Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kone сказал:

Дальше будет лучше?

Дальше будут чернокожие геи и лезбиянки. Не советую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 4onoki сказал:

Дальше будут чернокожие геи и лезбиянки

tumblr_nrdw15DOTI1tj7yr4o2_r1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Дальше будут чернокожие геи и лезбиянки. Не советую! 

Дак уже с первой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, kone сказал:

Посмотрел первую серию Прослушки (The Wire). Это такая версия улицы разбитых фонарей для американцев? Снято как-то супер позерски, копы тычут друг-другу факами лол. Дальше будет лучше?

Там реально нужно перетерпеть 1-й и 2-й сезона. Они достаточно плохо прошли проверку времени. А дальше пойдет топ, но без 1го и 2го вся картинка дальше не выстроится и персонажи на полную не раскроются. 

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

нетфликс, что ты делаешь

рубит бабло на хайпе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Полуночная месса !!! :57a8bd5a43147_FROG2:


Всем советую) без дураков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

блин ну ето точно не порнопародия?

баба не бабабельна абсолютно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mountain View сказал:

баба не бабабельна абсолютно)

В каком-то кадре заметил у нее что-то похожее на грудь, но вообще трейлер странный, местами вроде ок, а местами выглядит как какой-то треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько интересно слушать священника в полуночной мессе, и насколько скучно слушать диалоги персонажей Райли Флина и Эрин Грин. Мне буквально хотелось скипать эту бессмысленную болтовню. Но все что происходит в церкви безмерно круто снято и написано, атмосфера потрясающая. Когда случается так скажем первое чудо , ты как будто реально там находишься и веришь во всё это.  В целом месса получилась лучше поместья Блай. Не без недостатков конечно, дом на холме так и не превзошли. Надеюсь нетфликс и дальше будет выпускать сериалы от этой команды. 

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

QeRmA0fS8XJaIypFY-Bl9w.jpeg?800-auto

 

Deadline сообщает, что фильм под названием "Семь королей должны умереть" будет длиться два часа, а съемки начнутся в начале 2022 года в Будапеште - согласно сообщению, съемки начнутся незадолго до выхода пятого сезона. Александр Дреймон, который является исполнительным продюсером и играет роль Утреда в сериале, сделал заявление на MCM Comic Con в Лондоне.

 

"Для меня было большой честью рассказывать историю Утреда на протяжении пяти сезонов", - сказал Дреймон. - "Я так благодарен нашим поклонникам. Они были безмерно преданы "Последнему королевству", и благодаря их поддержке команда собирается для очередного раунда".

 

Что касается актерского состава, то Дреймон вернется. И согласно Deadline большая часть остального актерского состава также вернется, но появятся и новички. Продюсер Найджел Марчант также сказал, что пятый сезон "полностью завершает сериал", но добавил, что "всегда была еще одна история, которую мы хотели рассказать". Режиссером выступит Эд Базальгетт, а сценарий напишет Марта Хиллер. Дреймон и Хиллер будут исполнительными продюсерами.

 

Сериал "Последнее королевство" основан на "Саксонских хрониках" Бернарда Корнуэлла и первоначально выходил на канале BBC2, а с третьего сезона полностью перешел под контроль Netflix. В сериале рассказывается о прибытии в Британию Великой языческой армии и о борьбе Альфреда Великого с викингами.

 

Спойлер

vkUsYeZCTV8kPHuCoucjdg.png.webp?800-auto

 

Давний писатель-продюсер Людей Икс заставил мир заботиться о мутантах, а теперь он хочет, чтобы они страстно увлекались инопланетянами.

 

Саймон Кинберг пытается вспомнить одну из величайших фигур научной фантастики: Войну миров . Не оригинальный роман Герберта Уэллса, который он любит, а радиодрама Орсона Уэллса 1938 года. Широковещательный Уэллса, рассказ идет, был настолько захватывающим , что некоторые слушатели считали , что Соединенные Штаты действительно были захвачены существами из другого мира. (Хотя такая реакция была не такой распространенной, как предполагают большинство пересказов .) Паника, пусть краткая и ограниченная, была частью того, что вдохновило Кинберга на создание « Вторжения» , драмы Apple TV Plus, в которой сразу же после враждебного враждебного действия разворачивается история пяти человек. кажущееся инопланетное присутствие прибывает на Землю.

