Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, FrostM сказал:

Я просто хочу уже увидеть сериал про Гитлера, в котором его будет играть черный.

Пожалуйста, я уже не могу ждать этого эпика.

 

Ты лучше пожелай сериал, где какого-нибудь Мартина Лютера Кинга сыграет белый актер. Вот тогда будет эпик, а у всех SJW произойдет системный сбой в голове.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи пока по первой серии топчик думаю вырисовывается, плюс жирный за Оуэна, в конце вообще нотки ведьмака словил, поле с туманом, избушка, думал ща стрыга какая вылезет из воды :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

OO-H1qgCMBO03M7wKbEA2w.jpeg?800-auto

 

Телевизионный цех хоррор-фабрики Джейсона Блума Blumhouse и компания Джейми Ли Кёртис Comet Pictures взялись за разработку сериала о докторе Кей Скарпетте — главной героине серии детективных триллеров Патрисии Корнуэлл. Продюсеры замахнулись на долгоиграющую многосерийку и в настоящий момент заняты поиском шоураннера. Кей Скарпетта — судебно-медицинский эксперт, «Шерлок Холмс в юбке» и большая поклонница оперы — расследует дела одно причудливей другого. Корнуэлл написала о героине уже 24 романа, а этой осенью на прилавках и в интернет-магазинах появится 25-я книга о детективе-паталогоанатоме.

 

В конце нулевых студия Fox 2000 пыталась запустить в производство полнометражный триллер о Скарпетте в духе «Молчания ягнят» и «Семи» — с прицелом на франшизу, конечно. На главную роль тогда претендовала Анджелина Джоли, однако проект так и не удалось сдвинуть с мертвой точки.

 

Спойлер

BrRKM2hX9d9mHpu8_9QsQQ.jpeg?800-auto

 

Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», все еще не может забыть злосчастный пластиковый стакан из Starbucks, который засветился в одной из сцен заключительного восьмого сезона.

 

В четвертой серии зрители заметили киноляп – пластиковый стакан из американской сети кофеен, который стоял на столе возле Матери драконов. Ей и досталось. Пошутили об этом тогда даже представили Starbucks, удивившись, почему героиня выбрала кофе вместо их новинки в меню – «Драконьего напитка». Но Эмилия Кларк до сих пор ищет виновных.

 

В интервью EW у актрисы спросили, какой ее любимый утренний напиток.

Цитата

Это не Starbucks, спойлер. Я повторю это для протокола: стакан был не мой. Я смотрю на тебя, Дэйн Уайсс – заявила Эмилия Кларк.

 

Д.Б. Уайсс был исполнительным продюсером сериала. Ранее его коллега Дэвид Бениофф рассказывал, что сразу после выпуска они получали письма про кофе и воспринимали их как розыгрыш, потому что не могли поверить в такую оплошность.

 

Раньше Кларк называла владельцем забытой чашки Конлета Хилла, исполнителя роли Вариса.

Цитата

Недавно у нас была вечеринка и Конлет, который играл Вариса и сидел рядом со мной в той сцене, отвел меня в сторону и сказал: «Эмилия, я должен тебе кое-что сказать. Я должен, любимая. Стакан кофе был моим!» Он был его! Это был кофе Конлета, он так сказал! – утверждала актриса.

 

 

Спойлер

Nkxxs7EL2aEv4bIMpJUjJA.png.webp?800-auto

 

По данным портала Variety, сериал по Assassin's Creed от Netflix обрел главного сценариста. Им стал Джеб Стюарт, ранее работавший над такими фильмами, как "Крепкий орешек" и "Беглец". Также он работает над предстоящим сериалом "Викинги: Вальхалла".

 

Ранее директор по трансмедиа Ubisoft Азазия Аймар рассказал, что процесс создания шоу продвигается медленно и они никуда не спешат. Также он пообещал, что сериал исправит ошибки фильма с Майклом Фассбендером.

 

Сериал по Assassin's Creed от Netflix был анонсирован осенью прошлого года. Какие-либо детали о проекте не уточняются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи то топчик. Но если всё получится, как я думаю, то чёт резко скучно становится. 

Хотя сериал очень грамотно сделан, смотреть сплошное удовольствие. На десять голов выше того же "Сокола". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

65iY7X7W34Jj0HCeMZ_WqA.jpeg?800-auto

 

На днях телеканал AMC запустил инициативу под названием «11 недель анонсов до 11 сезона», в рамках которой авторы будут постепенно делиться подробностями о грядущем завершении «Ходячих мертвецов». Первым «анонсом» стали новые кадры из дебютного эпизода, на которых можно увидеть несколько групп выживших: команду Дэрила и Мэгги, исследующую запустевшую станцию метро, отряд Юджина, ранее наткнувшийся на солдат в белой броне, и Кэрол, Магну и Келли, которые, скорее всего, отправляются на поиски пропавшей Конни.

