Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Roadies будет часовым сериалом, а не получасовым. Он пока в стадии пилота, но я думаю, что с таким кастом и сценаристом его закажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По TV1000 Megahit HD идёт третий Терминатор, только сейчас дошло что тёлка Коннора психичка из Homeland.

terminator3_2.jpg

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер Eye Candy. Выглядит так себе.

Первый трейлер был хорош, а этот же под типичное ванильное новое поколение.

Карточный домик стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карточный домик стоит смотреть?

Если тематика интересна - то да. Если нет, то не уверен. По сути весь сериал один Кевин Спейси спасает. И сюжет рвано довольно подаётся. Но смотрибельно, я оба сезона посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карточный домик стоит смотреть?

Если тематика интересна - то да. Если нет, то не уверен. По сути весь сериал один Кевин Спейси спасает. И сюжет рвано довольно подаётся. Но смотрибельно, я оба сезона посмотрел.

и его жена который получила золотой глобус



[member='Grafonist']

если покажется сильным унылым пробуй босса смотреть.



спинофф ходячих будет в ЛА

 

TVLine has learned exclusively that the potential series (the pilot of which will be shot in early 2015) will be based in… Los Angeles.

Yep, the zombies are going Hollywood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1418674717' post='4580982'] Трейлер Eye Candy. Выглядит так себе. [/quote] 

"Чтобы поймать убийцу, ей придётся раздвинуть ноги перед всем городом"

Норм  слоган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй сезон Ray Donovan. И я соглашусь с теми, кто говорит, что он лучше первого. Первый был ужасный, второй же лучше, здесь все еще много плохого, но так же в сезоне было много хорошего. А учитывая, что шоураннершу уволили и заменили - у меня есть вера, что в третьем сезоне сериал избавиться от большинства бреда и станет хорошим. Поэтому третий сезон я скорее всего буду смотреть как он выйдет.

Во втором сезоне понравилися Рэй. Хоть он и не очень эмоциональный - смотреть за ним интересно. Микки в исполнении Джона Войта одновременно отталкивает и притягивает к себе. Он скользкий, эгоистичный, но у него есть харизма. Хэнк Азария отлично вписался в роли шефа Лос-Анджелесского бюро ФБР с причудами. Кейт МакФерсон, журналистка Бостон Глоуб, очень понравилась. Умная, красивая и двигала сюжет вперед, сюжетная линия с ней была самой лучшей в сезоне. Ави и Лену задвинули на задний план, жаль, потому что мне кажется если их развивать, они гораздо более интересные персонажи, чем семейка Рэя.

И тут мы плавно переходим к тому, что мне не понравилось. Ну во первых - жена Рэя. Истеричная, избалованная и сценаристы просто стараются запихать в ее персонажа как можно больше клише, которые составляют персонажа "жена преступника" на ТВ. Скайлер Уайт отдыхает в сторонке по сравнению с ней. Дальше у нас дети. Как же без раздражающих детей то? Это уже стало традицией Showtime. Им по 13-15 лет, а ведут себя как пятилетние. Особенно сын. И актеры из них никакие. Брать Рэя - тоже особенно неинтересные и бесполезные. Эзра тоже бесполезный. Он уже второй сезон сидит и чешет языком.

И отдельно хочется сказать, что визуально сериал выглядит не очень. Вся гамма уходит куда-то в серые тона. Это же Лос-Анджелес.

 

В общем, лучше, чем первый сезон, но все еще не хорошо. С новым шоураннером есть шанс, что сериал станет гораздо лучше. И надо больше Эшли.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WarrenGamerSun']

:up:

тыц

Ascension походу оказалась лажой

тем временем марко поло уже 6 серию озвучили newstudio,до 8 дойдут и можно начинать смотреть  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Broen(первую серию).Сюжет сильно отличается от американской адаптации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Missing - Renewed for 2nd Season

надо будет глянуть первый сезон



[member='WarrenGamerSun']

 

отпишешься когда посмотришь половину серий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], блин. смотрел обе версии,но забыл, является ли американский сериал покадровым ремейком

в любом случае, оригинал смотрится свежо и ново, поэтому говноримейк из головы сразу выкинешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьера Mozart in the Jungle от Amazon уже 23 декабря. Пилот мне очень понравился. Всем смотреть.

 

14f9c6c66b323ecf349cfa98dda65f3f.jpg

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1418834534' post='4584131'] от Amazon [/quote]

amazone все сериалы будет без сабов выпускать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], что ты имеешь ввиду? На Amazon если смотреть сабы есть. К рипам потом сабы делают. Если ты про русские, то причем тут Amazon?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], что ты имеешь ввиду? На Amazon если смотреть сабы есть. К рипам потом сабы делают. Если ты про русские, то причем тут Amazon?

к потрошителю нет сабов

про англ.канечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WarrenGamerSun'][member='Esperanza'], посоветуйте сериал типа Interstellar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], посмотри Naruto. Очень в духе Интерстеллара, мне кажется, что Интерстеллар списали с Naruto с 221 серии первого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], тогда детективный сериал БЛИЧ, вот его точно не закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], ты походу не в курсе, но он кончился ещё в том году  :icon_sad: 

У тебя узкий кругозор сериаловидения (меньше 601 тайтла), покажи-ка свой msl (my seriali list)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×