 

«Очевидно, что вы не смогли бы сделать это сегодня, с социальными сетями, технологиями и маркетингом, а также с тем, что мы с вами делаем прямо сейчас», - говорит Кинберг Polygon. «Но я хотел рассказать историю о вторжении инопланетян, которая казалась бы настолько реальной и обоснованной с научной и эмоциональной точек зрения, насколько это возможно».

 

После десятилетий работы над массовыми франшизами - в первую очередь в качестве сценариста и продюсера последних фильмов о Людях Икс, а также в качестве соавтора « Звездных войн: повстанцы» - Вторжение , возможно, является крупнейшим набегом Кинберга на оригинальное повествование с момента написания сценария фильма « Мистер» 2005 года. и миссис Смит , дико занимательной шпионской ромком Брэда Питта / Анджелины Джоли, которая также была диссертацией Кинберга для киношколы.

 

Созданный в соавторстве с Дэвидом Вейлом (наиболее известным благодаря созданию сериала Amazon « Охотники» ) « Вторжение» привносит разнообразный масштаб в его научную фантастическую предпосылку, часто чувствуя себя как интимную драму в стиле « Это мы», так и научно-фантастический спектакль. Это сделано специально.

 

«Есть причина, по которой эту историю не рассказывают, например, с президентом и министром обороны - это не наши главные герои. Наши главные герои - семья в пригороде и группа детей в школьном автобусе в поездке », - говорит Кинберг. «Я хотел рассказать [историю о вторжении] так, как это испытают, знаете ли, 99,999 повторяющихся процентов нашего населения, и просто остаться в неведении. Я хотел, чтобы все эти персонажи были в кризисе, и чтобы их драма была достаточно сильной, чтобы она могла существовать самостоятельно без инопланетян. И инопланетяне - это просто огромный дополнительный бонус, который раздувает [драму] в большем масштабе и на большей сцене».

 

Кинберг ссылается на « Lost» как на еще одно большое влияние. Знаменитый сериал ABC смешал жанровую тайну вокруг таинственного острова, где его персонажи оказались на мели с их приземленными, интимными предысториями, превращая обе нити повествования в равные движущие силы.

 

«Я действительно хочу, чтобы это выглядело как раскрывающаяся, раскрывающаяся тайна для персонажей, которых мы любим и о которых заботимся, и чтобы зрители начали собираться вместе и строить теории», - говорит Кинберг. «Я надеюсь, я мечтаю об этом, например, я на Reddit, и есть сотни различных теорий о том, почему пришельцы здесь и чего они хотят. И некоторые из них будут правы, некоторые из них будут ошибаться, а некоторые из них вдохновят меня на совершенно новые вещи ».

 

В настоящее время " Вторжение" транслируется на Apple TV Plus, а новые эпизоды доступны каждую пятницу.

 

Спойлер

fLQWuo0qdkcZ4aUdNJ0-Hg.jpeg?800-auto

 

Научно-фантастический сериал Ридли Скотта "Воспитанные волками" наконец-то обрел приблизительную дату выхода второго сезона. Сериал, дебютировавший в 2020 году и имевший огромный успех на платформе HBO GO, вернется на экраны в начале 2022 года. Дата была указана в коротком трейлере, который демонстрируется перед показом фильма "Дюна" на HBO Max.

 

Сериал "Воспитанные волками" рассказывает историю двух андроидов по имени Мать и Отец, которым поручено воспитать человеческих детей на планете Кеплер-22b после того, как Земля была уничтожена в ходе Великой войны. Когда в человеческой колонии начинаются религиозные конфликты, угрожающие самому ее существованию, андроиды обнаруживают, что контролировать человеческие убеждения - трудная и опасная задача.

 

Спойлер

Tga0hSxshJBN5dkIfxBuJA.jpeg?800-auto

 

Люси Лоулесс недавно обсудила возможность перезагрузки "Зены: Королевы Воинов", телесериала конца 90-х, в котором она сыграла титульную роль, принесшую ей мировую известность.

 

Совсем недавно Screen Rant связался с Лоулесс по поводу выхода её последнего анимационного фильма «Хребет ночи» и спросил её, что она думает о предыдущих попытках воскресить франшизу «Зена». По её словам, для этого предпринималось множество попыток, но все они были тщетными, так как сценаристы не смогли нащупать нужную формулу. Но актриса не теряет надежды.