Цитата

Первый эпизод — безумие. Я не могу дождаться, когда зрители его увидят. Он большой. Он очень, очень большой. Я не хочу говорить слишком много, но это то, чего мы никогда не видели в сериале. Когда Анджела [Канг, шоураннер] заговорила об этом, я моментально пришел в восторг — заявил главный контент-менеджер франшизы Скотт Гимпл.

 

Как сообщалось ранее, в следующем сезоне знакомые герои столкнутся с «Содружеством» — одной из самых развитых общин из оригинального комикса.

 

TK_YVtPwqTS7wEj1QEIb7A.jpeg

JMAkRJtjTBhkPlQfgRsJ4Q.jpeg

d6sC3nneh9j-khLEY4JqQQ.jpeg

DsASIS59tAR4i2tJDDtD6Q.jpeg

 

Ожидается, что 11-й сезон завершит основную сюжетную линию и даст старт нескольким спин-оффам, в центре сюжета одного из которых окажутся Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил (Норман Ридус). Также, по слухам, отдельный сериал может получить и Ниган (Джеффри Дин Морган).

 

Напомним, что авторы сериала решили разделить заключительный сезон на три части по восемь эпизодов каждая. Они будут выходить с перерывами вплоть до осени следующего года.

 

Спойлер

KpTdCJIeseBlmcHNZMtpEQ.jpeg?800-auto

 

Минуло больше двух лет с тех пор, как "Игра престолов", самый нашумевший сериал в истории, разочаровал миллионы поклонников своим спорным финалом. У кого-то с тех пор на сердце остались шрамы, а у кого-то раны так и не затянулись — настолько был сильным удар. Похоже, среди последних и Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Бурерожденной, Неопалимой, Королевы Миэрина, Королевы андалов, ройнаров и Первых Людей, Кхалиси великого травяного моря, Разбивающей Оковы и Матери Драконов.

 

Вот что она ответила во время подкаста Happy Sad Confused, когда был задан вопрос о её отношении к концовке "Игры престолов":

Цитата

 

Я понимаю, почему люди так сильно разозлились. Я прекрасно их понимаю. Но я как актриса, могу отдать должное своей героине, в которую вливала свои кровь, пот и слёзы в течение десяти лет, не смотря ни на что. Понимаете, что я имею в виду? Я не собиралась качать права и соглашалась играть ту или иную сцену. Хотя меня это сильно бесило.
Но приходилось соглашаться. Потому что ты делаешь это не для себя — ты делаешь это для своей героини, для сериала, и для сюжета. Я получила сценарий, и мне, как актрисе, приходилось ему следовать. Да, у меня есть определённая свобода в том, как я это сыграю, но монтажёр решает, как это будет выглядеть в конечном итоге, а сценарист решает, что я буду говорить в кадре. Поэтому приходится на многое просто закрывать глаза и отыгрывать персонажа настолько правдиво и искренне, насколько это возможно.

 

 

Ясно одно — тема финала "Игры престолов" ещё долго будет будоражить умы зрителей и разжигать форумные холиворы. С другой стороны, возможно, в этом и заключается его истинная мощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53636950.jpg

 

Шикарный сериап, все 8 серий за 2 вечера проглотил

Песня ахонь (из-за которой весь замес)

 

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

T9UCvG79unAQRQI0V5xImw.jpeg?800-auto

 

По данным Fellowship of the fans, компания проведёт массовое собрание руководителей примерно через 3-4 недели, где будет просмотрен весь снятый контент и определена чёткая дата выхода первого сезона. Отмечается, что основные съёмки проекта уже завершились, а активная пиар-компания, которая, к слову, будет самой масштабной в истории Amazon, должна начаться уже с ноября этого года.

 

Напоминаем, что действия сериала развернутся за тысячи лет до событий фильмов по Дж. Р. Р. Толкину «Хоббит» и «Властелин колец». Сериал вернет зрителей в эпоху, когда только создавались великие державы, королевства шли к славе и падали в руины, герои подвергались испытаниям, надежда висела на тончайших нитях, а величайший злодей, когда-либо исходивший из-под пера Толкина, угрожал покрыть весь мир тьмой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

C6nW7olY67GqnS2CycQNew.jpeg?800-auto

 

В начале июня в Сети были опубликованы кадры из утекшего трейлера сериала Halo, который должен выйти в начале 2022 года эксклюзивно на стриминговом сервисе Paramount+. Предполагалась, что видео покажут в рамках онлайн-презентации Xbox & Bethesda Games Showcase, но этого не произошло.

 

Издание The Hollywood Reporter решило пролить свет на статус многострадального проекта от Microsoft и ViacomCBS, который долгие годы находился в производственном аду. Съемки в Будапеште завершатся в ближайшие несколько недель, после чего Halo... лишится шоураннера.

