Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

Так как речь идет о Netflix, то свой комментарий тут.

 

Сегодня попросили дать комментарий для Радио Спутник. Послушать его можно тут RadioSputnik.ria.ru

Цитата

Киноигры: зачем снимать сериалы по мотивам онлайн-шутеров?

Гости: Азамат Тегаев, редактор, обозреватель портала Gamemag.ru
Максим Семёнов, кинокритик, киновед, преподаватель Московской школы нового кино
И поиграть, и фильмом насладиться… Blizzard выпустит аниме и сериал по компьютерным играм Diablo и Overwatch. Права на показ уже проданы, правда, глава кинематографического отдела компании Ник ван Дайк пока не признаётся кому. Зато известно, что релиз сериала по Diablo состоится на Netflix. Почему стало модно экранизировать игры? И насколько они становятся успешными? - разберемся в эфире радио Sputnik.

 

ЧТо касается самого комментария, но он немного обрезан, но он был записан заранее и я отвечал на вопрос "Netflix готовит сериалы по играм почему выбрали именно Diablo и Overwatch". ПОэтому я отвечал именно на этот вопрос, который в самом эфире немного видоизменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не зашел Легендарный квест: Пир ворона, гляньте 5'ю серию.

В ней свой отдельный ламповый сюжет, про то как по сути загибаются игровые разрабы.

P.S: сам сериал тупой сит-ком, но чисто под похавать сойдет.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лок к 5 серии начинает разгонятся. Интересные вещи мутятся. Уже задумываюсь о том, смогут ли они комбинировать ключи, ибо пока что этого не показали. В общем серику есть куда расти (книгу не читал).

Спойлер

ezgif.com-optimize_5.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 «Друзья» возвращаются со специальным эпизодом. Каждый из шести членов актёрского состава получит по $2,5 млн. Ожидается, что этот самый эпизод будет чистой импровизацией. Выход состоится на новеньком стриминговом сервисе HBO Max.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Ожидается, что этот самый эпизод будет чистой импровизацией.

На сценаристов денег уже не осталось?:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "Охотников". Вот странные сериалы у Амазона получаются, вроде все задумки прям невероятно крутые и оригинальные. Но чем дальше заходишь,тем больше странных и нелогичных косяков видишь. Которые искренне начинают подбешивать. То банальные сюжеты с терзаниями лезбух(идентичные которым мы видели уже десятки раз), то сценарная тупость глав героев, то ещё какая нибудь дичарня.. Однако, смотреть это всё ещё крайне интересно. И наверняка под конец какой нибудь крутейший твист припасён, всегда же так делают. Всегда сохраняют этот интерес. Удивительно, как они это умеют и могут делать на своей площадке. То ли актёрский каст ещё виноват(Аль Пачино тащит безусловно), даже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2020 в 23:52, Arein сказал:

Кому не зашел Легендарный квест: Пир ворона, гляньте 5'ю серию.

В ней свой отдельный ламповый сюжет, про то как по сути загибаются игровые разрабы.

P.S: сам сериал тупой сит-ком, но чисто под похавать сойдет.

Мне зашёл, хоть и обычный сит-ком. 5 серия - да, душевная. Безвозвратное время чистого и незамутнённого геймдева ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingdom от Нетфликс шикарен. Сама идея зомби в нестандартном сетинге уже завлекает, однако тут еще и снято довольно качественно и относительно дорого. Посмотрел за один присест. Клифф в конце суровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Семейство Локков или как там называется у нас серик с ключами. В общем я остался разочарован. Потанцевал упущен максимально.

Мамаша абсолютно ненужный персонаж. Половину сезона клянчила ответы от бабы, в итоге эта баба рассказала всё её детям в последней серии.

Финал слишком предсказуем и буквально читается с середины сезона, когда показывают необходимый ключ в воспоминаниях.

Интрига похерена в никуда, оставляя главные вопросы в подвешенном состоянии. Ну то есть клиффхэнгер + задел на продолжение, всё как положено.

Ну и во второй половине уклон пошёл для детворы, меньше жести, больше слюнявой музыки и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 16:42, MRDrama сказал:

Kingdom от Нетфликс шикарен. Сама идея зомби в нестандартном сетинге уже завлекает, однако тут еще и снято довольно качественно и относительно дорого. Посмотрел за один присест. Клифф в конце суровый.

Как раз скоро второй сезон, не придется долго ждать продолжения. А я на старте посмотрел, уже год в голове крутится этот клиффхэнгер. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Специально взял подписку на нетфликс из-за этого сериала :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Velldanas сказал:

Досмотрел Семейство Локков или как там называется у нас серик с ключами. В общем я остался разочарован. Потанцевал упущен максимально.

Мамаша абсолютно ненужный персонаж. Половину сезона клянчила ответы от бабы, в итоге эта баба рассказала всё её детям в последней серии.

Финал слишком предсказуем и буквально читается с середины сезона, когда показывают необходимый ключ в воспоминаниях.

Интрига похерена в никуда, оставляя главные вопросы в подвешенном состоянии. Ну то есть клиффхэнгер + задел на продолжение, всё как положено.

Ну и во второй половине уклон пошёл для детворы, меньше жести, больше слюнявой музыки и т.д. и т.п.

 

А они объяснили, зачем в начале один из персонажей самоуничтожился? Я сейчас на восьмой серии, и почему-то меня больше всего волнует именно этот вопрос :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Колобась сказал:

А они объяснили, зачем в начале один из персонажей самоуничтожился? Я сейчас на восьмой серии, и почему-то меня больше всего волнует именно этот вопрос :rolleyes07:

Да. Ответ разочарует ибо он банальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо Сола по одному эпизоду выкладывают?

Нетфликс же обычно сразу все серии выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ASHER_ сказал:

а чо Сола по одному эпизоду выкладывают?

Нетфликс же обычно сразу все серии выкладывает

:troll_face_37:

 

тьфу ты

сплюнь 

сол это амц

я уж испугался, что на нетфликс переехал :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. значит его просто показывают на нетфликсе, спутал, это ель камино от нетфликса был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужак после 8 серий отличный сериал, я не часто смотрю мистику, но тут на мой взгляд очень органично сделан переход от чисто детективного расследования к мистическим событиям...

ну и мендельсон великолепен, хотя в целом в сериале удачный каст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x5ncPICEeXk.jpg

 

BWdi9ZTGIYI.jpg 

ooAYWrDSTAs.jpg

E9PUUhsGd3k.jpg

XdNapxifOLU.jpg

5ajErQAOuXg.jpg3B-UR0hum68.jpg

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×