч у ш ь :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greenfrogy сказал:

посмотрел только что 2 сезон американсих богов

1ый сезон ещё норм, а вот 2ой лютый кал, даже не стал досматривать, лучше книгу прочитать, говорят топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 серия Агентов пока что топчик. Фанаты шиперинга ФитцСиммонс наверное умерли в экстазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю слишком стар чтобы умереть молодым на 4 серии чем то цепляет но затянутость есть

для фильмов это норма а вот для сериала тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал FX анонсировал даты премьер нового телесезона:

"Mayans M.C." вернутся 3 сентября.

Второй сезон "Mr Inbetween" стартует 12 сентября

"American Horror Story: 1984" - 18 сентября

И 14 сезон "It’s Always Sunny in Philadelphia" начнется 25 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Echoes сказал:

Второй сезон "Mr Inbetween" стартует 12 сентября

годнота на подходе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия Euphoria отличная. Сериал гораздо глубже, чем кажется с первого взгляда. Работа с персонажами отличная. Операторская работа божественная.

Must see.

 

И второй сезон Big Little Lies с каждой серией все больше радует.

Echoes Надеюсь Деннис во всех сериях будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. Я уж думал Крик там совсем помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить этому сайту - Колесо Времени начнут снимать в сентябре (это давно известно) и закончат в мае следующего года, съемки пройдут в Чехии, Хорватии и Словении.

 

Места для съемок топовые вообще, надеюсь многие сцены будут снимать в реальных локациях, а не под декорации. А вообще пока все идет к тому, что будет 2 книги на сезон и ~10 эпизодов.

 

Спойлер

 

wheel+of+time+slovenia.jpg

 

18646209_1941853762700355_63211574726733

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон Тьмы ("Dark")
10/10
Всегда опасаешься, когда в сюжетах начинают слишком увлекаться заигрыванием с перемещениями во времени, но в этот раз всё получилось довольно гладко
Получили много ответов на давно интересовавшие вопросы + получил достаточно новых и волнующих вопросов. Хороший баланс умудрились соблюсти.
Один из лучших сериалов для меня

П.С. лучше освежить первый сезон в памяти, но я и так всё вспомнил и понял, хотя смотрел 1-ый на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Эйфория полный кайф. Зендайка на нарративе, чар девелопмент доставляет. 

Ну и операторская работа плюс саунд, прям очень очень решают, хорошо очень смотрится, легко. 

Смотрим короче. Вторая серия убедила. 

 

А от амедиатеки у меня подгорело. Там было момент когда Джил конкретно говорила, что пойдёт смотреть Мадоку, а перевели "чего нибудь гляну"... Аниме хейтеры( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки, наконец, досмотрел Дедвуд, чтобы приступить к сказочному десерту в виде полнометражного окончания.

Понимал, что будет небольшой культурный шок из-за возраста актеров, но все равно немного грустно. Половина актеров словно мумии, пытаешься разглядеть былой огонь в глазах, а там его нет. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Дэн так вообще похож на доброго дядюшку... И, самое главное, Эл... МакШейн неплохо держался все эти годы, судя по других проектам, но возраст дает о себе знать. Что характерно, женщины почти не изменились ))

Что касается главного, то я разочарован: слово "cocksucker" произносится аж на 10 минуте, wtf? :troll_face_5:

Пара моментов-спойлеров для обсуждения

Спойлер

1. Так до конца и не понял, что Буллок сможет предъявить Херсту, которого он вновь отвел в темницу.

2. Жаль, что Эла совсем расклеили. Вряд ли он в таком состоянии мог хоть какое-то влияние оказывать на поселение к этому времени... Хотелось огня и самопожертвования, но персонаж присутствовал по большей части факультативно :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

В целом, безусловно, самый офигенный полнометражный фансервис года. Собрали почти всех, кого можно собрать и мы действительно вновь окунулись в тот самый Дедвуд по прошествии многих лет. :eq: Не хватило разве что театралов.

Милч скрупулезно выстраивает повествование - каждый получил свои мгновения славы. В секунды экспрессии мелькают те самые знакомые интонации и движения мимики главных персонажей, которые моментально погрузились в главный конфликт сериала, как будто и не было стольких лет... :frog32:

 

В 01.06.2019 в 06:32, WarrenGamerSun сказал:

P.S есть потрясающее камео для фанатов.

о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×