 

Оказалось, что в руководстве проекта творится бардак. Оригинальный шоураннер Кайл Киллен тихо покинул сериал еще в конце 2019 года. Он попросил нанять второго шоураннера, решив остаться в США и сфокусироваться на доработке сценария.

 

В марте 2019 года новым шоураннером стал Стивен Кейн, который наблюдал за производством в Венгрии. После завершения съемок он также покинет Halo. Если будет одобрен второй сезон, то Microsoft и ViacomCBS придется искать замену Кейну.

 

Экранизация Halo в формате сериала находится в производстве аж с 2013 года. Изначально проект должен был выйти на платформе Xbox и кабельном канале Showtime, а в качестве продюсера выступил сам Стивен Спилберг (позднее режиссер покинул проект, но не его компания Amblin Television). В 2018 году было объявлено, что сериал станет эксклюзивом Showtime. Однако затем контролировавшая телеканал компания CBS решила повторно объединиться с Viacom.

 

В 2014 году ViacomCBS запустила провальный стриминговый сервис CBS All Access, который в 2021 году был перезапущен под новым названием Paramount+. В феврале 2021 году было объявлено, что Halo выйдет эксклюзивно на стриминговом сервисе.

 

За производство сериала Halo отвечают Microsoft, 343 Industries, Amblin Television и Showtime Networks, в первый сезон войдет девять эпизодов. Главную роль получил актер Пабло Шрайбер.

 

Сериал должен сфокусироваться на войне между Космическим Командование Объединенных Наций (UNSC) и инопланетным союзом, известным как Ковенант. В центре истории окажется главный старшина (Мастер Чиф) войск специального назначения Джон-117, ставший частью программы по созданию суперсолдат "Спартанец-II".

 

Поддержку Мастеру Чифу окажет ИИ Кортана. Изначально ее роль досталась актрисе Наташе МакЭлхоун, однако из-за конфликта расписаний она сыграет только прообраз ИИ - создательницу программы "Спартанец-II" Кэтрин Халси. Роль Кортаны передали актрисе Джен Тейлор, которая озвучивала персонажа во всех играх серии.

 

Спойлер

IHrXhE28dhdoFSdPSXc48Q.jpeg?800-auto

 

В августе состоится премьера дебютных эпизодов заключительного сезона «Ходячих мертвецов». Ранее стало известно, что он будет разделен на три части по восемь эпизодов каждая, которые будут выходить с перерывами до конца следующего года. Вслед за первыми кадрами и развернутым синопсисом грядущего финала канал AMC поделился названиями серий, составляющих так называемый сезон «11А».

 

Полный список эпизодов:

 

Эпизод 1101: «Ахерон: Часть I» (Acheron: Part I)
Эпизод 1102: «Ахерон: Часть II» (Acheron: Part II)
Эпизод 1103: «Охота» (Hunted)
Эпизод 1104: «Выдача» (Rendition)
Эпизод 1105: «Из пепла» (Out of the Ashes)
Эпизод 1106: «Внутри» (On the Inside)
Эпизод 1107: «Обещания нарушены» (Promises Broken)
Эпизод 1108: «За кровь» (For Blood)

 

Судя по названию третьей серии, герои вновь столкнутся со Жнецами — охотниками на людей, которые преследуют Мэгги и ее группу выживших. Злодеи дебютировали в 19 эпизоде 10 сезона.

 

Финал первой части заключительного сезона, по всей видимости, будет традиционно кровавым. Ранее авторы отметили, что некоторым полюбившимся героям уготован трагический исход.

 

Контент-менеджер франшизы Скотт Гимпл уверяет, что дебютные серии будут очень масштабными и продемонстрируют то, «чего мы никогда не видели в сериале». Релиз «Ахерона: Часть I» и «Ахерона: Часть II» запланирован на 22 августа.

 

Спойлер

b5gWejqBq_9GyVGCCMP_Eg.jpeg?800-auto

 

Еще одна новость категории "да кто бы сомневался": один из самых известных фильмов про упырей "Интервью с вампиром" переработают в формате сериала. Как передает Deadline, пока речь идет про один сезон на восемь эпизодов. Шоу выйдет на канале AMC (франшизы "Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы", "Проповедник", антология "Террор").

 

Уточнено: в прошлом году AMC приобрел права на восемнадцать книг Энн Райс, автора литературного первоисточника "Интервью", так что имеет смысл ждать масштабного рассупонивания. Разработкой нового сеттинга канала займутся Марк Джонсон ("Во все тяжкие" / "Лучше звоните Солу") и Ролин Джонс ("Изгоняющий дьявола", "Перри Мейсон", "Подпольная империя", "Дурман"), который выступит сценаристом и шоураннером. Премьера обещана на 2022 год.

