Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

[member='WarrenGamerSun'], Ридли Скотт приложил руку к сериалу в начале, а после смерти брата во всю взялся за него. Вообще, многие думают, что он бросил все силы на этот сериал, поэтому Прометей вышел таким плохим. -_-

 

то пожарные оказался очень очень кашерно и снято качественно

 

Чисто из интереса, назови три сериала, которые тебе не понравились.

 

 

каслы,менталисты,воротнички,кости

 

Зачем ты их в ряд поставил? В Менталисте и Воротничках есть общий сюжет, как бы.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это чуть ли не 2 самых говенных процедурала на ТВ.

 

 

тоже думал,особенно по фиговому постеру,то пожарные оказался очень очень кашерно и снято качественно, и ручная сьёмка добавила больше реалистичности и нет особо тупизма,сквозной сюжет имеется,особенно что привело к созданию PD.в целом что то отошло от шикарной южной территории

А я не по постеру. Я конктретно знаю, что эти 2 серила  отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1395827288' post='4027495'] особенно по фиговому постеру [/quote]

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1395827866' post='4027512'] исто из интереса, назови три сериала, которые тебе не понравились. [/quote]

много каких,но из последних там что пришло в голову the following,ДВ или в целом почти все CW проекты,revolution,почти человек,сонная лощина, 



[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1395828168' post='4027531'] А я не по постеру. Я конктретно знаю, что эти 2 серила  отстой. [/quote]

нет пожарники один из лучших эфирных сериалов

 [member='Echoes']

плохо пиарили,единственное что видел убогий постер и даже не стал читать описание просто забил,потом посоветовали и залпом смотрел и подсадил знакомых



даже вера и воскрешение из новинок и то пока идут ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], по постеру?) Вот взять те же Почти человек и Сонная лощина, т.к. это новинки, то надо хотя бы сезон отсмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes']

я их смотрел,говно)почти человек даже досмотрел сезон,2 вряд ли буду смотреть.

дропнул вот новинки the 100,люди будущего,мушкетеров,satr crossed говнецо это

нормальный у меня вкус и многие я дропаю или откладываю и потом на безрыбья смотрю,вот после шедевральных тюдеров,борджию гляну так как раз к престолам и mad men новым сезонам

 

 

[member='Echoes']

 

 

бабские мыловарни тоже могу смотреть к примеру просмотренный сезон

[spoil]iphone360_796170.jpg[/spoil]

канадские всегда нравятся,помню очень радовал сериал быть эрикой ,хоть это и фантастика

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], я так последние сезоны смоллвиля смотрел, чередуя с вебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
the 100,люди будущего,мушкетеров,satr crossed

 

Ну тут да, соглашусь. 

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) Райан Мерфи объявил о том, что четвертый сезон шоу канала FX будет носить название

[spoil]«Фрик-шоу» (Freak Show).

Действие нового сезона антологии будет разворачиваться в 1950 году в Джупитере, штат Флорида. Джессика Ланж воплотит на экране образ иммигрантки из Германии, руководящей одним из последних фрик-шоу на территории США. «Мы хотим удивить зрителей новым захватывающим сезоном, — отметил Мерфи. — Наша команда еще никогда не делала ничего подобного. Поклонники сериала могут поискать информацию о событиях того времени, чтобы запастись подсказками к сюжету четвертого сезона».

«Джессика уже начала работать над немецким акцентом, — добавил Мерфи. — С нетерпением жду старта съемок». Как сообщалось ранее, для Ланж грядущий сезон станет последним. «Быть может, уже спустя год я пожалею о своем решении, — отметила актриса. — Но я считаю, что настало время двигаться дальше».

Поклонников сериала ждет возвращение на экраны Кэти Бейтс, Анджелы Бассетт, Сары Полсон, Эвана Питерса и Фрэнсис Конрой. Создатели шоу также предложили роли Дэнису О’Харе и Эмме Робертс, участие которых в четвертом сезоне пока не было официально подтверждено. «Как и Джессика, я работаю над интересным сюрпризом для зрителей, — сказала Полсон. — У моей героини будет очень любопытный навык. Большего я пока сказать не могу».

Снимать новые эпизоды планируется в Новом Орлеане, ставшим с прошлого года вторым домом для команды «Американской истории ужасов». Премьера 13-серийного четвертого сезона шоу запланирована на октябрь.

tumblr_n2yjibfdTK1rp4397o1_500.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталась последняя серию тру детектива
[spoil]я так понимаю неспроста дочурка одного из главных героев в детстве из кукол расставляла сцену обряда, который был записан на кассету[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hooly_Varshick'], боюсь концовка разочарует тебя. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick']
[spoil]да нет, как раз таки прост)) ну ты сам спросил :))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие сериалы лучше посмотреть?

Cериалы,которые я уже видел:
Breaking Bad
Big Bang Theory
Californication
Community
HIMYM
Misfits
The walking dead
Under the dome
Dexter
Game of thrones
True Detective
Shameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие сериалы лучше посмотреть?

Cериалы,которые я уже видел:
Breaking Bad
Big Bang Theory
Californication
Community
HIMYM
Misfits
The walking dead
Under the dome
Dexter
Game of thrones
True Detective
Shameless

из не закрытых/не законченных имхо

для начала

Rectify

Boardwalk Empire

Homeland
Banshee
The Americans
Bates Motel
Hannibal
Sons of Anarchy
Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Boardwalk Empire

 

Вот кстати не понравился почему-то, нету в нем какой-то оригинальности. Хотя я больше фильмы люблю про американских ганстеров/мафию/криминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero']

он хорош,подпольная империя вроде из сериалов в своем жанре номер один

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], по мне так смесь джонни д и самого пьяного округа в мире, которые оба скажем так вполне себе средние. Единственное, что понравилось в сериале, это воссоздание духа того времени, не мелочились на костюмы и декорации. Актеры тоже играют вполне себе, но нет такого типичного сериального желания после просмотра одной серии сразу начать смотреть следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hooly_Varshick'], боюсь концовка разочарует тебя.

да хорошая концовка, [spoil]я то, что дочурка расставляет куклы чисто случайно заметил. когда перед последней серией все просек и стал искать момент, где они встречают манька под видом уборщика школы, ну и случайно наткнулся что она куклы поставила, как в обряде на записи[/spoil]



[member='SoyUnMarinero'], ну кому как, меня Подпольная империя увлекла, первых два сезона точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoI на этой неделе как то совсем не ок. Но финал сезона обещает быть грандиозным. ни разу не видел чтобы нагнетание на финал шло за 7 серий до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1395870645' post='4028892'] но нет такого типичного сериального желания после просмотра одной серии сразу начать смотреть следующую. [/quote]

у меня есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×