Цитата

Знаете что? Они пробовали. Они не могут найти способ улучшить сценарий. Это правда. Они боролись и пытались. Многие люди пытались, но все они доходят до конца и говорят: «Этого не сработает…». Если история не получается такой же хорошей или лучше, чем оригинал, зачем вам это делать? Похоже, это камень преткновения. Но кто знаете? Придет новый талант, который найдет способ сделать так так, чтобы всё заработало.

 

 

Спойлер

Первый сезон будет состоять из 8 эпизодов, а дата премьеры намечена на 19 ноября 2021 года.

 

 

Сериал является экранизацией серии романов Роберта Джордана. Произведения Джордана оценены крайне высоко, их сравнивают с творениями Толкина, но это мир, где нет эльфов и гномов, а магия проработана с почти научной тщательностью.

 

Сюжет повествует о простых юношах из небольшой деревни — Двуречья — Ранде, Перрине и Мэте, на которых начинает охотиться Тёмный и его приспешники. К их путешествию присоединяются таинственный менестрель Том Меррилин, не доверяющий силам Айз Седай, Мудрая из этой же деревни — Найнив и ее ученица, возлюбленная Ранда — Эгвейн. Морейн Дамодред, член женского ордена «Айз Седай» отправляется вместе с ребятами в путешествие для того, чтобы оберечь их и доставить в единственное безопасное место — Тар Валон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дернуло вновь посмотреть Никербокера 

Первый сезон шикарен, хорошо сохранился. Второй просто норм. 

Узнал, что они все-таки решили 3ий снимать) Вроде как будут развивать тему с евгеникой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Netflix объявила актерский состав сериала «Задача трех тел»

Стали известны исполнители главных ролей в научно-фантастическом сериале Netflix «Задача трех тел», основанном на трилогии Лю Цисыня «Воспоминания о прошлом Земли». Среди которых Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж») и Цай Чинь («Шан-Чи и Легенда десяти колец»), а также выходцы из «Игры престолов»: Джон Брэдли и Лиам Каннингэм. Кроме них к актерскому составу также присоединились:

  • Джован Адепо («Хранители», «Когда они увидят нас»)

  • Эйза Гонсалес («Малыш на драйве»)

  • Джесс Хонг («Тайны Броукенвуда»)

  • Марло Келли («Как ты смеешь»)

  • Алекс Шарп («Как разговаривать с девушками на вечеринках», «Суд над чикагской семеркой»)

  • Си Симука («Стрела»)

  • Зин Цзэн

  • Саамер Усмани («Мавританец», «Наследники»)

Над сериалом работают создатели «Игры престолов» Дэвид Бенниофф и Д.Б. Уайсс, шоураннером выступает Александр Ву («Настоящая кровь», второй сезон «Террора»).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот VFX в Основании просто отвал бошки. По сравнению с ним, Дюна кажется фильмом на 50 миллионов. Тупо сравнение:

 

ezgif.com-gif-maker_51.gifezgif.com-gif-maker_50.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но смотреть это я точно не буду. Почитал про отличия с книгой и слегка улетел на Марс раньше Илона Маска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ozu сказал:

Круто, но смотреть это я точно не буду. Почитал про отличия с книгой и слегка улетел на Марс раньше Илона Маска. 

Сериал по мотивам снят, а не является экранизацией или адаптацией. В начале каждой серии об этом говорят.

Глупо отказываться от сериала, потому что он не следует книге 1 в 1, при том что он не ставил перед собой такую цель.

 

Твист в конце 7 серии крутой. Оказывается ранее были белые пятна, на которые я тупо не обращал внимание.

Построение сюжета какое-то запредельное. Очень похоже на работу первых двух сезонов Мир Дикого Запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в целом конечно неплохо, объединили первые 2 кризиса в 1, подтянули торговцев, жаль только что смекалистых мужиков заменили чёрными женщинами со сверхспособностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FKNerv сказал:

Netflix объявила актерский состав сериала «Задача трех тел»

Чего, нетфлих занимается экранизацией? Как они это делать собираются? Мне кажется, там колоссальный бюджет нужен, чтобы на достойном уровне всё реализовать. Но если смогут, то это будет очень мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основание через силу посмотрел первые три серии, пока отложил, буду продолжать смотреть тоже еще вопрос. И дело даже не в отличиях с книгой, ее не читал, в общем пока сам сериал как-то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×