 

Картина Нила Джордана "Интервью с вампиром" вышла в 1994-м и считается огромным субжанровым культом. Сыграли там Том Круз, Брэд Питт, Кирстен Данст, Антонио Бандерас и Кристиан Слейтер. Оригинальный роман Райс впервые был опубликован в 1976-м - через три года после написания - и дал старт обширному циклу "Вампирские хроники". Вторая известная серия автора - состоящий из шести книг условный спин-офф "Хроник" "Мэйфейрские ведьмы".

 

Спойлер

Nb-cHgfSupQGYuQ54OYymA.jpeg?800-auto

 

Одновременно с возрастающим рекламным продвижением грядущего спин-оффа "Американской истории ужасов" авторы сериала также не забывают подогревать интерес поклонников к полноценному десятому шоу хоррор-антологии с подзаголовком "Двойная функция" (Double Feature), в том числе публикуя постеры.

 

Ранее предполагалось, что в десятом сезоне "Американской истории ужасов" будут представлены вампиры и русалки, однако, судя по свежему постеру, нас ожидает еще как минимум появление пришельцев, которых можно было заметить в психиатрической лечебнице второго сезона. На это указывает свежее промо-изображение, позволяющее взглянуть на страстный поцелуй, вероятно, русалки и зеленого человечка.

 

JoZIqftW0amuT7za1pAK_A.jpeg

 

Как ранее сообщалось, в актерском составе десятого сезона "Американской истории ужасов" значатся Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бейтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рэйб, Лесли Гроссман, Адина Портер, Анжелика Росс, которым компанию составили Маколей Калкин и Кайя Гербер, дочь знаменитой модели Синди Кроуфорд.

 

Десятый сезон "Американской истории ужасов" стартует 25 августа 2021 года.

 

Спойлер

upLQdP8wFkS-dIzT32txqQ.png.webp?800-auto

 

Портал Deadline сообщил о новом сериале, который называется «Винчестеры». Он посвящен родителям Дина и Сэма.


Звезда шоу Дженсен Эклс, вернется в роли Дина Винчестера, но появится за кадром, выступая рассказчиком.


Сценаристом же выступает исполнительный продюсер Робби Томпсон.


Главными героями станут Родители братьев - Джон и Мэри.


«Винчестеры» – это эпическая история любви о том, как Джон встретил Мэри, и как на их кону стояла не только любовь, но и весь мир.


Дженсен Эклс, будет продюсировать проект вместе со своей женой Данниэл Эклс, при помощи их компании Chaos Machine Productions, делают они его совместно с Warner Bros Television.

 

94Qmrwn9T6BWNSqpUPCQKA.png.webp?800-auto

 

Удивлением стало то что актер сыгравший брата Сема Винчестера - Джаред Падалеки, даже не знал о существовании данного проекта, что было шоком не только для него самого, но и для фанатов сериала.

 

Вот что написал сам актер у себя в Twitter.

 

Цитата

Мужик. Я рад за тебя.
Мне бы хотелось узнать об этой новости иначе, чем в Twitter.
Я с нетерпением жду, чтобы посмотреть, но огорчен тем, что Сэм Винчестер вообще не появится в нем.

 

В следующем сообщении Джаред Падалеки добавил, что общаясь с одним из фанатов узнал эту новость, и что не слышал о сериале, пока новость не разошлась по сети.

 

Цитата

Нет.
Это не так.
Впервые слышу об этом.
Я в шоке от этой новости.

 

Фанаты сериала будут явно расстроены такими новостями. Ведь актер Джаред Падалеки, который без малого - 15 лет работал над сериалом, и играл сценического брата - Дженсена Эклса, узнал о такой новости нет от него, а через Twitter.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

__qUyttFOPog2n4PVBBA5A.jpeg?800-auto

 

По данным портала Fellowship of fans, в грядущем эпосе от Amazon появится Дурин III, король Кхазад-Дума и один из обладателей кольца гномов. Также сообщается, что один из финальных эпизодов первого сезона был снят в тронном зале Нуменора.

К слову, он является прямым родственником того самого, легендарного Дурина Бессмертного, на которого огромное количество раз ссылались в трилогии «Хоббит» и именно его кольцо было во владении Траина II до битвы за Морию.

 

Напоминаем, что действие сериала развернется до событий, показанных в «Братстве кольца». Все пять сезонов нового тв-шоу станут своеобразным приквелом к классической трилогии «Властелин колец». Точная дата показа первого сезона пока не сообщается.

 

Спойлер

YR9SPLWLax3j764GeLGIaw.webp?800-auto

 

Каскадерша Дайна Грант, известная по «Чудо-женщине», «Безумному Максу» и многим другим фильмам, недавно получила серьезную травму на съемках высокобюджетного сериала по «Властелину колец» от Amazon.

 

Актрисе поставили страшный диагноз: у нее 8-миллиметровая аневризма и травмы верхней части позвоночника. Хирурги рекомендуют срочную операцию, которая стоит 60 тысяч новозеландских долларов (около 3 миллионов рублей).

 

Судя по всему, Amazon не собирается оплачивать ее лечение, чем в сети многие недовольны. Вместо этого девушка вынуждена собирать деньги — на данный момент уже есть чуть больше половины необходимой суммы. Зато ее активно поддерживает новозеландская киноиндустрия.

 

Дайна не только каскадерша мирового класса, но и мать троих детей, одному из которых 7 лет. Также она руководит школой каскадеров в Новой Зеландии и работает с молодыми талантами.

 

Напомним, Amazon выделил на производство первого сезона «Властелина колец» 465 миллионов долларов.

 

Спойлер

lBxW1cE1dceAabsZT2LX-w.png.webp?800-auto

 

Уже совсем скоро можно будет забыть провальный финал восьмого сезона "Декстера". Премьера девятого сезона состоится на телеканале Showtime уже этой осенью. Точную дату возвращения шоу озвучил сам исполнитель главной роли Майкл Си Холл в одном из своих интервью. Продолжение истории Декстера Моргана мы с вами увидим 7 ноября.

 

По словам актера, прямо сейчас сериал находится в заключительной стадии производства. В его расписании осталось еще пять недель съёмок, которые будут посвящены последним сериям девятого сезона. Холл уверен в том, что фанатов ждет нечто большее, чем обычное возрождение когда-то популярного сериала. Скорее всего сценарист и создатель первых сезонов "Декстера" Клайд Филлипс приготовил несколько неожиданных сюжетных поворотов, о которых мы узнаем после премьеры.

 

Сюжет девятого сезона не перечеркнет финал восьмого. События развернутся спустя 10 лет после исчезновения главного героя в урагане Лаура. Декстер окажется в небольшом городке северной части Нью-Йорка, где вынужден скрываться.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

g0U7UbStvKYNpyr3rcCZbg.jpeg?800-auto

 

Неоднозначный финал "Игры престолов" оставил после себя множество вопросов, но развитие сериальной франшизы после него вызывает еще больше вопросов. Уже не первый год по сети гуляют слухи о серьезной работе HBO сразу над шестью спин-оффами популярного шоу. Как оказалось, в действительности компания запустила в производство только один сериал. Президент HBO и HBO Max Кейси Блойс сообщил, что у студии действительно есть множество идей для проектов, но пока они все сосредоточены на "Доме дракона".

 

Блойс частично подтвердил, что у студии есть наработки для разных сериалов во вселенной, но это не значит что все они вырастут в полноценный проект. Прямо сейчас команда авторов сосредоточена на реализации сценария лишь для одного спин-оффа.

 
Цитата

 

Любой сценарий, находящийся в разработке, или сценарий, который презентуется, становится новостью, и о нем неизбежно сообщают, и люди предполагают, что они находятся в производстве. Только "Дом Дракона" находится в производстве, остальное находится на ранней стадии обсуждения.

— заявил Кейси Блойс.

 

 

Премьера сериала "Дом дракона" запланирована на 2022 год.

 

Спойлер

Sm2Lrx9uo1gQJiZdvTHuDQ.jpeg?800-auto

 

Майкл Шин и Дэвид Теннант вернутся к своим сверхъестественным ролям во втором сезоне «Благих знамений» — Amazon официально продлил сериал на волне его популярности.

 

Во втором сезоне ТВ-шоу, основанного на одноимённом романе Терри Пратчетта и Нила Геймана, будут исследованы сюжетные линии, выходящие за рамки оригинального исходного материала. События всё так же будут вращаться вокруг невообразимой парочки — ангела Азирафеля и демона Кроули, — мирную жизнь которых нарушит таинственный посланник, принесший неожиданную весть.

Гейман опять примет на себя обязанности исполнительного продюсера, а Дуглас Маккиннон вернётся в режиссёрское кресло. Съёмки второго сезона начнутся уже в этом году.

 

Премьера первого сезона, в котором приняли участие Джон Хэмм, Ник Офферман, Джек Уайтхолл, Миранда Ричардсон, Адрия Арджона, Майкл Маккин, Анна Максвелл Мартин и Мирей Энос, состоялась в мае 2019 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорей бы уже полноценный трейлер, понять стоит ли рассчитывать хотя бы тут на достойную экранизацию :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz тут смотря что считать достойным. Все таки Амазон + СониТВ говна не сделают, хотя бюджет у сериала далек от того же Властелина Колец нового - на первые книги все равно должно хватить (хотя шоуранер уже не раз говорил, что они что-то вырезали из-за соображений экономии средств).

А что по тизеру, то скорей всего след месяц или начало августа, позже = там уже релиз считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt Ну да, Амазон по сериалам в целом внушает определенный оптимизм, да и каст тут вроде хороший в кои то веки. Насчёт бюджета, на первый сезон по идее много то особо и не надо, лишь бы выстрелил сериал, чтоб денег необходимых в дальнейшем выделили. Вот там уже конечно бюджет очень сильно решать будет.

 

Просто после Ведьмака и особенно бедолаги Пратчетта (никогда BBC не прощу за тот трындец со Стражей) хочется уже хоть одну смотрибельную экранизацию для одной из любимейших фэнтези вселенных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, один из ответов шоуранера, где поднимается вопрос бюджета:

 

Спойлер

D3VioM1.jpeg 

+

J5LGTpN.jpeg

 

Того же Кеймлина, с большой долей вероятности, в первом сезоне не будет (+ сюда же безвозвратные лица, плащи стражей - их мб просто покажут, но от частоты использования как в книгах точно откажутся, и др. мелочи).

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче похоже резать пришлось даже больше чем в Игре престолов :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:QaAIgbl:

 

Спойлер

GhJp4jtYCaJPpHsPTnC24g.jpeg?800-auto

 

Стриминговый сервис Amazon Prime продолжает съемки сериала «Властелин колец» по романам Джона Р. Р. Толкина. Проект под завесой тайны — говорить о нем не решаются ни продюсеры, ни режиссеры, ни актеры.

 

Журналистам удалось побеседовать с Бенджамином Уокером («Ледяной драйв», «В сердце моря»), который исполняет одну из главных ролей в новом «Властелине колец». Уокер отказался раскрывать, какого именно персонажа он сыграет.

Вместо этого актер решил осыпать поклонников фэнтези интригующими обещаниями.

Цитата

Такого вы еще никогда не видели. Серьезно, никто не снимал ничего подобного. Если сейчас я дам вам хотя бы намек, это испортит первое впечатление от сериала. Питер Джексон в свое время удивил всех своей трилогией. Мы собираемся повторить, а может, даже и переплюнуть его успех — рассказал Уокер.

 

Цитата

Я знаю, как важно угодить фанатам, особенно если речь идет о Толкине. Уверяю, они не будут разочарованы — добавил он.

 

Напоминаем вам, что премьера сериала может состоятся в конце текущего года.

 

Спойлер

CGAT72-EQbW2rzs6HpTeKQ.jpeg?800-auto

 

Марта Кинн, агентка певца и актера Олли Александра, опровергла слухи о том, что исполнитель может стать следующим Доктором Кто в одноименном сериале. Об этом сообщает «Скептик» со ссылкой на Deadline.

 

Напомним, что информация о возможной роли фронтмена Years and Years появилась в издании The Sun. Но по словам Кинн, то, что Олли Александр сотрудничает с Киберменами, эти слухи являются всего лишь спекуляцией, а сам артист сейчас сконцентрирован на музыкальной карьере.

 

lRkOoQ9LkShyeI-DWO1LBg.png.webp?455-auto

 

Отметим, что и слова агента могут быть опровержены, ведь авторы «Доктора Кто» всегда хранят в секрете кандидатуру нового доктора.

 

Спойлер

FNagpXliutHuYiez7SRusA.jpeg?800-auto

 

Создатели «Ходячих мертвецов» неоднократно заверяли, что новый сезон вернет сериалу привычный масштаб после шести камерных дополнительных эпизодов, которые снимались с ограничениями, продиктованными пандемией. В финале проекта вновь вернутся толпы «ходячих». И, как выяснилось на днях, произойдет это уже в первых эпизодах. Телеканал AMC поделился краткими синопсисами первых двух серий, которые будут называться «Ахерон: Часть I» и «Ахерон: Часть II».

 

Первый эпизод заключительного сезона расскажет о группе, пытающейся восстановить Александрию после войны с Шепчущимися. Вернувшись из вылазки за продовольствием, выжившие поймут, что этого недостаточно. Мэгги предложит отправиться в чрезвычайно опасное место. Другого выбора у группы не останется. По пути разразится сильная буря, которая загонит героев в старый туннель метро. Здесь жители Александрии узнают, что довелось пережить Мэгги и ее группе во время стычек со Жнецами. Юджина, Иезекииля, Принцессу и Юмико тем временем солдаты в белой форме будут транспортировать в новое место заключения.

 

История продолжится во втором эпизоде. Потеряв одного из своих, группа в метро будет готовиться к сражению с толпой живых мертвецов. Юмико бросит вызов солдатам Содружества, а Дэрил отправится на поиски Пса, в ходе которых узнает больше, чем ожидал.

 

Релиз первых двух серий финального сезона «Ходячих мертвецов» состоится 22 августа. Новые эпизоды будут выходить по воскресеньям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

eiUPKBcZuYT4ulRA_mhL8Q.jpeg?800-auto

 

Анонсированный в декабре прошлого года, сериал для телеканала FX отделится от основной кинематографической франшизы, разорвав связи как с историей Эллен Рипли, так и с фильмами-приквелами. "Я не хочу с этим связываться", - так об истории Рипли заявил в интервью для Vanity Fair режиссёр Ной Хоули. То есть, он не то чтобы не верит, что она была замечательным персонажем, но считает, что ее история была рассказана идеально.

 

Еще одним отличием сериала является его место действия. "Это история, действие которой происходит и на Земле", - продолжает Хоули. - "В историях о пришельцах всегда есть ловушка... Ловушка в тюрьме, ловушка на космическом корабле. Я подумал, что было бы интересно немного приоткрыть эту тему, чтобы ставки "Что произойдет, если вы не сможете сдержать это?" были более непредсказуемыми".

 

В сериале планируется широко задействовать представителей корпорации "Вейланд-Ютани". В каждом фильме франшизы руководство компании было на периферии, но в сериале Хоули они окажутся в гуще событий. Если в "Чужом", "Чужих" и "Чужом 3" на главных ролях были рабочие, морпехи и заключенные, то Хоули обещает выровнять ситуацию.

 

Хоули написал два эпизода, и производство должно начаться весной следующего года. Из-за пандемии COVID возникла задержка, которая связана с визуальными эффектами, необходимыми для реализации задуманного. Он рад подождать и позволить "пузырю немного лопнуть", чтобы сделать сериал "правильным".

 

Спойлер

g2BCYCIedigKe5XmyN5MLA.jpeg?800-auto

 

Amazon завершил кастинг на первый сезон предстоящего телесериала "Властелин колец". Как сообщает The Hollywood Reporter, в состав шоу вошли четыре новых имени: Чарльз Эдвардс ("Корона"), Уилл Флетчер ("Девушка, которая упала"), Амели Чайлд-Вилье ("Машина") и Бо Кэссиди. Конкретные подробности об их ролях, как и ожидалось, пока держатся в секрете.

 

1dJ_SVuJY0ljj0qmIcipMg.jpeg?800-auto

 

В настоящее время актерский состав первого сезона насчитывает 39 человек. Но можно с уверенностью сказать, что они не обязательно будут играть узнаваемые лица из франшизы. Хотя в настоящее время сериал называется "Властелин колец", шоу Amazon не будет адаптировать историю, рассказанную в кинотрилогии Питера Джексона. Вместо этого действие будет происходить в другое время в мифологии Средиземья.

 

Сериал-приквел погрузит зрителей в истории Дж.Р.Р. Толкиена во времена Второй эпохи и адаптирует "Сильмариллион", рассказывая новые истории, которые будут разворачиваться в мирное время и следовать за знакомыми и новыми персонажами. Официальный синопсис Amazon обещает, что сериал "перенесет зрителей в эпоху, когда ковались великие силы, королевства восходили к славе и рушились, герои проходили испытания, надежда висела на тончайших нитях, а величайший злодей, который когда-либо выходил из-под пера Толкиена, угрожал покрыть тьмой весь мир".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

q-9plgdGSZcr7WJErw2Pug.png.webp?800-auto

 

Компания HBO решили закрыть сериал "Страна Лавкрафта", не продлевая его на второй и последующий сезоны.

 

Шоураннер сериала Миша Грин вела переговоры с компанией HBO, чтобы снять продолжение сериала, однако представители HBO решили не изменять оригинал, коим является одноименный роман Мэтта Раффа.

 

Действия сериала происходят в США начала 50-х годов — Аттикус, главный герой, возвращается с войны в Чикаго и получает письмо от своего отца, после которого отправляется в Массачусетс вместе с дядей и подружкой. Во время путешествия герои сталкиватся с древним магическим культом, монстрами и агрессивными расистами.

 

:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

IK8Evi7Il5huXxEBnHgQug.jpeg?800-auto

 

Шоураннер "Фарго" Ной Хоули рассказал, что пятый сезон, скорее всего, станет финальным для мрачной комедийной криминальной драмы. Когда в интервью Vanity Fair его спросили, готовится ли пятый сезон, Хоули ответил: "Да, я думаю, да. У меня его еще нет. У меня есть некие части, которые пока не связаны между собой. Я думаю, было бы неплохо создать концовку и сознательно прийти к чему-то, зная, что это финал, и посмотреть, как можно завершить эту антологию".

 

Основанный на одноименном фильме братьев Коэнов 1996 года, сериал впервые вышел в эфир в 2014 году. Каждый сезон сериала отличается актерским составом и сюжетной линией, а также происходит в другой обстановке и эпохе. Последний, четвертый сезон, был снят в Канзас-Сити 50-х годов и рассказывал о войне банд за контроль над городом. В нем снялись Крис Рок, Джесси Бакли, Джейсон Шварцман и Бен Уишоу. Действие предыдущих сезонов происходило в 2000-х, настоящем времени и 70-х годах, а в главных ролях снимались Билли Боб Торнтон, Мартин Фриман, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстед.

 

Однако пятый сезон "Фарго" может не появиться в ближайшее время, поскольку Хоули в настоящее время занят другими проектами. В декабре 2020 года было объявлено, что он будет снимать телешоу по мотивам фильма "Чужой" 1979 года с Сигурни Уивер в главной роли и режиссером Ридли Уивером для канала FX. Действие сериала происходит на Земле, но в том же интервью Vanity Fair Хоули сообщил, что в сериале не будет персонажа Уивер - Рипли, поскольку он "не хочет портить" ее историю.

 

Хоули также был шоураннером сериала "Легион", действие которого происходит во вселенной "Люди Икс". В 2019 году он снял научно-фантастический фильм "Люси в небесах" с Натали Портман и Джоном Хэммом в главных ролях, хотя фильм не имел успеха в прокате.

 

Спойлер

COcQsbcCPZFP72UQuCvxIA.webp?800-auto

 

Стартовало производство третьего сезона многосерийки «Темные начала», который станет финальным. По информации западных СМИ, заключительная глава адаптации цикла фэнтезийных книг Филипа Пулмана будет базироваться на «Янтарном телескопе», по сюжету которого Уилл и Лира путешествуют сквозь миры, чтобы отыскать друг друга.

Съёмочный процесс в настоящее время проходит на студии Bad Wolf, и в нескольких локациях Англии. В числе режиссеров значатся Чарльз Мартин, Амит Гупта, Вероника Тофилска.

Также известно, что к своим ролям возвратятся Рут Уилсон (Мариса Колтер), Рута Гедминтас (Серафина Пеккала), Джейд Аноука (Рута Скади), Симона Кирби (Мэри Мэлоун) и так далее.

В новую актёрскую команду входят Джэми Уорд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Кобна Холдбрук-Смит, Саймон Харрисон, Чипо Чанг.

Пока нет информации о деталях сюжета, однако известно, что «Янтарный телескоп» - одно из самых сложных произведений серии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

BXQrMfxS-NfzaeIPxMn-Kw.jpeg?800-auto

 

Сериал по "Властелину колец" еще не вышел, а уже рискует попасть в нешуточный скандал. И нет, проблема не в обозленных меньшинствах или угнетаемых расах. Судя по многочисленным жалобам в СМИ, Amazon практически полностью игнорирует нормы безопасности во время производства ожидаемого шоу.

 

На создателей сериала обрушились с критикой каскадеры, которые принимали участие в съёмках сложных сцен. По их словам, недавний инцидент с Дайной Грант является лишь показательным примером того, что происходит за кулисами. Создатели сериала в большинстве случае игнорируют консультантов по безопасности и предупреждения от каскадеров, предпочитая идти на риски ради скорости производства.

 

Как утверждает Томас Киви, один из каскадёров недавно покинувший съёмки сериала, он удивлен происходящим. На съемочной площадке видно, что Amazon не жалеет бюджета для сериала, но по какой-то причине создает просто невыносимые условия работы.

 

Официальные представители Amazon не стали сидеть сложа руки и уже успели дать свой комментарии. В компании относятся к вопросам безопасности со всей серьезностью, а все подобные заявления называют абсурдом.

 

Сериал по мотивам "Властелина колец" погрузит зрителей в новые истории знаковых персонажей мира, при этом адаптируя историю "Сильмариллиона". Дату премьеры создатели сериала еще не готовы назвать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера хеллоуин последний посмотрел и решив продолжить чем-нибудь этаким, вспомнил про улицу страха.

Посмотрел минут 15 и меня вырубило. Проснулся, а там зомби баба какая-то носится. Что за треш то, лол? Думал посмотрю слешерок по типу криков, а тут каким-то мертвым летом пахнуло. Теперь вот думаю, есть ли смысл продолжать?

 

Посмотрел финал Босха. Если честно ожидал большего. Во первых 8 серий вместо 10, во вторым 4 серии фактически ничего такого не происходит, плюс муть про банды и крутая баба словно готем какой-то включил. Потом пошла уже движуха в лучших традициях, но финал немного расстроил, не все получили по заслугам, не все наказаны, хотя с точки зрения логики, что правосудие не идеально и с точки зрения линии самого Босха и его дочери, закончили хорошо, как мне кажется с таким приятным "продолжение следует", когда одна большая история закончилась, но это лишь начало чего-то другого, не менее большого, где-то за кадром правда. Люблю подобный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×